ВЛЭК Иваново

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Кто подскажет_- собираюсь ехать в Иваново на ВЛЭК, а телефоны не отвечают, не закрыли часом? :-*
 
     По телефону несколько раз объяснял, что у меня в регионе нет ни одного ВЛЭК (в 2015 году). А меня в Иваново всё равно спрашивали, почему собрался именно к ним и посылали поближе к региону проживания.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Кто подскажет_- собираюсь ехать в Иваново на ВЛЭК, а телефоны не отвечают, не закрыли часом? :-*
А зачем в Иваново? Вы коммерческий? Если да, то понимаю, если нет, то можно в Москву, в Центравиамед. Наверняка через Москву поедете. С утра придёте - к обеду закончите. Всё вменяемо и не хуже Иваново. Я каждый год анализы в Центравиамед сдаю, а на ВЛЭК в Иваново езжу, но только потому что Центравиамед коммерческих не перерабатывает.
 

AleksS

Я люблю самолеты!
... можно в Москву, в Центравиамед
А разве у Центравиамеда лицензию не отобрали в прошлом году?
    По состоянию на середину сентября не отобрали. Сейчас на сайте написано, что могут пройти ВЛЭК "частные пилоты с массой корабля до 2,5 тонны" ;)
 

leksey

Член команды
Кто подскажет_- собираюсь ехать в Иваново на ВЛЭК, а телефоны не отвечают, не закрыли часом? :-*
... можно в Москву, в Центравиамед
А разве у Центравиамеда лицензию не отобрали в прошлом году?
А на сайт ФАВТ зайти сложно?
 

vip46

Я люблю строить самолеты!
Кто подскажет_- собираюсь ехать в Иваново на ВЛЭК, а телефоны не отвечают, не закрыли часом?
По ящику показывали, что прокуратура имела интерес к Председателю комиссии по поводу незаконной выдачи Свидетельств. Наложен штраф, но об отстранении от работы и закрытия  Центра ничего не говорилось.
 

Olsiv

Я люблю самолеты!
Откуда
Тверь
Ещё в январе главврачу вынесли приговор в виде штрафа и запрета заниматься деятельностью на 2 года. Но председателем ВЛЭК может быть и другой человек. Саму ВЛЭК закрыли в результате мартовской проверки, но в последствии возможно возобновление работы.
 
Вверх