Двгатель СУЗУКИ 600куб-нужен совет

K

kam-77

Двигатель мото СУЗУКИ - 600куб- нужен совет - возможно поставить на дельтолет , тонкости , нюансы
 
Двигатель мото СУЗУКИ - 600куб- нужен совет - возможно поставить на дельтолет , тонкости , нюансы
Два сложных момента:

1. Корректное подключение штатной электроники (ЭБУ, датчики и т. п.) Если мотор старый, карбюраторный - то полбеды, а если из последних - то задача не из лёгких.

2. Правильный подбор и установка редуктора.

Если это решите, то почему бы и нет... Но лучше проверять на стенде, а не в воздухе.
 
K

kam-77

Мотор от мотоцикла СУЗУКИ-БАНДИТ красноголовый
 
K

kam-77

Мотор от мотоцикла СУЗУКИ-БАНДИТ красноголовый , с коробкй передач
 
СУЗУКИ-БАНДИТ красноголовый
А Вы уверенны, что он 600 кубов, а не 400? Ну не важно... В любом случае, массово на дельтиках их не используют, поэтому тонкости и нюансы вряд ли кто то расскажет - пошаговой инструкции нет, и Вам самим придётся придумывать и собирать.

Предлагайте свои конкретные решения, согласно ответу №1 (см. выше), напрягитесь немного раз уж тему создали, а форумчане польют грязью помогут советом, а потом стенд, испытания и доводка.

Лично я в этом моторе и тем более, его переделке под дельтик, не вижу совершенно никаких плюсов, только, если это дело всей жизни и принципа... Лучше продайте его под сезон, а купите РМЗ 500, 550, 551, но это моё мнение...
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Вот интересный вариант вместе с коробкой, только вместо девяточного ШРУСа и ступицы какую нибудь обгонную муфту замутить    https://www.youtube.com/watch?v=sXtcXYF-WBU
 
Вверх