Автожиры Танго

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Добрый день!
ввиду достаточно большого количества Автожиров Танго2 (Андрея Кузнецова) бороздящих небо России от Заполярья до Астраханских степей,  предлагаю собраться на этой ветке и делиться опытом, советами,  анекдотами)
 

Ленский

Я люблю строить самолеты!
я бы предложил в первую очередь создать группу ватсап,Андрею это не интересно,только если мы сами...
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
интересно, интересно, я у него спрашивал
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Идея очень хорошая. Пора вам всем сдружиться . Обмен опытом по эксплуатации этих автожиров будет очень интересен и полезен для вас самих. Есть несколько эксплуатантов, к мнению которых я сам прислушиваюсь. Молодец Евгений,что созрел на открытие этой ветки.
 
Добрый день!
ввиду достаточно большого количества Автожиров Танго2 (Андрея Кузнецова) бороздящих небо России от Заполярья до Астраханских степей,  предлагаю собраться на этой ветке и делиться опытом, советами,  анекдотами)
Поздравляю Вас с ПСП!
Выпускник моего инструктора как "Брат".. ;)!
Именно эксплуатация, обмен опытом, очень интересен.
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
ну раз я эту кашу заварил начну первым)
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
у меня карбюраторный, родные вакуумные насосы без поддержки мембранного китайца не справлялись (перепад по высоте от баков до карбов сопоставим с разряжением во ВК). Подобрал насос Pierburg 721440530, давление 0.3Bar. Для наших карбов 0.15-0.24 диапазон, сначала с клапаном редукционным летал, но сейчас убрал его. 4 часа полет нормальный, пока поплавки не подняло, будем наблюдать
 

Вложения

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
аварийную лампу давления вывел и тумблер включения резервного насоса (оставил мембранного китайца)
 

Вложения

  • 67,2 КБ Просмотры: 386

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Доброго дня!
Я пилот МТ03, и с Уважением отношусь к производству Андрея и к его аппаратам.
Не против, если я присоединюсь к Вашей ветке?... вполне возможно буду полезен!
 

Вложения

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Добрый день, я только ЗА, думаю остальные тоже
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Болячки есть на всех автожирах и на МТО и на наших тоже. Поэтому будет полезно обмениваться опытом их устранения и доработкой.  У нас процесс модернизации и увеличения надежности не прекращается..... Иногда уже и надоедает.  Огромная работа ведется по повышению надежности центробежной муфты.
Миша,привет..... Как новорожденный? Делись и хвастайся.
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Всем привет. Для тех у карбюратор, "родную" приборку Ямаха при желании можно исключить, она не завязана не в одну из цепей управления двигателем, в отличии от инжектора.
 

Вложения

Вверх