Нужна помощь по схеме эл. проводки Субару Импреза 2004г. JG152

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане -автожирщики, может у кого есть схема эл. проводки Субару Импреза ДВС JG 152 2004 г.в. Касающаяся  части работы ДВС. Можно скинуть здесь или в личку. azatzakirullin@mail.ru     Заранее спасибо!
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Тебе дорога на ДРАЙВ 2..там ребята могут помочь.Я так понимаю тебе ЭБУ двигателя нужна.Тут врят ли кто туда копал..Тебе надо с[highlight] Русаком Александром[/highlight] пообщаться -он двигателист ,может е сможет помочь.
 

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
Анатолий, Я слабо разбираюсь в злектрике, сегодня был у электрика, он при мне открыл в компе десяток схем проводов иномарок но на Субару там пусто. Подскжешь как связаться с этим парнем?
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Он на форуме тут в команде слетов ,ищи раздел о выставках там есть ребята с ними свяжись они подскажут как его найти он в разьездах вечно.
Если надо телефон у своих найду.
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Свяжись по 0964650500 Александр. Это киевские разборщики Субару. Я у них ежика 25 купил. Очень много полезного узнал. Они же нашли э\схему на просторах нета. Но перепрошить мозги с целью отключения иммобилайзера и обеспечения запуска от кнопки не взялись. Взялись в Москве с "Январем". Но просят предоставить мозги и мотор.... и 70.000 руб. Я мотор дешевле купил. Одна надежда на Полтаву с вертолетом АК 1-3. Ищю к ним подход. Там тож Субару.
 

Вложения

Вверх