12.06.2018 под Тольятти разбился Игорь Горощук (Grig)

Ребята, сегодня около 5:00 разбился Игорь Grig. Упал на аэродроме. Подробностей пока нет. Мои соболезнования
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Как же  так............соболезную.  На аэродроме, отказ  наверно.......очень  жаль путевый  парень был.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Пока только это известно:
https://citytraffic.ru/news/full/35403
Соболезную.
 
На аэродроме, где Игорь базировался, меня послали куда подальше. Причем сам владелец. Что-либо сообщить он отказался
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
... разбился во время полета на мотопараплане, обнаруженном неподалеку.
Это то, как? Не пристёгивался, оторвало ...? И чего в такую то рань, что облётывал или эксперимент ... ??  Ответов похоже не будет ... Эээххх, тогда: ни за грош ... получается.


Упокойся с миром ... .
Соболезнования родным и близким.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Не могу в это поверить! Игорь - источник нескончаемой энергии! Веселый и позитивный человек! Рукодел! Летчик отличный! Что могло его подвести? Он вроде всегда очень тщательно относился к технике. Пусть останется в нашей памяти таким!
 

Вложения

VEKTOR59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Экспериментировал с крылом. Кувырок. Земля пухом. Берегите себя и помните о родных.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Про то, что экспериментировал, известно. Можно ли поподробнее. Это может быть важным для многих, кто не перестаёт искать новые пути.
Земля пухом...
 

VEKTOR59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Подробнее позже. Кто помнит "Тритона" Сергея Игнатова- один из вариантов этой идеи, а для чистоты эксперимента похоже было деактивировано антипике. Давайте не будем плодить недостоверных версий.
 

Zakhar

Я шью кайты, парапланы и парашюты.
Знал его только по этому форуму, но чувствовал, что это умный и опытный человек. Как жаль, что дельты продолжают биться по тем же самым причинам, что и 30 лет назад.
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
Ни разу не виделись,но по телефону общались много,это был профессионал.Земля тебе небом брат пилот.....
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Завязал с "тряпками-трубками" 30 лет назад...

А они продолжают убивать людей!

Люди, стройте нормальную авиатехнику...
 
Вверх