Аннулировали Сертификат У Самарского АУЦ

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Уважаемые коллеги после плановой проверки Росавиации У Самарского  АУЦ Аннулировали сертификат! За что еще не знаем пришла телеграмма о запрете обучения, ждем АКТ.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Не теряем присутствия духа, учимся летать на одноместных планерах до 115 кг и пошли они лесом :mad:
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Получается на 2х двигательный в россии вообще теперь не получить?
 
Уважаемые коллеги после плановой проверки Росавиации У Самарского  АУЦ Аннулировали сертификат! За что еще не знаем пришла телеграмма о запрете обучения, ждем АКТ. 
Печально. Отстрел какой-то.
Сообщите суть претензий РА.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Почему-то не удивило. Больше удивляет, что кто-то ещё пытается летать, учить, соблюдать законы.
 
А что говорит Цыганаш и его профсоюз АОН? Пытались туда обращаться?
Обратится конечно можно. А толк?
Все же, коллеги, понимают, система так устроена, вернее построена.
Везде, по всем отраслям полный пи...ц! Ничего не работает и ничего положительного НЕ БУДЕТ, если даже Минтранс,  "усатый" на причинном месте вертел.

P.S.
Вот  так сразу и аннулировали, не приостановили?
Какая такая веская у упырей причина?
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Бессрочные сертификаты от росавиации это просто фикция. Предлог для аннулирования всегда можно найти, было бы желание.
А когда задним числом еще и аннулируют свидетельства пилотов,  учившихся когда АУЦ имел сертификат, то это просто пи...ц.
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Так а проверка физически в марте была?
Судя по спискам в этот же день (16.04) был также аннулирован сертификат у центра "Северный Ветер".
Но там боинги 737-е в сертификате.

Так что может это не про АОН вообще.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Обсуждение ушло в сторону от собственно АУЦ в Самаре, сообщения про Минигулова, Цыганаша, митинги, обращения и прочие акции вынесены сюда
 

leksey

Член команды
Офигеть новость... Просто в шоке. Вы там держитесь!
 
Я в свое время поднимал вопросы общения с чиновниками. Но отправили в третий раздел и не доходя туда исчезли в небытие.

Вопрос к AVIASAMARA - Можете рассказать, как происходила проверка и за что зацепились, чтобы аннулировать сертификат? Правда Акт еще не получили. Но что предполагаете?
 
Я в свое время поднимал вопросы общения с чиновниками. Но отправили в третий раздел и не доходя туда исчезли в небытие.

Вопрос к AVIASAMARA - Можете рассказать, как происходила проверка и за что зацепились, чтобы аннулировать сертификат? Правда Акт еще не получили. Но что предполагаете?
+1000
 
Вверх