AERO Friedrichshafen 18-21 апреля 2018г.

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Скоро выставка  AERO Friedrichshafen 2018. Проходит с 18 по 21 апреля.  Лечу один до Мюнхена 17.04.18, оттуда машиной. Обратно из Мюнхена 22.04.18.  Перелёты  через Москву.

Желающие присоединиться прошу в Личку.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Автомобиль в прокат заказываю сейчас.  А гостиницу ещё не заказал, но надо поспешить,  недорогие варианты разбираются быстро.  Если наберется компания, жить лучше в одном местечке. На выставку ездить вместе удобнее, да и пивко приятнее попивать в компании единомышленников  ;)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
На выставку ездить вместе удобнее, да и пивко приятнее попивать в компании единомышленников  
Даже не знаю, что сказать. В октябре , когда  я заказывал гостиницу, дешевых вариантоВ уже не было. Но может в Самаре деньги длиннее ? :D
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
2,5 недели осталось до ежегодной выставке малой авиации в Германии.  Увидеть огромное количество техники за один раз в одном месте ::)  На нашем континенте другого такого места нет :)

НЕ пропустите  ;)
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Что то нет отчета, коллеги?
Однако в сети появились обзорные видео.
Вот одно из них. Чел просто ходит и снимает без комментариев. Но так даже лучше.
Выкладываю сразу 4 серию. Первые 3 не о чем. А дальше занятно. Следующие с 5 по 13 выкладывать не буду, найдете сами.
А вот наших, побывавших там, любезнийше попросим. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ фото и видео.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=CauXPDB3jpw[/media]
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Скажите, а это случайно не Юра Яковлев (Аэропракт)? :)
На 3:38 в синей рубашке с сумкой подмышкой.
https://www.youtube.com/watch?v=MQ4Lp7JCC1I
Может показалось...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Похоже  , что  он.  На видео  одни  мыльницы  жутко  дорогие  похожие  как  родственники ,   за исключением  наверно  Экстры  и   мотопланера.
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Спасибо.

Как только Ю-тьюб разблокируют обязательно посмотрю. :mad:
Можно конечно же браузер сменить....
Подождём пару дней.
Извиняюсь за флудик.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Баденское озеро вода +12 градусов. Бодрит после загара на солце ;)

На той стороне озера все та-же Швейцария и те-же горы со снегом.
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Все так-же дорогое топливо, все так-же огромный  дерижабль соседствует с малой авиацией :cool:
На выставке есть не только новое но и хорошо забытое старое
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
И девушки как украшения были и наши операторы Лайт ТВ были замечены за работой на выставке Самарского самолета Борей
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Что печально идею нашего создателя "Пчелки" (из карбоновых трубочек) там развивают во всю.
В основном как полуфабрикат для создания  дронов. Но и самолеты тоже делают из карбоновых трубочек.
 

Вложения

Вверх