Слет СЛА

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Да мой регион Ростовская обл. Таганрог. Конечно устраивает и постараюсь посетить.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
А не провести ли слёт в Сибири..? Для нашей не объятной Родины в самый раз! По средине, а глядишь и много новых лиц и аппаратов увидете. Место проведения с меня, полоса-2а курса, одна 800 метров, другая 1500. Айда Русь- Матушку покарять :D!!!
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
А не провести ли слёт в Сибири..? Для нашей не объятной Родины в самый раз! По средине, а глядишь и много новых лиц и аппаратов увидете. Место проведения с меня, полоса-2а курса, одна 800 метров, другая 1500. Айда Русь- Матушку покарять :D!!! 
      В этой Сибири интересует место.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Отличная идея .. Новосиб третий город .. приеду поглазеть с удовольствием. :D
 
Вячеслав (valkoder) У тебя в Таганроге целый Автожир стоит,куча самолётов НП,под Покровским летает,дельталёты из Красных крыльев,там подлётывают и взвод дельтлётчиков Ростова всё лето кучкуются и летают,звони расскажу где.Но сезон по ходу заканчивается. А слёты летом были и в Псебае и в Астрахани,это то,что поближе к нам.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
У нас даже не то, что Слёт.. Во че проводят https://youtu.be/BAFzUs42K6s
[ch128513]

так это когда будет..? В 2021 году, если память мне не изменяет. В Новосибирске, ЧМ по хоккею планируют ;) Перекроют небо на три месяца, и будем с Вами куковать всё лето, как наши коллеги Центральной России  :craZy
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Всем добрый вечер! ну так что в европейской части слета не будет или еще решается. А так хочется с палаточкой (лететь пока не на чем) да у костра вечером после интересного летного дня.....!!!
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
А так хочется с палаточкой (лететь пока не на чем) да у костра вечером после интересного летного дня.....!!!
Так все в Ваших руках! Арендуете подходящее поле, месяца на три. Согласовываете с администрацией, мвд, мчс, вкс. Обеспечиваете размещение, питание, водокалоотведение...
приглашение, выписдение участников, клининг места проведения,  рассылаете приглашения, заправляете борта, пилотов, артистов , чиновников. и
да у костра вечером после интересного летного дня.....!!!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
С палаточкой,да около речки..... Это к нам МикродельтОSS-2019.2-4 августа.2 февраля начнется регистрация.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Всем добрый вечер! ну так что в европейской части слета не будет или еще решается. А так хочется с палаточкой (лететь пока не на чем) да у костра вечером после интересного летного дня.....!!!
Можно просто в Тверь, в Крючково.
Спросите у местных, они всегда рады.
Бензина и артистов там правда на аэродроме нет  ::)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Спасибо, Прапорщик!  Меня, моим же видео , да об стол!
Но ведь правда ! Было здорово! Когда я к Вам , среди ночи, сверкая фарами с неба, почти вертикально спустился.
И сколько мы переговорили, пока ждали мой наземный обоз!
Пол дела прилететь, четверть дела - потрындеть у костра.
Два дела, потом за нами убрать! И на земле, и в небе!
 
Вверх