YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 
Бзик на старости лет :-) (Прочитано 59590 раз)
Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Re: Бзик на старости лет :-)
Ответ #690 - 23.01.19 :: 10:11:55

дед Вячик писал(а) 22.01.19 :: 19:26:58:
Уже на 100% был настроен на спокойный вариант с Л15 или чем-нибудь подобным, и тут на тебе! 

А вот это, кстати,  Ужас настройки лучше не менять. Что бы потом не было мучительно больно за...  Улыбка
Главное слово - спокойный вариант. Самому же потом и эксплуатировать.  Внутренний голос он дороже ста наружных  Ужас
Смех
Наверх

IP записан

дед Вячик
Full Member

Хочу построить самолёт

Астана
Ответ #691 - 09.07.19 :: 12:27:59

Короче пока суть да дело нашел возможность немножко полетать. Подсказка Хенрика помогла    Улыбка 

henryk писал(а) 09.09.18 :: 10:57:30:
-пришёл на аэродром Лешно=МИ-8 греет мотор,крутит ротор, в него влезает группа молодых людей...а Я с ними,вроде бы свой!

За что ему громадное спасибо!   Улыбка  Не ожидал, что такое возможно, однако, свершившийся факт.  Дали даже за штурвал подержаться, ну а потом как нить, сказали, можт даж дадут и порулить   Очень довольный  Так что потихонечку идёт движение
Наверх
« Крайняя редакция: 09.07.19 :: 18:22:54 от дед Вячик »  

Letju.jpg (155 KB | )
Letju.jpg

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #692 - 09.07.19 :: 17:15:58

Дед Вячик! Я тебе сейчас головной боли подкину, что и Саша Суханов не запирамидонит. Появляется на разборках итальянская Априлия RS1000. Двигатель V-образный с сухим картером марки Ротакс-990 мощностью 108 кобылок. В Москве дважды засветился в продаже за 40 тыщ без навесного. Лови тему.
Наверх

IP записан

дед Вячик
Full Member

Хочу построить самолёт

Астана
Ответ #693 - 09.07.19 :: 18:19:38

Ой, Евгений, не бередите душу!   Улыбка   Дойдёт, когда-нибудь и до такого, надеюсь. А сейчас бы мне чтонть попроще хотя бы потянуть, Ниссанчик какойнить за пятёрку, в моторном разделе тут на форуме проскакивал..   Смех  Обстоятельства подкорректировали все планы и на какой-то период конкретно зубы на полке   Смех  Вот хорошо что сейчас такую возможность подняться в небо нашел. Если (тьфу тьфу!) нормально всё сложится, можно будет чуть ли не в каждые выходные. От самолёта, офигел, кстати, не ожидал что эта неказистая с виду этажерка может так здорово летать!   Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24]