Аэродром Доброград (Владимирская область)

Аэродром Доброград

Я люблю строить самолеты!
Абсолютно новая посадочная площадка «Аэропорт Доброград» для самолетов и вертолетов всех типов расположена в 15 км юго-западнее города Ковров и имеет удобное месторасположение относительно городов Золотого кольца России: Москва, Владимир, Н. Новгород, Суздаль, Ярославль.
«Аэропорт Доброград» имеет искусственную взлетно-посадочную полосу длинной 1100 м и шириной 23 м, перрон общей площадью 8000 м2 с искусственным покрытием вмещающим до 25 ВС различных видов и классов, отапливаемый ангар площадью 900 м2, склад ГСМ, контрольно-диспетчерский пункт с комнатами отдыха для пассажиров и экипажей. Посадочная площадка оснащена светосигнальным оборудование, что позволяет выполнять полеты в темное время суток. Площадка находится под постоянной круглосуточной охраной. В осенне-зимний период производится очистка ИВПП и перрона от снега и льда с использованием химических реагентов.
На посадочной площадке  оказывается полный спектр услуг для подготовки и выполнения полетов. Мы принимаем ВС на временную и постоянную базировку как на открытом перроне так и в отапливаемом ангаре. Всегда в наличии авиационное топливо ТС-1 и AVGAS 100LL
При необходимости сотрудники «Аэродром Доброград» помогут перебуксировать ваше ВС, обеспечить его электропитанием, дополнительным подогревом в холодное время года или произвести внутреннюю уборку салона
По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 960 724 0225 email dmitrievane@gk-gw.ru Наталья
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Карта лучшая что видел. Уже лечу, аж волосы назад
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Коллеги, создание этой темы в разделе "Авиатопливо" нарушает правила форума (пункт 4.3, оффтоп). Все относящееся к аэродрому, в том числе какое есть топливо, должно быть в разделе "Аэродромы и площадки базирования". Вести две параллельные темы в двух разделах нельзя.

Перенесите сообщения в основную тему аэродрома. Эта тема будет удалена через некоторое время.
 

Аэродром Доброград

Я люблю строить самолеты!
Аэродром Доброград представляет услугу по заправке вс. Всегда в наличии авиационное топливо ТС-1 и AVGAS 100LL

Индекс УУИГ / UUIG КТА N56°14,196’ E041°14,127’ 133,250 МГц - “Доброград"

По всем вопросам обращаться по тел. 8 960 724 0225
email dmitrievane@gk-gw.ru
 

Вложения

Аэродром Доброград

Я люблю строить самолеты!
Коллеги, 25-26 августа в Казани пройдет Red Bull Air Race 2018 Ждём всех на дозаправку, кто прокладывает путь через Доброград
В наличии 100 LL, ТС1, 95-й
Заявки по тел. +7 960 724 0225 Наталья
Аэродром Доброград Индекс УУИГ / UUIG КТА N56°14,196’ E041°14,127’ 133,250 МГц "Доброград"
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Наталья, доброго дня! Планирую к вам учебный маршрутик, какие условия прилета? 
 

Аэродром Доброград

Я люблю строить самолеты!
Чтобы осуществить дозаправку вс, гостям не надо блуждать по аэродрому. Заправщик подъедет  и сделает все за вас
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Это  так  должно  и  быть  по  жизни-  жаль,  что  этого  немного  по  Руси.
 

Аэродром Доброград

Я люблю строить самолеты!
Самая крупная ГОДОВАЯ ФОРМА ТО на #PC12 теперь выполняется силами СКАЙПРО ХЕЛИКОПТЕРС на Аэродроме Доброград (UUIG) в нашей родной Владимирской области 
Раньше выполняли эту форму в Швейцарии, тратя немалые деньги и время на перелёт, не говоря про стоимость нормо/часа там..
А знали ли Вы, что вылетая за границу на ТО нужно открывать таможенную процедуру ЭК-21, предоставлять в ФТС все документы, подтверждающие ТО и оплату, переводить договора, инвойсы, а потом, снова ввозить самолёт по ИМ-40, платить таможенный НДС за ТО?
Вообщем, все это в прошлом, теперь только пару километров отделяют Вас от настоящего сервисного центра PC12! УРА!  #аэродромдоброград
 

Вложения

Вверх