Телега теплового дирижабля

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Не знаю куда пристроить, может кто-то занимается, в данный момент, строительством теплового дирижабля, бюджетный вариант.Телега 2х-местная, изготовлена из нержавеющей стали на предприятии по изготовлению и продаже аэростатов, дирижаблей в Великобритании. Дирижабль рекламный, (набрать рекламный дирижабль тепловой "Балтика", откроется фото с этой телегой). Налёт, можно сказать, нулевой. Два газовых баллона на 70 и 90 литров. 3 варианта продажи: первый-без двигателя; второй-без двигателя, сидений, приборов; третий-горелки с баллонами. Длина телеги 3600мм, ширина 700мм , высота 1700мм, вес 250-300кг в полной комплектации. Покупалась телега из-за двигателя, при желании, могу уступить телегу в полной комплектации, чтобы ничего не мудрить. Данные по двигателю: КШМ-0,02 в обоих цилиндрах, компрессия-9,5. Находится в Татарстане-Камские Поляны. Вариант и цену предлагайте. 8-917-284-42-46.
 

Вложения

leksey

Член команды
В раздел Продажа, конечно это следует. Но с учетом того что дирижаблей (даже тепловых) в России по пальцам одной руки пересчитать можно, пусть повисит.
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
leksey, спасибо за поддержку. Мужики, снял с телеги всё что можно и теперь лежат без надобности, без слёз смотреть не могу: баллоны, форсунки, сам летаю на дельталётах. Кому-то, может быть, нужно, предлагайте свою цену , отправлю транспортной компанией.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Модератора прошу удалить сообщение, т.к. оно не актуально. Заранее благодарю.
 
Вверх