С Праздником

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Друзья  позвольте  всех  Вас  поздравить  с  23  февраля, здоровья  всем, чистого  неба  и  удачи. [smiley=beer.gif]
  На  фото  я перед  вылетом  .  Афган  1988  год  , 50  ОСАП  Кабул.
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Калининградская область.
Аэродром Черняховск 1982г.-1984г.

Рота охраны (через день на ремень)
охранял самолёты СУ-24м

Фотки из дембельского альбома:
Аэродром под надёжной защитой -  враг не пройдёт!

Всех защитников с праздником!
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Слава КПСС, хоть кто-то вспомнил о празднике.
Всех служивших с праздником.
Всем и служившим и не только им здоровья и мирного неба.

Ну, и предлагаю продолжить эстафету ответов на вопрос О.Бендера членам тайного общества Меча и Орала:

"Вы в каком полку служили"?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Слава КПСС, хоть кто-то вспомнил о празднике.
Всех служивших с праздником.
Всем и служившим и не только им здоровья и мирного неба.

Ну, и предлагаю продолжить эстафету ответов на вопрос О.Бендера членам тайного общества Меча и Орала:

"Вы в каком полку служили"?

Хорошо сказал Ходжа! С праздником! 230 бап Черляны Львовской области.  :)
 

Вложения

Вложения

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Я хочу через наш форум поздравить российских добровольцев и военспецов, защищающих Россию на Донбассе. Под их защитой находятся все его жители. И мы им очень благодарны за это.
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Ну, и чтобы меня не сочли провокатором насчёт: "вы в каком полку служили?":

Шестой Коринфский тяжёлый (на подъём) пехотный полк.
Так уж получилось.

Отцы и дети. Смена, как видите, достойная. Вернулся с пару месяцев назад. Начинаю учить его летать.
Знамя нашёл на помойке, но золото, упавшее в грязь, остаётся золотом.
А учитывая то, что мой прадед был командиром сводных отрядов самообороны во время басмачества и одним из первых коммунистов моего родного города в 1918, а другой мой родственник, капитан царской армии был в РККА с 1918 года, два Боевых Красных Знамени за Гражданскую и третье Знамя за Крым в 1942, мой дед в РККА с 1933 по 1947, то Серп и Молот из моего сердца уйдут только с последним его ударом.

P.S. В мундирчик, кстати, вполне себе, как видите, помещаюсь.
Так что, "если Родина прикажет, мы все как один, шатаясь, встанем в строй."

[media]https://www.youtube.com/watch?v=887QBosN0ro[/media]
 

Вложения

dytik

Я люблю строить самолеты!
Тбилиси  военная база ВАЗИАНИ  в.ч. 89443    82-84 г 
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
-все знают,что самая агрессивная страна в Мире это США!

=вмешивается во внутренние дела СССР во всех точках Мира !!!
Уважаемый пан Хенрик, перед тем,как в следующий раз публиковать юмор и приколы - спрячтесь в подвал многоэтажного дома от фашистского артобстрела,с полторашкой грязной воды в сутки на все нужды,в холод и без электричества ... возможно Ваша точка зрения на мироустройство сильно изменится.
Это не фэнтези, и не постапокалипсис, это реальность - здесь и сейчас, в городе-миллионнике на европейской части континента... давайте не будем забывать про спирали истории.
Ещё раз - с Праздником всех адекватных Защитников и Воинов.
Напомню,что деление на касты -придумано давным-давно, и разница между делающими и говорящими - очень большая ...
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
С праздником защитников Отечества!
Несколько коробит то, что часть так называемых "защитников" -- примазываются к великому празднику, называя его "праздником всех мужчин". Хотя 364 дня в году отрицают для себя службу в ВС под всякими надуманными предлогами (пацифизм, дедовщина, плоскостопие, и т. д.). Видимо в противовес восьмому марта хотят от противоположного пола "крем для бритья" на шару получить.
История из жизни. Работал я на одном из аэродромов АОН дежурным комендантом (охранник, диспетчер, и ещё несколько обязанностей). Подходят наших двое и просят накрыть стол 23 февраля, так как моя очередь дежурить в те дни. Я то знал, что один из них не служил вообще, а другой -- через военную кафедру прошёл. Я и говорю: "Одному из вас выполнить поворот кругом в движении, другому -- выйти из строя, подойти доложить, и стать в строй. Выполните -- "поляна" 23 февраля будет. Выполните с ошибками -- не обессудьте". Больше про "поляну" они не намекали. Правда, стол накрыли -- но все вместе...
 

Ходжа

Pigs fly.
Чтобы пан Хенрик не считал себя святее Папы Римского, с истинным прискорбием сообщаю, что по достоверным источникам, в радиоперехвате на Донбассе сплошь английская и польская речь продажных шкур, воюющих за деньги, а не за идею.


А чтобы не быть обвинённым в "полонофобии" добавлю, что мой дед, Александр Иванович в 1944-45м году был офицером Войска Польского, так же, как и Константин Константинович Рокоссовский, только в несоизмеримо меньшем звании, а в 1963-м году, по свидетельству моего отца, он праздновал 100-летие Великого Польского Восстания, а я сам, не далее, как прошлым летом принимал друзей из Польши у себя на Кавказе.

Вполне возможно, что пан Хенрик, которого я всегда заочно считал вполне адекватным человеком,  ещё не забыл как он был товарищем Хенриком, то есть товарищем всем, кто стоял по эту сторону Варшавского, не побоюсь этого слова, Договора.

Поэтому, думаю, что шутка была просто неудачной, и он о ней сожалеет.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
-а я и остался,
в молодости даже получал разрешение на постоянное жительство...

-но в бочку мёда попало и ведро дегтя,в студенческие годы(МЭИ)
многого не знал!

-кстати,многие иностранцы учились в СССР,но как-то не вижу их на Форуме ?
 
Вверх