Помогите разобраться с вопросом

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
  Дбрый день ребята !
Помогите пожалсва разобратся с вопросом о самолете В.  П . Димитриева : Х - 12 Н  ( Х -1 4  )
Может быть я нашел не все статьи на эту тему ?
Работы конструктор вложил очень много ( честь и хвала ему )
Видел показ по телику, где говорят, что его подьемная сила = 200 , 0  кг  хотя в описании дают тольо 150 кг
  Вопрос:  почему везде дают вес самолета только без веса дигателя ?
почему нигде нету показа, как он летит в воздухе ( видео ролик ) тогда решилис бы все вопросы !
  Почему на других статьях его прямо поливаег грязью ?
Что ето - неподелили чего нибудь, зависть , конкуренция , украл идею или еще  что нибудь ?
  Извините,  если что нибудь написал не так .
  Чтобы сделать правильный вывод - надо знать обе стороны.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Ищите и обрящете.
Здесь уже сломано столько копий по поводу этого самолета, что "на колу мочало - начинай сначала" не хочется.
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
  Когда рылься в инете,  нашел даже адрес  В. П . Димитриева , но адрес не аботает, видно ,что  автор давно им  непользуется.
А машина - то интересная  ! Думаю , а что, если ей поставить второе крыло ( сделать бипланную схему )  то может - быть этот аппарат действительно поднимал - бы  200, 0 кг. полезного груза ?
  Понимаю, что только автор может внести  любые  изменения в свою  конструкцию , на то он и автор !
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
МЕЧТЫ, МЕЧТЫ, КАК  МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ. Жаль только мечты не всегда соответствуют реалиям. Потому и нет роликов с полетом, потому что мечты как правило остаются мечтами.  Жизнь более прозаична, и преград на пути ох как много. Скажу больше. Есть решение гораздо более  реальны чем то чем Вы озаботились. Вам решать, мечтать или строить. Мечтать легко, строить сложнее... считать, читать, думать, трудится. Выбирайте что Вам ближе.
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
Строить экспериментальны аппараты можно - только вот слышать , что они летают- это уже редкость !
Чаще- всего получается пустая трата времени, энергии ,сил и средств - а результат = О !
  При постройке классических самолетов есть отработанные правила ( подписанные кровью ) строй аппарат по этим правилам и требованием  и твой аппарат полетит !
   я построил  одноместный аппарат , высокоплан с толкающей силовой установкой . Летает нормально !
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
Ребята ,  Вы меhя извините -  на '' е - майл '' могу выслать ,  а на фoрум не умею ....
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
  я построил  одноместный аппарат , высокоплан с толкающей силовой установкой . Летает нормально !
Фото пожалуйста в студию!
Нормально - это как ? Опишите пожалуйста : Что за Л\А , силовая установка и т.д.  С  уважением  .
 
Вверх