Губители российской авиации.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Специально открыл эту тему в данном разделе. Пусть страна знает имена не только настоящих героев  но и подлинных АНТИГЕРОЕВ отечественной авиации нашего времени.
https://www.youtube.com/watch?v=faxcJbPqjiA
 

AlexKaz

Вечный студент, маг
Откуда
Пермь
Вот, кстати, пермские КБ с нуля потихонечку пилят движок с большим диаметром первого контура, вроде 50 тонн тяги и диаметро 4+ метра. Уже считается 30-ти тонник, может быть даже создаётся экспериментальный образец, там секретность - не особо узнаешь.
В Питере продолжает работать Климов, к нам приезжал их представитель от расчётчиков - активно набирают людей (1-2 сильных спеца в год). По слухам, питерских сильных прочнистов либо нет, либо требуют нереальных денег, поэтому поехали искать народ по регионам.
 

Vladees

Я люблю строить самолеты!
Специально открыл эту тему в данном разделе. Пусть страна знает имена не только настоящих героев  но и подлинных АНТИГЕРОЕВ отечественной авиации нашего времени.
https://www.youtube.com/watch?v=faxcJbPqjiA
«Плохие бояре не показали хорошему царю двигатель»(с. )
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Тут ребят дело в другом,с некоторых времён мы сами отторгнули идею коллектива как Советский Союз.  Авиация всегда была делом коллективным и дорогим и осиливать это дело нужно всем миром как раньше. То ,что сейчас происходит  настоящая агония судя по фильму ,люди горяче верят в будущее своего труда, но наверняка понимают,что не все увидят плоды своего труда. Среди них нет пацанов с горящими глазами которые вместо личной жизни сидели в за этими моторами,они воспитаны в другом ключе. Среди них нет тех чиновников ,что сидят в мягких креслах,нет бизнесменов способных вложиться в длинные деньги, а все потому, что потеряна вера в будущее и все живут одним днём.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
мы сами отторгнули идею коллектива как Советский Союз
Кто отторгал? Я не отторгал. Думаю, что десятки миллионов граждан СССР не отторгали. Большинство даже нынешнего населения.

Вера в светлое будущее вовсе не потеряна. Лично знаю бизнесменов, которые вкладывают в возрождение отечественной авиации немеряные деньги, без какой-либо гарантии возврата при нашей жизни.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Alexandr Nikolaev мы  поколения  70-х  наверно  с этим  и помрем, а  вот  молодежь  , о  которой  я упомянул  и  считаю  воспитание  её  в  нужном  делу  русле  практически  запущено.Нас  и  тех  кто  поднимал  производство  буквально  на  своем  горбу  воспитывали  с авиамодельного  кружка, Родина  у  нас  всегда  будет  и  была  на  первом  месте, сейчас  на  первом  месте  у  молодежи  деньги  ,личное  благополучие,  все  остальное  за  кадром.Есть  конечно  и  исключения, но  все  чаще  слова, сборища  сообществ  имеют  под  собой  личную выгоду  и  являются  прикрытием  для  личного  обустройства  своей  дальнейшей  жизни,  примеров  тому  масса  и  думаю  не  у  меня  одного.  Одним  из  примеров  могу  привести  средний  возраст  сборщика  высокотехнологичной  продукции  -55  лет  , это  то  что  сейчас  составляет  нашу  оборону, как  Вам  такой  расклад? Зарплата  в  50т.  р.  уже  не  деньги  для  молодого  человека,хотя  все  по  белому, но  все  хотят  жить  сейчас. :IMHO
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Все дело в том, что как любят говорить путиноиды: поддержим отечественного производителя. На деле они в сговоре с иностранными корпорациями, и эти корпорации подкупают руководство России, в результате наши  суперавиадвигатели не ставят на наши же самолеты. Проще купить движок у геополитического противника и развивать чужую экономику. Примеры Вы все знаете. 
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот давно известны имена этих сволочей, что гробят нашу авиацию, и что? Кто-то  похудел или даже поехал лес валить? Все они в шоколаде, а мы в дерьме,хотя цвет одинаковый. Не хочет власть слышать глас народа, может скоро услышим их последние вопли?  Время идет к этому.
 

AlexKaz

Вечный студент, маг
Откуда
Пермь
Одним  из  примеров  могу  привести  средний  возраст  сборщика  высокотехнологичной  продукции  -55  лет  , это  то  что  сейчас  составляет  нашу  оборону, как  Вам  такой  расклад? Зарплата  в  50т.  р.  уже  не  деньги  для  молодого  человека,хотя  все  по  белому, но  все  хотят  жить  сейчас. :IMHO
Это на каком заводе сборщик после окончания техникума получает 50 тыс. р.?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Тема настойчиво просится во флуд, т.к. к АОН не относится вообще никак.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Тема настойчиво просится во флуд, т.к. к АОН не относится вообще никак.
Пролистал раздел, который называется "Люди и компании в авиации". Я, конечно, дико извиняюсися, но мне не показалось, что все темы в нём только про АОН. Про героев читать и рассуждать, получается, можно-не является флудом. А про АНТИгероев низзяяяя. Ну что же...
модераторАм виднее. Пущай будеть во флудЕ.
 
Вверх