Под Красноярском разбился По-2

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
бл...
...кто рулил? Паша или дочка?

лодку расхерачали теперь и биплан...

...невезуха...

ЗДРАВИЯ теперь. ТОЛЬКО ЗДРАВИЯ...!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Узнал что поломана нога у Павла.
Доставлен в больницу.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
А что произошло. кто в курсе? отказ на взлете?
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Этож надо так написать, у ПО-2 максимальная скорость 60км. Действительно журналистам главное написать и получить гонорар, а остальное не важно.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У  журналистов  редко  попадаются  люди  кто  в  нашей  теме  дока,  в  основном  это  быстрые  ноги  , большой  рот  , улыбка  и  соответственно  карман. ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Этож надо так написать, у ПО-2 максимальная скорость 60км. Действительно журналистам главное написать и получить гонорар, а остальное не важно.
А про то, как он прятался в кукурузе - это шедевр!  ;D
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Этож надо так написать, у ПО-2 максимальная скорость 60км. Действительно журналистам главное написать и получить гонорар, а остальное не важно.
А про то, как он прятался в кукурузе - это шедевр!  ;D
Эт точно! Посмотреть бы то место где во время войны была кукуруза. :-?
 

alexpilot77

Я люблю строить самолеты!
В Украине полно кукурузы было! В рассказах о Великой Отечественной войне есть упоминания о том, как люди прятались в зарослях кукурузы. Ну а со скоростью не много ошибся. Пускай пишут. У них работа такая. Как бы мы без журналистов новости узнавали?
 
В рассказах о Великой Отечественной войне есть упоминания о том, как люди прятались в зарослях кукурузы.
В рассказах о ВОВ есть упоминания о том, как в поршневые самолеты керосин заливали и как одним самолетом девять вражеских сбивали и много, много других мифов. Пейсатели - те же журналисты, только уже не совсем.
 

alexpilot77

Я люблю строить самолеты!
В рассказах о Великой Отечественной войне есть упоминания о том, как люди прятались в зарослях кукурузы.
В рассказах о ВОВ есть упоминания о том, как в поршневые самолеты керосин заливали и как одним самолетом девять вражеских сбивали и много, много других мифов. Пейсатели - те же журналисты, только уже не совсем.
Одно дело написать про девять сбитых самолётов, другое про кукурузу. Не вижу логики, зачем придумывать про то как прятались в кукурузе? По вашему во время войны всю кукурузу фрицы сожрали? И подскажите, где почитать такие рассказы, о которых вы упоминали. А керосином вполне могли заправлять поршневые, дизельные двигатели. По моему были на некоторых самолётах дизеля, или я ошибаюсь?
 

alexpilot77

Я люблю строить самолеты!
А про 9 сбитых самолётов в одном бою, - вы ставите под сомнение подвиг Александра Горовца?!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Одно дело написать про девять сбитых самолётов, другое про кукурузу. 
мамалыга была? А кукурузы не было? Т.е. на Молдаванке в Одессе не знали кукурузы? Т.е. привез Хрущев кукурузу - и стали румыны "мамалыжниками" что-ли? Однако...
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Из статьи: "После войны По-2 долгие годы использовали в санитарной авиации. Насколько мне известно, у нас в России их осталось не больше пяти. Большинство самолетов уходит безвозвратно, в металлолом."
И это про ПО-2.
 
Вверх