вихревой винт

sk37

Я люблю самолеты!
интересная штука ,на его канале можно посмотреть тесты,может кому интересно https://youtu.be/lYyIO8-oLFA
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

интересная штука
Итак, читаем название "интересной штуки":
Вихревой Винт 4D "УРАВВС" - с вихреобразующими лопастями.
Только во всей остальной вселенной, конструкторы винтов, почему-то вовсю стараются уменьшить это самое вихреобразование...

... а вот собственно, "откуда ноги растут"  ;D:

С 2003 года я потратил более 300000 рублей ,сейчас на мели ,нигде не работаю .Осознаю что дело которым занимаюсь общее и нам необходимо объединяться. Для дальнейшей разработке и исследованию мне нужна материальная помощь. Буду рад материальной помощи в нашем общем деле. Можно переслать на счет моей Сбер. карты «Моментум» № ...
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
почему-то вовсю стараются уменьшить это самое вихреобразование... 
-слабые пилоты дельтапланов избегают термиков,
а мастера используют их по полной!

=вихри надо знать и любить...

=в целом надо бы приглядеться хорошенько к этим 4-Д девайсам.
 

sk37

Я люблю самолеты!
Вот о чем я-про может кому интересно,про деньги все понятно,он ищет реализации своих идей,что, кстати,-нормально.кроме видео по ссылке,у него есть еще видео по этой теме,кол-во просмотров которых,не превышает и десятка.наткнувшись на эти ролики,лично я смог для себя задаться некоторыми вопросами по поводу винтов,принципов работыи их форм,винт интересный,и я полностью согласен с автором ответа выше. :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сюжет-отличный для 1-го апреля! :D
Но ежели дедушка это всерьёз, то ему нужна квалифицированная медицинская помощь. Правда, для окружающих он наверняка не опасен. :)
 
Вверх