Небесная галерея

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
нахожу странным тот факт, что за столько лет существования авиации птичьего полета не создана небесная художественная галерея..я обращаюсь ко всем летающим эстетам как художник к художникам..)) давайте поделимся с наземными пешеходами всей той удивительной красотой земли нашей и неба,которую видим мы с высоты птичьего полета.. :~)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ну и еще из романтической авиации..небесные закаты)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
спасибо за поддержание темы красивыми фото!
думаю у многих есть небесные художества..)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
под крылом самолета..
Новоиерусали[ch769]мский мужской монасты[ch769]рь.
если совсем не дадут летать-уйду туда)
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Несколько лет назад - собрался лететь - а тут .......Короче не мог удержаться - взлетел и пошел навстречу - как ни странно - атмосфера была спокойна - как никогда -  :~) :~) :~)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Несколько лет назад - собрался лететь - а тут .......Короче не мог удержаться - взлетел и пошел навстречу - как ни странно - атмосфера была спокойна - как никогда -  :~) :~) :~)

Очень красиво. Двойная радуга интересный феномен. Завораживает и невольно заставляет поворачивать в свою сторону. Я однажды над Большими Прериями наблюдал ее переход в кольцевую. Не уверен найду ли фото.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Несколько лет назад - собрался лететь - а тут .......Короче не мог удержаться - взлетел и пошел навстречу - как ни странно - атмосфера была спокойна - как никогда -  :~) :~) :~)

Очень красиво. Двойная радуга интересный феномен. Завораживает и невольно заставляет поворачивать в свою сторону. Я однажды над Большими Прериями наблюдал ее переход в кольцевую. Не уверен найду ли фото. 
мы тоже к радуге летали..прямо под дугой хотели прохватить))
поищу.. :~)
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
http://www.vega-lotnie.eu/wp-content/uploads/2017/01/Kasperwing-Pawel-Wierzbowski-1-768x576.jpg

-первые полёты КАСПЭРВИНГа в Польше...
 
Вверх