Можно ли здесь полетать

max1

Я люблю строить самолеты!
Братья, подскажите - можно ли полетать  и покатать своих друзей беларусу в р-не Мичуринского. 90 км на север от Питера.
Белорусская Регистрация аппарата есть , СЛГ нет,

Можно ли в этом районе попартизанить ( не помешаю ли кому если поднимусь 500-1000м)

Чем грозит такая забава.
 

Вложения

Брюн

R.I.P.
Перед полетами не забудьте здесь же сообщить более точно место и время полетов, чтобы облегчить органам встречу с вами. Да, и телефон для связи тоже не помешает.
А на то, что это класс С активно летающего аэродрома Громово вообще не стоит обращать внимание, это ведь их забота.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Перед полетами не забудьте здесь же сообщить более точно место и время полетов, чтобы облегчить органам встречу с вами. Да, и телефон для связи тоже не помешает.
А на то, что это класс С активно летающего аэродрома Громово вообще не стоит обращать внимание, это ведь их забота.
Пусть тогда Громово жужжит без нас. ( Вояки как ысегда красивые места занимают)
Спасибо за информацию.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Братья, подскажите - можно ли полетать  и покатать своих друзей беларусу в р-не Мичуринского. 90 км на север от Питера.
Белорусская Регистрация аппарата есть , СЛГ нет,

Можно ли в этом районе попартизанить ( не помешаю ли кому если поднимусь 500-1000м)

Чем грозит такая забава.
Ну вы блин даете.
Могут не заметить,
могут сделать вид, что не заметили,
а могут и сбить.
Я в этом районе только по заявке всегда.
Впрочем без заявки с этого года - нигде.

Само Мичуринское - зона G, но только до 300 метров.
Заявку можно подать как от категории до 115 кг. Вместо Российской регистрации - ZZZZ.
Открыть - закрыть план можно по телефону МДП.
Штраф, пока не приняли поправки, мизерный.
А вот лезть ближе к Громово, или выше 300 м категорически не советую.
 

Вложения

Брюн

R.I.P.
Белоруссише партизанен - особая порода. Умудряются спалиться там, где для этого нужно приложить усилия. Например, выехав раз в году на полеты, непременно окажутся там же, где ихий гарант в этот день устраивает очередной разнос своим чинушам, соотв., в радиусе 20-30 км под каждым кустом гэбешники грибы собирают.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ max1
То есть у вас есть аппарат с регистрацией, но вы не умеете пользоваться сайтом FPLN.RU ?

А для чего вы тогда его регистрировали?
Чтобы налоги платить?

В Мичуринском полетать можно, но не выше 300м.

P.S.
И не забудьте подать план полёта, а то вас оштрафуют аж на 5т.р. если поймают ...
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Белоруссише партизанен - особая порода. Умудряются спалиться там, где для этого нужно приложить усилия. Например, выехав раз в году на полеты, непременно окажутся там же, где ихий гарант в этот день устраивает очередной разнос своим чинушам, соотв., в радиусе 20-30 км под каждым кустом гэбешники грибы собирают.
Вам то откуда знать про белорусских партизан , писатель вы наш ;D ;D ;D
 

max1

Я люблю строить самолеты!
@ max1
То есть у вас есть аппарат с регистрацией, но вы не умеете пользоваться сайтом FPLN.RU ?

А для чего вы тогда его регистрировали?
Чтобы налоги платить?

В Мичуринском полетать можно, но не выше 300м.

P.S.
И не забудьте подать план полёта, а то вас оштрафуют аж на 5т.р. если поймают ...
У нас к счастью за зарегистрированный аппарат налоги на платят ( как и за машины). Регистрировали давно и сейчас это уже не та техника (усовершенствованое крыло и телега)

Если бы кто помог с полётами в Мичуринском (подать план полёта) отблагодарил бы полётом на моём аппарате.

Место для взлёта нашёл.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Братья, подскажите - можно ли полетать  и покатать своих друзей беларусу в р-не Мичуринского. 90 км на север от Питера.
Белорусская Регистрация аппарата есть , СЛГ нет,

Можно ли в этом районе попартизанить ( не помешаю ли кому если поднимусь 500-1000м)

Чем грозит такая забава.
Ну вы блин даете.
Могут не заметить,
могут сделать вид, что не заметили,
а могут и сбить.
Я в этом районе только по заявке всегда.
Впрочем без заявки с этого года - нигде.

Само Мичуринское - зона G, но только до 300 метров.
Заявку можно подать как от категории до 115 кг. Вместо Российской регистрации - ZZZZ.
Открыть - закрыть план можно по телефону МДП.
Штраф, пока не приняли поправки, мизерный.
А вот лезть ближе к Громово, или выше 300 м категорически не советую.
Спасибо за информацию. Может под вашу заявку можно будет подстроиться или научите как быть.
 
Вверх