04.05.18. ЛП с Jabiru под Дзержинском

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
зержинск, 4 мая. Спортивный самолет упал в Оку в Дзержинске Нижегородской области. Как стало известно Федеральному агентству новостей, на борту воздушного судна находились два человека, оба выжили.

На место происшествия направляются сотрудники МЧС. Выясняется, кому принадлежит упавший самолет.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Ребятам повезло, рыбаки в лодке были рядом и быстро среагировали.
Помогли выбраться. Слава Богу!, остались живы...
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
"...самолет марки Jabiru шел низко над водой. Пытаясь увернуться от проводов, идущих от ЛЭП, он резко повернул и рухнул в реку.
Крушение увидели с берега рыбаки, они и вытащили пилота и пассажира. Мужчины не пострадали, в отличие от самолета — он от удара о воду частично разрушился."

https://www.nn.ru/news/more/sportivnyy_samolet_upal_v_oku_pod_dzerzhinskom/54392481/
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
observant сказал(а):
6990 выкриков в эфире с содержанием почти всегда равным нулю...

Иногда читаю себя из прошлого и ....

Кстати,Виктор,бери с меня пример,я в последние годы регулярно убираю свои реплики,потерявшие актуальность,или содержащие ни кому не нужную эмоцию...хоть интернет и помойка,но мы на "нашем"форуме вполне можем соблюдать чистоту нравов и высокий полёт мысли,....
Ни кого не хочу обидеть, но с Борисычем солидарен.

Все мы люди все шалим.  Важно лицо не потерять.
Когда 2-3 поста из 10 ни о чем, при полезности остальных постов, лицо ещё сохраняется. А если наоборот, то лучше на другой ресурс общения перескочить. Лучше для тех кто тут останется.  :IMHO

И правило подчищать за собой, как Борисыч, тоже стараюсь воспитывать в себе.  ;)
 
Вверх