Re: Блокировка ВЯЧЕСЛАВ. 33.150.

S

slavka33bis

Толя, успокойся.

Вячеслав если и пишет что-то, то исключительно по делу и в строгом соответствии с тематикой ветки.

Форум для этого и создан, что бы любой участник мог не нарушая правил форума высказать своё мнение по любому обсуждаемому техническому вопросу.
Тем более, когда какой-то участник высказывает своё поспешное и ошибочное, с его точки зрения, мнение.

В обсуждении котов, еды, погоды, женщин и прочей  отвлечёнки он участия не принимает принципиально.

В конфликты старается не ввязываться, даже более того, пытается конфликтующих призвать к порядку, часто просит не провоцировать и не развивать назревающие конфликтные ситуации.

На откровенно хамское поведение в его адрес он старается (из всех оставшихся сил) не отвечать.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Ну ангел просто  ;D ;D ;D ;D ;D

Оп ля, а я кажется отделился от массы, доведет меня человеколюбие до цугундера  :-/

Переголосовал ....
 

kg

Я люблю строить самолеты!
я конечно не за Вячеслава но без него вы просто будете скучать...)))) некоторая польза от него есть- благодаря ему всплывает заиленная информация . Было бы не плохо если бы он был краток и  по делу...я против блокировки.
 
S

slavka33bis

Толя, ты пойми.

Просто так (от скуки или просто от ненависти, как это стали делать Саркис, рионел, Макс и прочие) я ни до кого тут не докапываюсь, в том числе и до тебя.

Вступаю в диалог только тогда, когда вижу в очередном каком-то высказывании откровенный косяк, заблуждение, ошибочное мнение и высказываю на этот счёт свою точку зрения.

Я, как и любой участник этого форума, имею на это полное законное право.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Добавьте в опрос еще ответ-" не блокировать",иначе, шулерство получается.
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Я так понял что всем пофиг...и куда то делась моя новая ветка,ни письма ни предупреждения......короче бог  вас рассудит.
Всем спасибо все свободны.
 

VORON.RU

Я люблю строить самолеты!
Да нет,  Анатолий 32 прав, мы сюда заходим чтобы что то узнать , спросить, кто-то чем-то поделиться и  т .д. а здесь большая лужа скользкого и вонючего, ни на одной ветке форума нет такого стебалова.
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Да нет коллеги, нам нужно еще скинуться и Вячеславу собрать средства на зарплату, ведь мы что то каждый строит производит, люди заинтересованные,  от форума каждому что то нужно, узнать информацию или поделиться информацией, а Вячеслав другое дело, он человек нейтральный, ему ничего не нужно, он безкорыстно хочет нам всем помочь, так что нужно ему будет еще заплатить, а то какая то не справедливость, человек тратит время ум свой, на шару что ли?
 
Я так понял что всем пофиг
Что Толяныч, и ты наконец прочувствовал!  ;D
Мой совет, просто не читай его. Там все равно голимый порожняк. Я давно уже не читаю, чтобы не раздражатся, если только изредка... под настроение.  ;)
А твоя ветка интересная...  И правда, куда она подевалась. :-?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
А куда голосование делось?
Кто просуетился?
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
А кто скажет этот человек что нибудь построил?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
DiKey сказал(а):
... Ну не надо троллить, во всяком случае, хоть эту.
Топик все равно бессмысленный Офф-топика из него не выйдет - значит на личности не перейдем .. Или переходим?
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Самовыдвиженцы на модера в раздел флудеров есть? Нету... тогда, как говорил Косой в Дж.Удачи: "Кто ж его посадит? Он же памятник..." А посему голосуй-не голосуй, ОНО здесь останется. Как с этим справиться-см. пост#8, т.к. в настройках форума нет кнопки игнора.
 
Толя, ты пойми.

Просто так (от скуки или просто от ненависти, как это стали делать Саркис, рионел, Макс и прочие) я ни до кого тут не докапываюсь, в том числе и до тебя.

Вступаю в диалог только тогда, когда вижу в очередном каком-то высказывании откровенный косяк, заблуждение, ошибочное мнение и высказываю на этот счёт свою точку зрения.

Я, как и любой участник этого форума, имею на это полное законное право.
Вячеслав, есть расхожая литературная фраза - "От любви до ненависти один шаг"!
Это фраза об очень сильных, но противоречивых чувствах.
Не обольщайся, пожалуйста. Нет и не может быть к тебе подобных сильных чувств. Знаешь почему? А потому что ты простое недоразумение. Недоразумение в том смысле, что умудряешься замусорить все ветки недоразумениями, куда вступает твоя лапка.
Ты не сможешь привести ни одного примера, где автор ветки не голосил бы, почти благим матом, благодаря тебя за весь мусор занесённый твоими шаловливыми лапками.
Тебя выдворяют в дверь, но тут же появляются твои лапки в окне.
Нет ничего толкового от твоего присутствия у нас на ветках. Нет ни одного тобой построенного или спроектированного аппарата.
Но твои лапки, лапки подброшенного кукушёнка торчат ото всюду.
PS
А в самом деле, где голосование? Куда инструмент волеизъявления делся?
И куда запропастилась новая и очень нужная ветка созданная Анатолием?
И последний вопрос, а в самом деле почему мы должны прятаться на форуме? Опасаясь быть замеченными этим подброшенным кукушёнком?
Ответ очевиден. Я лично опасаюсь засорения моей ветки этим лаптежником.
Опасаюсь, что-то засорит нужные нам ветки, когда пытаешься найти нужную информацию, разгребая кучи мусора, разбросанные шаловливыми лапками этого кукушёнка.
 

kg

Я люблю строить самолеты!
решение -простое до безобразия ,отнять права модератора у Вячеслава Я за никсона- теперь голосуем!!!!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Anatoly_32 сказал(а):
ЙошкарОлинского
Правильно было бы писать Йошкар-Олинского, но......
Если вы посмотрите на его местонахождение в профиле - [highlight]Йошкарала[/highlight] -то поймете, что это не оттуда.
У нас таких нет, как и многих похожих.
 
Вверх