Новый трайк

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Всем привет!!! Закончил постройку новога трайка с двигательем умпо 432М винт 1.4  редукция 2.53 похал в гараже 2.5 месяцев после работы, завтра буду заводить получился на вид очень окуратный, на много комфортный аппарат фотки выложу на днях
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Добрый вечер всем!!!  Заводили трайк двигатель заводится и работает отлично но при достижение оборотов до 4900 начинается провал там газ до полика теряется мошность двигателя что может быть?
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Ну вот провел испытаний и очень растроился  мерили тягу показывает 65-70  до оборотов 4900  дальше падает тяга а обороты  5300 больше не поднимается  винт от рмз 500 редукция 2.53  купил дорогой резонатор что по14000т.р завтра попробуем без глушителья какие будуть советы :'(
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
резонатор мог быть совсем не в жилу к этому двигу.....а безнего лучше не будет
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте .. выкладывайте фотки раз обещали .. тогда возможно дам тел . товарища ..он летает на таком моторе ..тока на аэрошуте ..не знаю какая тяга ..но бодренько . :craZy
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Добрый вечер всем!!! Пленка на месте вот с выгрузкой проблема качественного фото  терпения пожалуйста, завтра постараюсь фото и видео материалы выгрузить ну и дожди не дають из гаража высунутся вчера дело пошла к лучшему замерили тягу показал 90 кг обороты дошли до 5750 но движок какбы с перебоями работает выше 5000 оборотов мне не нравится рекомендують от волги установить дпк и коммутатор
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Может ему бензина не хватает, то есть производительности бензонасоса?
Возможно, человек приладил зажигание от "Волги" , патамушта оно давно валялось у него в гараже, а на новый коммутатор тратиться было жалко. ;)
Установка всяких автомобильных зажиганий означает потерю энергонезависимости мотора. То есть его работоспособность будет зависеть от аккумулятора, генератора,  и цепи зарядки.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Сначала буду сделать все возможное замена свечи проверка уровня топливо прочиска корбюратора а бензанасос стоить Тайван менбранный у друга тоже такой производительности хватает в роде вот потом проверю систему зажиганию может что отошел
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Трайк только с конвеера :) в место краски купил у китайца Али термоусадочные трубки  соответствующего диаметра но они тоже вес имеють как не крути динамометр показал 100 кг веса взвешу на колхозной весовой  как быть с перегрузом у крыла вилка 120-150 34м.кв тут получается 170кг
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Доброго здоровья всем!!! Ну вот и все, наладил двигатель трайк готов к полету, взлетку готовять фермеры при первой погоде облетаем  дело было не в бабине ну и я не рас.... ;) установил старые свечи от машины только для зоводки  сегодня купил обычные свечи СН-12  установил зовожу и на всех оборотах работает отлично мах. об 5750    тягу не чем было мерить тот раз показывал 90 когда были провалы
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Здравствуйте. Как поживает трайк? Купил такой же мотор. Теперь думаю к чему его прикрутить. На самолёт не тяну, а паратрайк возможно. Можно про ваш опыт подробнее.
 
Вверх