Военный музей китайской революции

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Просто  они  понимают  ,  что  история  и  культура  основополагающие  элементы  Государства  и  в  тех  странах  где  это  забыли  и недостаточно  уделяют  этому  внимание    потом  пожинают  совсем  не  сладкие  плоды............
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Просто они понимают,что история и культура основополагающие элементы Государства
Вместе с тем...мой товарищ (кстати владелец самолётов и знаток истории авиации) зашёл в Пекине в большой книжный магазин, прикупить китайских книг по авиации. Продавщицы, как-то чирикающие по-английски, слова aviation не понимали. Нашёл там (в магазине) местного студента, любителя авиации, который про наши современные истребители книжку смотрел, попросил его помочь найти книги про авиацию Гоминьдана в 30-40х гг.
Студент удивился, что в Китае до прихода к власти КПК была авиация. ;D 
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Так там ни одного китайского самолета нет, кроме условно китайского Nanchang Q-5, созданного на основе МиГ-19. Это, в большей части, музей послевоенной советской авиации.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
В Африке тоже понимают.
Не всегда образование на пользу. Образование это зерно. И если оно брошено в плохую  почву оно и принесёт плохой урожай, который мы будем пожинать сообща.
Ю.А  ;D ;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Так там ни одного китайского самолета нет, кроме условно китайского Nanchang Q-5, созданного на основе МиГ-19. Это, в большей части, музей послевоенной советской авиации.
Не устаю удивляться на этот народ......
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Обидно будет очень обидно
Ну в автомобилях они нас уже уделали по всем статьям. А еще 20 лет назад у них по дорогам ездили наши лицензионные ЗиС-150 и трехколесные одноцилиндровые повозки без дверей. Сам видел.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Двадцать лет назад в провинциальном городочке Гуанчжоу они запустили первую линию метро. Сегодня это тамошнее метро шестое в мире по длине и четвертое по пассажирообороту   Я там бываю раз в два три года и не перестаю удивляться какими семимильными шагами они все это там строят.

::) ::)
 
Вверх