Приглашение к Фа-Фа

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Слышишь Фа-Факалка что тебе скажу.
Я не держусь за эту благодать, модераторство, говорил об этом в самом начале, можешь почитать тут - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1526530879/0#0  c 10 поста.
это первое.

второе - я снимаю с себя это, найдется админам кого поставить.

я, без бана, вашей троице так скажу (Лапшин не в вашей компании), черти вы.
Особенно ты, только гнусный трусливый мужичишка, с холодными потными ладошками может из-за забора такое орать, наивно полагая что "инкогнитость" его спасает.
Ты чёрт вдвойне, ты почему начал стирать свои посты?
Ты же прав, или нет? Так прав или нет?
Верни назад где ты написал : - "Про позор ....." если ты мужчина.?
Всего суток хватило чтобы понять что ты петух (в самом прямом смысле).
Ты и штанишки носишь ширинкой назад.
И за Рутковского глотку рвать не надо, он никогда не скажет истинного положения вещей. Никогда.
Иначе бы, не было Рутковского.
Его на вранье ловили не единожды и не вчера.
И не я один, читай моторный раздел и задай там вопросы, хотя бы его земляку.
Или почитай пару страниц обратно в этой же теме, где ты как петух разорался.
чего стоило показывание импортных отливок и выдача их за свои и это на всю страну.
Можешь тут взглянуть - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1479373079/300
Не ожидал он, что нарвётся на того, кто это без проблем увидит и скажет об этом вслух.

А постишко то свой, про позор, верни!
Не очкуй, будь мужиком.
Лашин то не стирает, написал, всЁ оставил как есть.

Таких как ты, я в юности бил жестоко, а в армии они у меня с толчков не слазили в нарядах. И в горы их не брали, никогда, в расположении службу несли, не более.

Верни постишко то свой, что после панкова писал....про позор. не Ссы не забанят.
 

Вложения

  • 205,9 КБ Просмотры: 102

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Есть предложение админам...
поставьте в моторный раздел модератором - snmon warwarwetterweg

достойный человек на мой взгляд.
 

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
Стереть крайний  пост меня попросил модератор, поэтому и стер. Но мнения своего не поменял. До свидания.
 
поставьте в моторный раздел модератором - snmon warwarwetterweg
Благодарю за доверие, но надеюсь, что и в этот раз обойдется. Я и так тут многим поперек горла, а если еще шашку дадут... Знаю, что не дадут, но все-таки...
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Я буду настаивать перед админами !
Просить и настаивать.!

...иначе эти чатлане с пацаками, из раздела моторного, планету Кин-ДзаДза сделают.

Тебе это надо?
тут и так, фигляров, господинов ПэЖэ хватает.
 
Если Вы рассчитываете, что тут-то и головы полетят - напрасно. Наоборот. Пока я свободный "художник" (от слова "худо"), всяким "небойителям" и другим, не по-русски деланным, достается от меня гораааздо в попугаях. А стану модератором, буду мягким и пушистым и плоско-параллельным. Как папаша говорю и в прошлом директор не одной организации.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
рабочий день закончился, можно и с вами закончить...


batyanya сказал(а):
Сначала надо почистить и вернуть ветку на место. А модератор сложил полномочия правильно. Особенно после пакостной темы "Обращение к Фа-Фа"http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1529902877 
Стереть крайний  пост меня попросил модератор, поэтому и стер. Но мнения своего не поменял. До свидания.
Ой да ты чтоооо!!!!
Правда что-ли?

Какая перелесть, как знакомо, мама не разрешила! Модератор попросил…

А оно вообще у тебя есть, это самое мнение?
А что ты такой ретивый то был, еще вчера?
Ты же мужчиной вроде называешься, ну так отстаивай свою точку зрения, доказывай, аргументируй!
Тебе велят сигануть с крыши девятиэтажки, сиганёшь значит?
Мнение он не поменял видите ли, да мне настолько безразлично какое оно у тебя, как до туманности Андромеды, на которой мне в своей жизни не доведется побывать!
Главное что я своего не поменяю! Усвоил?
О принципах человеческих отношений, я, с вашей троицей, рассуждать, не намерен.
Это область для вас недоступна по определению.
Как можно исправить индивида с возрастом под сорок или за сорок, а конкретно, когда человек сформировавшийся и находится в творческой стадии.
Правда хочу уточнить, у разных людей творчество разное, что кстати стало видно за прошедшие полтора суток.

Про «сложенные правильно полномочия» - пакость во всём этом, вы трое.
Не больше.
За прошедшие сутки, статистика показала, состоятельность доводов от вашей троицы почти равна нулю, или как говорят технари - стремящаяся к нулю.
Сколько человек принимали участие в обсуждении в теме?
Кто еще кроме вас троих обозначился?
В соотношениях  сами разберетесь или помочь?
Со школьным курсом арифметики всё нормально?
Могу для вас, за вас, подсчитать.
Хотите?

Где-то была на форуме цитата, приводимая snmon warwarwetterweg…дословно, не уверен, что смогу сказать правильно, Александр поправит если что…
Так вот, там говорилось неким человеком об подобных местах в информационном пространстве, что, в большинстве своём, это масса, высокомотивированных бездельников.
От себя добавлю -  крутящихся вокруг, некоего кол-ва занятых чем-то интересным, людей.
Что вы трое явили моторному разделу? Что конкретно?
В информационной составляющей например, какая полезность?

Начнём с бойца Полыхалова…
При чистке темы «Народный двигатель», выгреб его постов достаточно.
Чего там только не было, от перетаскивания перекопипастенных статеек из Интернета сюда, во флудораздел (коих, тут, как оказалось целый склад), и дальше по форуму (типа: чуть ли не про творческий подход при создании трехпедального велосипеда), до всякой революционной чепухи типа:
snmon сказал(а):
Waiex сказал(а):
нужно агитировать всех заниматься интересным делом.
Не нужно. Не нужно превращать нужные темы в нУжники.
От бойца «небожителя»…
Что полезного было внесено?
Смог только заметить (то, что почистил, потом уже не стал), типа…за дословность уже не ручаюсь, но было вчера такое:
- «Валерий держись! Я только тебя читаю! Остальных просто игнорирую!»
Боец «небожитель», а не очень ли ты много на себя взял?
Так плюнуть в микросообщество людей занятых моторными вопросами?
Моё мнение, это бан дня на три, для начала.

Про бойца ФаФа уже сказал выше, почти всё, что хотел.

Ну и ремарка к беседе с вами:
Вы что подумали что вас можно испугаться?
Вы льстите себе, я вас уверяю!
В большей степени тут надо давать ответ с позиций человеческих, а не модераторских, чтобы не пачкать функции модератора об такую ассенизацию.
Усвойте это.
Потому как, в его задачах, как мне показалось, есть и программа максимум – это, объединение людей с точки зрения психологии. Но это уже совсем другая тема для разговора… вас, кстати, не касающаяся (упоминал выше почему).

И говорю вам троим, всё это, не для того чтобы вы услышали, это бесполезное занятие… как уже видно.
А для того, чтобы увидели те, от кого зависит принятие главных решений.
Усвоили?
Ни о чём не жалею если честно.
Как простой «соучастник» повторюсь, вы, фуууууу…неприятные типы, как люди разумеется.
P.S. Мнение автора, может не совпадать с мнением редакции.
У меня всё.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Так же поясню вам кастрюлеголовым, что невозможно вернуться обратно модератором, после такого "общения" с вами.
Потому как, это противоречить будет определенным канонам тут, про которые мне разъяснили...не вы разумеется, волки позорные)))) ;).
Я сделал свой шаг осмыслив всё это.
Отвечать на ваше ....мягко говоря, скотство, нужно не с позиции модератора.
 
leonid--23

НЕПЛОХО.  С чувством, с линией, не смотря на порыв, важно.

Только Вы не над пропастью. И не перед смертью за ВЕРУ.

По ходу, пора искать берег... ::)
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Александр, я всегда к Вам прислушиваюсь.
Всегда.
Честно.
Я закончил.
Это да.
Потом как нибудь поясню, в личном общении, зачем всё это произошло.

в сложной ведь ситуации надо разобраться, не получиться отделаться одной или двумя фразами. ;)
 
Каков модератор, таково и будущее темы. Все моторные темы уже в третьем разделе. Браво! История вас ничему не учит. Разрушать легче всего. А построить это все таки труд.

Согласен, что выкладываю лозунги. Но это лучше, чем распространять оскорбления. Не согласен с чем нибудь-умей отвечать, а не изображать Ковтуна. (Скорее не знаешь данного персонажа).

На лозунгах построили СССР и на лозунгах провели Майдан. И на лозунгах построим двигатель. Вы явно не построите двигатель. Сидит в вас разрушитель, а не созидатель.

Ну вот теперь собой недоволен. КУДА ПОЛЕЗ?
Что обсуждаю? Если человек невменяем, то логика тут бесполезна.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
@leonid-23:
К сожалению, своим маханием кулаками после драки, Вы лишь теряете и так, немногие оставшиеся очки, вместо более достойного выхода из сложившейся поганой ситуации.
Я, действительно сожалею, что так случилось - но как-нибудь помочь, боюсь, не в моих силах.
Зря Вы так.
 
Вверх