Украден дельталет.

Cobra

Я люблю строить самолеты!
День добрый коллеги, месяц назад из гаража украли две дельталетные тележки и крыло Атом. Тележки одна с РМЗ 500 двухкарбюраторным и редуктором ротах 2.58, вторая с РМЗ640 клиноременный редуктор. Фото прилагается. Сидушки сперли не синие, а черные.
Особые приметы: на момент кражи на аппарате с РМЗ 500 не были установлены воздушный винт, глушитель и воздушные фильтра.
У Атома на мачте антенна, переклепаны верхние троса поэтому нижние почти не провисают, на левой консоли ближе к антипике небольшая дырка миллиметров так 5 - 6 в диаметре.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Номера моторов известны?
Тогда надо дать информацию на снегоходных форумах и на форуме водномоторников.

А вот куда можно деть телеги кроме цветмета?
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
месяц назад из гаража украли две дельталетные тележки и крыло Атом
Беда. Гадам руки отрубить.
ТС делает всё, что бы не нашли.
Не указывает место произошедшего, и прошёл месяц...
Ну, не на Чукотке же их искать.
Примет, чем больше - тем лучше.
А, кто-нибудь рядом пройдет и не подумает, что это в их регионе.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
А вот куда можно деть телеги кроме цветмета?
В гараже лежала куча алюминиевых труб, алюминиевые канистры и еще куча всякого барахла, все оставили на месте - так что скорее всего взяли с целью сбыта или для полетать. Причем этот вредитель из ближайшего окружения - знали где лежат подкосы от телег и какие из трех надо выбрать, ни взяли ничего из всякого барахла но забрали чемоданчик с который я все время брал на полеты. Как то так. Место сего действия Московская область.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
А вот куда можно деть телеги кроме цветмета?
В гараже лежала куча алюминиевых труб, алюминиевые канистры и еще куча всякого барахла, все оставили на месте - так что скорее всего взяли с целью сбыта или для полетать. Причем этот вредитель из ближайшего окружения - знали где лежат подкосы от телег и какие из трех надо выбрать, ни взяли ничего из всякого барахла но забрали чемоданчик с который я все время брал на полеты. Как то так. Место сего действия Московская область.
Дюраль принимают по цене черного металла. Мотивируя это тем что для переработчиков проблема извлечения лигирующих добавок. Так что много на тележках не наваришь.
 
R

ROTAX582

как мне кажется данное действие могли совершить достаточно молодые люди. я безусловно могу сильно ошибаться на этот счет  но взрослых людей  вряд ли  потянет на данный поступок. взрослый человек уже обжит жирком, да и такого рвения и отчаяния уже нет.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
День добрый коллеги, месяц назад из гаража украли две дельталетные тележки и крыло Атом. Тележки одна с РМЗ 500 двухкарбюраторным и редуктором ротах 2.58, вторая с РМЗ640 клиноременный редуктор. Фото прилагается. Сидушки сперли не синие, а черные.
Особые приметы: на момент кражи на аппарате с РМЗ 500 не были установлены воздушный винт, глушитель и воздушные фильтра.
У Атома на мачте антенна, переклепаны верхние троса поэтому нижние почти не провисают, на левой консоли ближе к антипике небольшая дырка миллиметров так 5 - 6 в диаметре.
Само по себе событие чертовски не приятное.
Не много не понятно, Вы это только что обнаружили, или месяц назад?
Заявление писали в полицию?
Это ведь не велик....
Почему месяц молчали?
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
А вот куда можно деть телеги кроме цветмета?
В гараже лежала куча алюминиевых труб, алюминиевые канистры и еще куча всякого барахла, все оставили на месте - так что скорее всего взяли с целью сбыта или для полетать. Причем этот вредитель из ближайшего окружения - знали где лежат подкосы от телег и какие из трех надо выбрать, ни взяли ничего из всякого барахла но забрали чемоданчик с который я все время брал на полеты. Как то так. Место сего действия Московская область.
Вредитель в ближайшем окружении,а дельтики через форум спустя месяц ищутся...По просьбе ближайших родственников опасную забаву кто-то устранил?Матчасть жалко,а сажать на нары стремно?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
А вот куда можно деть телеги кроме цветмета?
В гараже лежала куча алюминиевых труб, алюминиевые канистры и еще куча всякого барахла, все оставили на месте - так что скорее всего взяли с целью сбыта или для полетать. Причем этот вредитель из ближайшего окружения - знали где лежат подкосы от телег и какие из трех надо выбрать, ни взяли ничего из всякого барахла но забрали чемоданчик с который я все время брал на полеты. Как то так. Место сего действия Московская область.
Вредитель в ближайшем окружении,а дельтики через форум спустя месяц ищутся...По просьбе ближайших родственников опасную забаву кто-то устранил?Матчасть жалко,а сажать на нары стремно?
Остроумный прям пипец, Задорнов доморощенный!!!
 
Вверх