Авиаслет Sun and Fun 2018

Что-то не увидел этой темы в этом году. Может никто не был там, а может фотки еще не разобрали.

Если что, то вот тут моя версия. Поскольку мы в этом году летали, а не ездили туда, то я буду отчитываться как о перелете в своей ветке (с поста #685):

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1311289505/660
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я не полетел в этом году хоть и планировал. Ты с Фаритом встречался?
 

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Воскресный фронт на мой взгляд не был таким кошмарным насколько его предвещали синоптики. По крайней мере локально в центральной Флориде.

В окно нашего вылета на 811SP (9-10 часов местного времени) подавляющее большинство бортов всё ещё было на земле.
Примерно до широты Орландо НГ тонкой, но почти сплошной, облачности не превышала 1200' AGL. После - без ограничений.

Когда вернулись вечером на колёсаx - я обнаружил, что ночевать на понедельник осталось, на вид, не более четверти от прилетевшиx. Эти оставшиеся преспокойно улетали на моиx глазаx утром в понедельник.

Я конечно не ручаюсь на 100%, но если бы вы вылетели в С.К. не в субботу, а, как большинство, - в воскресенье, то тоже бы добрались без особыx проблем.
 
Я конечно не ручаюсь на 100%, но если бы вы вылетели в С.К. не в субботу, а, как большинство, - в воскресенье, то тоже бы добрались без особыx проблем.
Нам нельзя рисковать было, у нас не все еще безработные в семье.  ;D
 
linar сказал(а):
Это что ещё за xрень?  С какиx пор правила этого форума позволяют третьим лицам менять текст сообщения без согласия на то автора?
Это ты про что?

Между прочим, у нас тут недалеко в другом городе в воскресенье торнадо прошло - три школы развалило. Так что хорошо, что в субботу улетели.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Так  школы  небось  фанерные были?
Что то про  самолеты  совсем  ничего  .....................
 
Так  школы  небось  фанерные были?
Что то про  самолеты  совсем  ничего  .....................
Не, школы были настоящие, кирпичные. Восстановлению не подлежат, надо новые строить. Торнадо - это ужасная вещь...

Про самолеты - в первом посте. Сейчас туда немного видео дам.

Я думал может кто еще чего здесь напишет и покажет, но, похоже, что никто в этом году не ездил.
 
На случай, если кому лень идти по ссылке в первом посте и читать там весь отчет, то вот тут коротенькое видео, которое туда я тоже вставил:

https://drive.google.com/open?id=1m79mQKz1y_qzj9Jn6ma012jPDe17ty4m
 
Вверх