YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 
Дерево для авиации. (Прочитано 12137 раз)
ИРБИС-33
Full Member

пока живу-надеюсь.

ЦФО
Re: Дерево для авиации.
Ответ #120 - 17.01.19 :: 19:18:14

Сколько мнений ,сколько рекомендаций ,сколько сарказма , просто симпозиум лесников . А ЧЁ строим-то ? Хоть одно мнение по Л\А ,хоть один чертёж ? Видимо название его этого самого из " дерева " будет " Мираж ". С   уважением .
Наверх

Виктор.

IP записан

fan444
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #121 - 20.01.19 :: 09:31:16

ИРБИС-33  кто  то  построил  ,  кто  то  собирается.Вообще  тема  актуальна  для  достаточно  узкого  круга  т.к.  сейчас  самолет  из  дерева  только  кажется  вполне  доступным,  на  самом  деле  не  совсем  так.Работа  с  этим  материалом  дело  сложное  и  без  опыта  вряд ли  можно  рассчитывать  на  качество  изготовления.
Наверх

IP записан

ИРБИС-33
Full Member

пока живу-надеюсь.

ЦФО
Ответ #122 - 23.01.19 :: 10:53:04

Добрый день !  Фан 444 , кто-бы спорил , я согласен с Вами , но дело в том ,что при таких мировых технологиях  ,приходится делать из дерева . Хорошо когда кто-то собирает из дерева  для души и радости других . Но таких единицы , а в основном делают при отсутствии необходимого материала  и тогда возможно только дерево . Хотя в ложке дегтя есть плюсы , только из дерева возможны всякие нестандартные решения ,  и  проявления смекалки и всевозможных оригинальных  решений .  С уважением  .
Наверх

Виктор.

IP записан

fan444
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #123 - 23.01.19 :: 13:05:20

Я  к  примеру  все  строил  из  дерева  не  потому,  что  больше  не  из  чего,  просто  это  дело  мне  знакомо  более  остальных.Нужно  строить  из  металла,  это  доказала  сама  жизнь. Подмигивание
Наверх

IP записан

ИРБИС-33
Full Member

пока живу-надеюсь.

ЦФО
Ответ #124 - 07.02.19 :: 21:55:10

Всё правильно , но дерево для нас ближе и доступнее . Ну потом с осознанием того что из дерева получилось и неплохо ,постепенно переходим на металл . С  уважением .
Наверх

Виктор.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]