Может .кто то .что знает???

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане.. особенно вертолетчики.. поступила информация ..от автора самодельного вертолета ГОРНЯК-4  Николая Демидова из города Новошахтинска. Ростовской области .....что якобы он его отдал или продал в город Бийск Алтайского края .в 1987году..прошло уже почти 31год..может кто то что то знает о его судьбе ..или слышал ..интересует любая информация по этой теме . Спасибо.
 

petrovich31ru

Я люблю конструировать.
Вот номер Демидова,8 928 167 99 34., узнаешь от него самого. У него сейчас очередной Горняк ждет настройки и испытания. А что интересует ,собираешься строить или как??
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да нет ..я не вертолетчик ..и не собираюсь строить ..чаму маловато .. Да. за телефон Спасибо .но Николай мне уже дал телефон свой ..вчера с ним созванивался мой друг ..вот он то и как раз болен вертолетами и видать серьезно и надолго ..он то и попросил меня здесь на форуме поспрошать про это Горняк ..(сам он не зарегистрирован)...... мы сами то из Алтая и Бийск от нас 300км ..а на днях друган  тока узнал что этот вертоль здесь на Алтае почти 31год .. вот он и решил его разыскать ..мож кто прочитает и откликнется ..особенно кто из Бийска и его окрестностей . ну а мы тут продолжаем рыть ......уж боль владелец засекретился ... :-?
 
Вверх