Втулка ротора от "Портвейна"

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Вот решил купить головку ротора у Влада "Портвейна". Говорят он изготавливает хорошие втулки, и в принципе по фото, которые он мне выслал, смотрится очень качественно. Кто нибудь смотрел на его Втулку в живую, или может использует втулки Влада???
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот решил купить головку ротора у Влада "Портвейна". Говорят он изготавливает хорошие втулки, и в принципе по фото, которые он мне выслал, смотрится очень качественно. Кто нибудь смотрел на его Втулку в живую, или может использует втулки Влада??? 
Ее делают на производстве в г. Химки на очень хорошем и новом оборудованье ЧПУ. Я видел как их делают , мне понравилось ! По моему это копия головки МТО.
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Лопасти ротора от Влада(Портвейна) эксплуатирую на МТ03 установленные им же...

Хорошие характеристики при эксплуатации в штатном режиме, плюс при выполнении активного пилотажа (горка, змейка, воронка, пикирование и прочее, набор высоты более 4000метров)

Уверен, втулка сделанная Портвейном, будет качественной...
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Первая втулка для типа МТО, вторая для типа Доминатор. У первой корона точёная, что выполняется на 5-ти точечном ЧПУ и несёт более затрат при изготовлении. Вторая собирается на болты и не требует высокоточных станков. Хотя цену с вас запросят одинаковую - космическую, не понятно мне их ценообразование...
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
У первой корона точёная, что выполняется на 5-ти точечном ЧПУ и несёт более затрат при изготовлении. Хотя цену с вас запросят одинаковую - космическую, не понятно мне их ценообразование...
Мне такую же "голову" сделали на обычном фрезерном и обошлась она в 1500 руб.(в 2015 году) Тоже не понятно откуда такие ценники.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ценники простые , узел изготовленный в Москве и окрестностях не может стоить дешево .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Снять в Москве квартиру , средненькую , стоит 40 000 - 50 000 руб. , хорошую 100 000 - 150 000 руб. а в элитном доме сумма может доходить и до 1000 000 - 1500 000 руб. в месяц !
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
А можно узнать порядок цен?
Здесь все свои, интересно же, вдруг заказать придется?
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Вверх