Барнаул, АК с Як-52

Очень ,жаль! Он останется в моем сердце , как Человечище ,мне повезло  с ним познакомится с год назад ,слетал с ним на пилотаж ...с задней..,сразу понял как пилот ,проффи!
Не когда бы, не подумал ,что  с ним может такое ,очень аккуратен ,движение все плавные,мастер своего дела!
Как человек ,очень порядочен,аккуратист  и адекватный!
Соболезнование ,всем Барнаульцам! Друзьям ,родственникам!
помню ,как он сказал 10 мая этого года , на полетах  ..  главное не очаровывается!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Соболезнования родственникам погибших. Кто рядом с ними, предлагаю не лить слезы, а реально помочь родным погибших. Дайте реквизиты для помощи родным погибших. Сейчас мы можем и должны достойно проводить ребят.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
искренне соболезную. , горе... царствия небесного.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Знал очень хорошо Дениса Колбина. Предлагал ему полетать со мной на дельталете. Он в ответ: Нет! Спасибо но я боюсь летать на таких аппаратах. Колбин на снимке с Кузнецовым. Очень жаль. Очень жаль!
 

Zlinvod

Высший пилотаж на поршневых самолётах.
Царствия Небесного.  Очень жаль.  Знал Сергея. Хороший человек.
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
- Самолет упал в 16:19, я к сожалению, стал очевидцем катастрофы. Он выполнял сначала бочку... Потом что-то похожее на мертвую петлю. Высоты не хватило. Царство небесное. Жаль ребят, - написал Станислав Колесников.

это из комментариев под статьёй....


Соболезнования родственникам погибших.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Замечательный фильм сняли барнаульцы!!! Профессиональная работа! И летали ребятки здорово! Но цена ошибки огромна. Безумно жаль ребят. Хорошие были парни, настоящие авиаторы. Как сделать так, чтобы самолёты не падали?
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Прекрасный был человек! Очень жаль, что погиб ради шоу....!
Как он в фильме сказал, что полёт должен быть как на ладони чтобы зритель и головы не поднимал.... Вот и не хватило высоты...
Берегите себя! Не надо ради развлечения других так рисковать собой! Думаю что там Сергей с этим уже бы согласился.
Жаль, что безопасность в авиации пишется кровью!!!
 
Вверх