Новый транспортник от Airbus

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А что в нём нового-то?

Просто вторая машина этой же модификации, сделанная на базе одного из "арбузов" для выполнения вполне конкретной работы: перевозки фюзеляжей самолётов от их производителя в Германии до сборочного производства в Тулузе (Франция).

Видимо заказов по миру на "арбузы" стало много и одна "БЕЛУГА" уже не справляется с объёмом таких перевозок...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Летел на прошлой неделе Пайпером низЕнько от Карловых Вар до Фридрихсхафена. В районе Мюнхена надо мной прошла такая зверюга. Потом только в инете нашёл что это за птица такая, живьём раньше не видел.
 

Вложения

А на другом конце размерности они новый рекорд по продолжительности полета без дозаправки поставили:

https://www.airbus.com/newsroom/press-releases/en/2018/07/Zephyr-S-set-to-break-aircraft-world-endurance-record.html
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Ох! Какая важная информация. Особенно на этом форуме. Эй ФОРУМЧАНЕ! Кто-нибудь летает на этой коломбине у нас в мухосрансках!!!
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
А зачем нам новые транспортники? Фюзеляжи возить для сборки? куда и зачем. А то, что есть и разрабатывается, модифицируется , на сегодня хватает....
 
Вверх