YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 
Закрытие АУЦ в Самаре и катастрофа в Хакассии (Прочитано 9189 раз)
sun
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Re: Закрытие АУЦ в Самаре и катастрофа в Хакассии
Ответ #60 - 21.05.18 :: 10:00:19

Pate писал(а) 19.05.18 :: 21:49:37:
депутаты предложат владельцам установить на магнето   опломбированное устройство дистанционного отключения двигателя 

Да они слов-то таких не знают. Заставят участковых шерстить сараи и гаражи на предмет летающих предметов. Потом объяснительные с владельцев. Потом судебные приставы с топрорами. Вот и вся недолга.
И не думайте, что это фантастика, последний гвоздь в крышку гроба деморатических свобод был вбит 18 марта.
Наверх

IP записан

Pate
Новичок на форуме
*

Хочу построить STOL

Москва
Ответ #61 - 13.06.18 :: 00:12:45

sun писал(а) 21.05.18 :: 10:00:19:
....
И не думайте, что это фантастика, последний гвоздь в крышку гроба деморатических свобод был вбит 18 марта.

А первый, когда все согласились с курсом на "железный порядок" и усиление "Вертикали Власти",  теперь взрослые дяди решают за нас что нам хорошо а что плохо...
Илон Маск, както высказал мысль, что развитие искусственного интелекта идет настолько высокими темпами, что человек может стать чем то типа домашнего  животного при нем, чем то типа домашней собаки за которую ХОЗЯИН несет ответственность. У нас все население таким стало при этой "умной" Власти. Причем по собственной воле... Печаль
Короче, самостоялельно летать на чем попало и куда попало опасно и вредно, ешьте дома и работайте на работе..
Наверх

IP записан

Dagerotip
Старейший участник

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!<br><br><br>

Нижний Новгород
Ответ #62 - 20.06.18 :: 21:46:08

Ант44 писал(а) 28.04.18 :: 09:59:45:
леха (magnum) писал(а) 28.04.18 :: 09:50:12:
Сергей Минигулов писал(а) 28.04.18 :: 09:40:06:
Как-то узко вы меня кастрировали  Я борюсь за очень многое и за АУЦ по СВС в том числе и за передачу полномочий общественным организациям и за рекреационные полёты и за проведение безболезненно авиашоу и ещё 35 "за".... 

Сергей вы не обижайтесь, я говорю о только о том, что читаю на форуме.
и на форуме вы упор делаете именно на покатушечников, опять же это моё видиние, точно такое же как и АОПа с медведями, но там я немного в курсе дел что люди работают, но до населения плохо доносят, что они делают.

на этом фоне появляются профсоюзы АНО, которые больше занимаются пиаром, а не реальными делами и дискредитируют работы АОПы и вашу работы в том числе.

И тут Вы тоже немного ошибаетесь.
А нет ли мысли о том, что если кто-то хоть что-то делает в нужном направлении, то он уже заслуживает поддержки и уважения ?
Что это за наша "национальная особенность" , критиковать не бездельников, а именно тех кто пытается ?
"Не так стоишь, не так лежишь" Подмигивание

А это уже похоже на зависть. Зависть к тому, кто хоть что-то делает, а сам-то ни xpeнa не может.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3]