катастрофа под Новосибирском...

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Только что узнал в новостях, что под Новосибирском разбился самодельный автожир. Пилот, он же хозяин, погиб на месте. Причина катастрофы не сообщается. Пока заведено уголовное дело, начато по этому делу расследование.
Мои соболезнования близким и родственникам погибшего.
https://ria.ru/incidents/20180311/1516117100.html
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет небом. Судя по фото, рама похоже из чернухи, кабина похожа на русовскую.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования родным и близким погибшего земляка, очень жаль, что такое случилось в моем родном селе.
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
Соболезнование родным и близким. Земля небом...
https://vk.com/@act54-on-s-detstva-mechtal-letat-sibiryak-pogib-ispytyvaya-novyi
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да....большое горе :'( .. не представляю как сейчас тяжело родным и близким .. примите соболезнование и держитесь . :-X
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Пипец, вот это новость... :-[ ,блин[highlight] люди не садитесь за чужие черметы[/highlight] если они не сделаны своими руками.
Сто раз перепроверьте всё.Ну вот что это ,кого винить... :STUPID
Слов нет... :-[
 
Anatoly_32 сказал(а):
Пипец, вот это новость... :-[ ,блин[highlight] люди не садитесь за чужие черметы[/highlight] если они не сделаны своими руками.
Сто раз перепроверьте всё.Ну вот что это ,кого винить... :STUPID
Слов нет... :-[
Это покупной же говорят. У РУСа наверно купил?
Так вот теперь ШС10 точно буду ставить на тяги.
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
По соц сети нашел...
Константин ,потом,как все выскажутся  если можно эту ветку в раздел летных происшествий кинь..а то так депресняк начнется  в разделе... :-[,хороший человек погиб светлая память,но сам понимаешь -это влияет на этуАзизьм .
Строить и летать то хочется ,будем летать и помнить.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Мои искренние соболезнование Родным и близким . :'(
Я Его помню всегда веселым и жизнерадостным человеком , таким Он и останется в наших сердцах !
 
Вверх