умер Хомич

НикВик

Я люблю строить самолеты!
Сегодня умер конструктор дельтапланерных крыльев Хомич Алексей Брониславович.Ком в горле... Памятью о нём, будут отлично летающие крылья...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Он также обшивал зарубежные ультралайты.
Светлая память...
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Светлая память и добрые слова о рано ушедшем хорошем Человеке.. Соболезнования родным и близким...
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Я хорошо знал Хомича. Он сильно болел онкологией и боролся с ней до конца. Алексей прожил интересную жизнь. Жаль, что его так рано не стало.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Не знал лично, но много наслышан от людей кто с Алексеем учился, строил и начинали летать на дельтах. Компанеец Сергей, Бакушев Андрей, Бойко Миша. Приносим глубокое соболезнование родным,близким,друзьям! Царствие Небесного Алексею!!!
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
................... :'(
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Завтра, в понедельник похороны Алексея Хомича. В 10-00 возле морга 4 неотложки на Балакирева. В 11-00 отпевание и похороны на Слобожанском кладбище.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Много и долго летал на его крыльях. Спасибо тебе друг, добрая память о тебе!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
   Скорбная новость.
Тихо и рано уходит наше старое поколение.
Крайний раз общались с ним на фестивале СЛА-91 в Тушино, обсуждали проблемы крыльев большого удлинения со 100% двойной обшивкой, мы их тогда начали применять.
  Грамотный инженер был.
   Вечной ему памяти.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Искренние соболезнования родным и близким Алексея! Он был отличным человеком  и мастером своего дела!!!
Прощай, Алексей! Будем помнить!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Лёха был классным парнем и в сверхлёгкой авиации свой след он оставил. Как он говорил: " Валера, летает же не телега, а крыло..." Кто не знает, Хомич тоже начинал с Коршуна, и в этом деле тоже сделал немало.
  Прощай Лёха! Очень тебя будет не хватать, но память счастливую нашу ничто не сотрёт. Искренние соболезнования родным.
 
   ..........Как он говорил: " Валера, летает же не телега, а крыло..." .........

...случилось  полетать на крыле Х-14 в разных условиях и на разных аппаратах, замечательное крыло , которое создал замечательный  конструктор, не знал лично. но , СПАСИБО Тебе, Алексей Хомич, ты был в моей жизни создателем крыла, подарившего мне много прекрасных мгновений полёта, вечного прекрасного полёта Тебе ТАМ!!!  Светлая память!
 
Вверх