YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 
Попытка № 2 . Подкосный высокоплан. (Прочитано 31808 раз)
Робертос
Старейший участник

Я строю самолет

Владикавказ
Re: Попытка № 2 . Подкосный высокоплан.
Ответ #240 - 10.03.19 :: 19:00:00

Здравствуйте все .Занимался сегодня тормозами,и по ходу ещё покрывал эмалитом оперение ,и элероны . Вопрос по тормозам . Ручка тормоза почему то мягкая получилась ,как будто в системе воздух . Но я прокачал тормоза как полагается . Может ли это быть из-за тросика? Никогда с такими ручками не связывался ,поэтому не знаю. Целый день провёл на сквозняке ,чувствую мне кранты ,слягу опять на недельку . Ненавижу март.

Наверх

Жизнь — как езда на велосипеде. Чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться.

IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет

Москва
Ответ #241 - 10.03.19 :: 20:53:25

Робертос писал(а) 10.03.19 :: 19:00:00:
Ручка тормоза почему то мягкая получилась ,как будто в системе воздух . Но я прокачал тормоза как полагается . Может ли это быть из-за тросика? Никогда с такими ручками не связывался ,поэтому не знаю.

Среди возможных причин, можно выделить недостаточную жесткость прозрачных тормозных шлангов , признаки именно такие: ни единого пузыря в системе - а ручка, или педали ( в случае ножного торможения) - мягкие, а торможение вялое.
Наверх

Не так страшен черт,как его малютки.

IP записан

Робертос
Старейший участник

Я строю самолет

Владикавказ
Ответ #242 - 10.03.19 :: 21:06:13

Lapshin писал(а) 10.03.19 :: 20:53:25:
Робертос писал(а) 10.03.19 :: 19:00:00:
Ручка тормоза почему то мягкая получилась ,как будто в системе воздух . Но я прокачал тормоза как полагается . Может ли это быть из-за тросика? Никогда с такими ручками не связывался ,поэтому не знаю.

Среди возможных причин, можно выделить недостаточную жесткость прозрачных тормозных шлангов , признаки именно такие: ни единого пузыря в системе - а ручка, или педали ( в случае ножного торможения) - мягкие, а торможение вялое.

Нет ,трубки у меня автомобильные. Думаю ,может колодки непритёртые ,барабаны тоже не в идеальном состоянии.
Наверх

Жизнь — как езда на велосипеде. Чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться.

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]