обращение к Президенту 2018

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
На сайте ПРОФСОЮЗ АОН создано обращение к Президенту по проблемам АОН http://profsouzaon.org/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-2018/  Верим, не верим в эффективность такого действия, а поучаствовать надо.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Президент  давно  в  курсе всех  наших дел  ребят. ;)
Знает, что поют ему придворные халдеи.
Реальное состояние можем донести мы, если не поленимся.

Какая-то жвачка ни о чем.
Можете лучше, сделайте.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Реальное состояние можем донести мы, если не поленимся.
Прям вот уже совсем не смешно! (((
Когда же вы поумнеете ? Надо не челобитные царю писать, а в суды подавать на все их вновь издаваемые законы и инструкции. Так как все они нарушают наши права гарантированные конституцией, а по тому не законны. Скорей всего это прямых результатов не даст, но давление оказывать надо. Напоминая ,что рано или поздно власть смениться и всем принимавшим участие в нарушении законности придется отвечать. Ничего другого сейчас законными методами сделать нельзя, так пусть они хотя бы ставят свои подписи под бумажками и решениями судов которые в свое время станут доказательствами их вины в нарушении наших прав.
А подобные обращения только унижают авторов и все летное сообщество. Если и делать такие обращения , то стилистика должна быть совершенно другая. Не просить ,а требовать восстановления законности и наших прав.
 

candid

Люблю самолёты!
Президент у нас внутренними делами не занимается. Вся эта писанина - в корзину.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Реальное состояние можем донести мы, если не поленимся.
Прям вот уже совсем не смешно! (((
Когда же вы поумнеете ? Надо не челобитные царю писать, а в суды подавать на все их вновь издаваемые законы и инструкции. Так как все они нарушают наши права гарантированные конституцией, а по тому не законны. Скорей всего это прямых результатов не даст, но давление оказывать надо. Напоминая ,что рано или поздно власть смениться и всем принимавшим участие в нарушении законности придется отвечать. Ничего другого сейчас законными методами сделать нельзя, так пусть они хотя бы ставят свои подписи под бумажками и решениями судов которые в свое время станут доказательствами их вины в нарушении наших прав.
А подобные обращения только унижают авторов и все летное сообщество. Если и делать такие обращения , то стилистика должна быть совершенно другая. Не просить ,а требовать восстановления законности и наших прав.
Да верно!!! Пустое все эти обращения....
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребят  Президент  достаточно  близок к  Авиационному персоналу  и  простым  пилотам  как  обычный человек  не  понаслышке интересуется  периодически    всем , что происходит  не  только  в большой  политике  , но  и  в обычной  жизни, но  как  у  любого  президента  его  время  расписано  буквально  по  часам  и деться  от  этого  он  может  в  очень  небольших  пределах-  служба.Доклады  идут  разумеется, сводки  и  тд.  но  для  того  что  бы  подготовить  то  или  иное  постановление  или  просто  выполнить  просьбу  просящего  , заранее рассчитываются  большие  средства  выделяемые  именно  на это  мероприятие  и  как  правило ведется статистика обращений/соответственно  готовится  проект/.Малая  Авиация  давно  в  планах  Правительства, но  многое  зависит  не  от  власть  имущих  , а  от  ситуации  в Стране.  Наши  проблемы  выглядят  сейчас  неким  жирком  не  всегда  радующий  чем  то  положительным, а скорее  наоборот, от  этого и  сторонятся , придерживают.Мы  сами  ещё в  должной  мере  не  научились  многим  правилам, а  подчас  их  прямо  нарушая  и  как  после  этого  к  нам  относиться?  Вот  как  то  так. ;)
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
Короля делает свита.Даже если ему это не нравится.Времени на принятие хотя бы нормального воздушного кодекса у него целый вагон был.Это в его интересах просто потому ,что пилоты-любители это резерв летного состава на случай войны.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
ФАН444 , вы прям как в аппарате президента работаете. Всю внутреннюю кухню знаете и даже чем президент интересуется. Только мой вам совет: " Истинно говорю Вам! По делам Его судите о Нем! " ))))
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Over all  работаю не я , но  кое  с  кем бане  парюсь  и  пью  пиво ;D.  Насчет  осуждения  , не суди-  да  не  судим  будешь, истинна  вот  настоящая.То  , что  многие  не  разделяют  политику  в этом  плане  /  и  я в  том числе/  это  понятно, однако  не  все  знают  что сейчас  творится  не  по  телевизору.  На  местах  каждый  орел  , а  вот  справься  совсем ..........не каждый  пожалуй  и  сможет.
zlobolet  да  никакой  войны  и  не  будет, по  сути  она  и  не  кончалась, а  насчет  резервов  помилуйте  конкурс  в  этом  году  в  летные  вузы  не  менее  10  человек  на  место, молодежь  рвется  в  полет.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Насчет  осуждения  , не суди-  да  не  судим  будешь, истинна  вот  настоящая
А где ,позвольте спросить,я вас осуждал?
Но и работать "адвокатом Дьявола" да еще по собственной воле,как это делаете вы,-это уже перебор. :IMHO
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  не  меня    , да  и  не  адвокат  я, просто  поделился  тем, что знаю  наверняка.Все  эти  обращения  будут  иметь  место  только  после  обьединения  всех любителей  в  мощную  структуру, со  своим уставом  и  нерушимыми  правилами,  не  только  воздушного  кодекса, но  и  правилами поведения  , нравственными  нормами, нахождением в  которой  авиатор  должен  дорожить, быть  братом  ближнему, независимо  от  статуса  т.к  в  небе  все  равны  и  рядовой , и  генерал.  Только  завоевав  определенный авторитет  в  глазах  гос.  структур, мы сможем как  то  обозначиться  и что  то потребовать.  В  одиночку  это будет  местячковое затыкание  дыр  не  более  и  никакой  президент  с  этим  не  справится.  Те структуры , что  есть  на  мой  взгляд  работают  не в полную  силу, устав  их  гибок, что  губит  все  движение  АОН.
Обращаясь  опять  же  к  западному  опыту, так  там  настолько  все  жестко  и  ни  ни  в  сторону, что  каждый  её член  много  раз  подумает  как подвести  своих  одноклубников.По  сути  малой  авиацией  гос. структуры  там и  не  занимаются  почти  совсем, все  отдано  на  откуп  клубам.
 
Насчет  осуждения  , не суди-  да  не  судим  будешь, истинна  вот  настоящая
А где ,позвольте спросить,я вас осуждал?
Но и работать "адвокатом Дьявола" да еще по собственной воле,как это делаете вы,-это уже перебор. :IMHO
Вы не точны в оценке роли этих ценителей прекрасного ... Адвокаты дьявола - это соловьев и киселев , которые прекрасно понимают , что они служат черту из кремля , но за большие деньги ( ставка соловьева  - 3 млн р в месяц ) .. а эти ..лять сподвижники , ввиде вити фан444 - это дьяволята .., то есть идейные идиоты , а  с ними бороться - в крапиве spать садиться .. ДА , кстати - ровно через 2 месяца будет 19 лет путенского вставания с колен  ...
 
ТЕМУ ветки переименуйте ... " Обращение смиренных рабов петунских к всевышнему вору и государственному преступнику: 1999 -- 2042  ... Я уж сбился со счета этих петиций к этому ублюдку и убийце
 
Вверх