Остров Шипягин, оз.Чаны (Новосибирская обл.)

krik

люблю летать
На острове Шипягин (оз. Чаны, Новосибирская область) появилась посадочная площадка для легких самолетов.
Остров длиной 5 км, рельеф ровный (когда-то там при Советской власти пахали и сеяли целинники). Полоса 800х50м с курсом 240-60.
КТА    N5444,693  E07728,665
 

Вложения

krik

люблю летать
В предыдущие два дня удалось слетать на остров, оценить площадку. Полетели из Кемерово на Л-42 в расчете сесть на воду и сходить осмотреть полосу. Но накануне проходящий мимо борт (Цесна 182) уже осуществил первую посадку. Поэтому решили садиться на грунт.
 

Вложения

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Спасибо за Ваш обзор! Это здорово!
Вопрос:
Сколько стоит взлёт- посадка?
стоянка сутки?
домики сутки?
а комары есть? мошки много?
лодку в аренду дадут? :craZy
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Суперское  место,  гидросамолетам  самое  место. [smiley=thumbsup.gif]  Зимой  конечно  засада,  а  летом  прямо  хоть  клуб  по  интересам  открывай.
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Вопрос:
Сколько стоит взлёт- посадка?
стоянка сутки?
домики сутки?
а комары есть? мошки много?
лодку в аренду дадут?

Комары, мошки  это понятно, а на остальное хотелось бы услышать ответ. Предложение замечательное , жаль,что авторы наживку кинули и без ответа.
 

krestbanin

Я люблю самолеты!
Зимойконечнозасада
Если организовать все по-взрослому, то и зимой народ потянется, зимой времени свободного больше, пару месяцев,конечно, придется вычеркнуть, учитывая наш климат.
Хороший обзор, поддерживаю,спасибо.
 

krestbanin

Я люблю самолеты!
жаль,что авторы наживку кинули и без ответа
Полагаю, что авторы не очень уполномочены отвечать на такие вопросы. Кстати, Калачевцы летали туда, вероятно Вы с ними общаетесь.  Живу в 50 км от КТА, а узнал про п/п здесь! С уважением, Владимир.
 
Вверх