а про большую авиацию здесь можно? авария МИ-26

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
НАРЬЯН-МАР, 30 ноября 2018, 13:37 — REGNUM  Двух пострадавших при крушении вертолета в Ненецком АО, получивших тяжелые травмы, эвакуировали в Архангельск. Об этом со ссылкой на замглавврача по медицине катастроф НАО Андрея Паневина пишет nao24.ru.
Остальные пострадавшие остаются на лечении в хирургическом отделении Ненецкой окружной больницы.
Как сообщало ИА REGNUM, вчера одному из пострадавших была проведена операция с участием врачей, прилетевших из Архангельска. Сегодня его состояние стабилизировалось, и было принято решение транспортировать его и еще одного пострадавшего в Архангельскую областную клиническую больницу.
Напомним, грузовой вертолёт Ми-26 компании UTair упал 28 ноября вблизи посёлка Харьягинский. На борту находились шесть человек. Капитан воздушного судна погиб. По факту крушения вертолёта Ми-26 возбуждено уголовное дело. Предварительными причинами названы обледенение судна и сложные метеоусловия.
Ранее:

Подробности: https://regnum.ru/news/2529336.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Родным КВС-а соболезнования.

==========================================

Чё та как то часто у нас большая авиация падать начала.
Странно, у них же и СЛГ есть и пилотское и ВЛЭК пройден и даже налоги заплачены, а борта всё падают и падают.

Как же так?
Все бумажки в порядке, а безопасности нету.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Такая  машина  может  не справиться  с  обледенением  в  двух случаях,  это  отказ  ПОС  или  не  включили  ПОС перед  вылетом.  В  любом  случае  доведение  такой  машины  до  крушения  явно  связано  с не своевременным  принятием  решения  на  вынужденную  посадку, зимой  такая  машина сядет  везде  в  тех  местах. :IMHO  У  меня  был  аналогичный  случай  отказа  ПОС    /летел  из  Читы/  приземлился  в  Нерчинске, машину  трясло  жуть, стекла  обледенели ,  садился  с  открытым  блистером    по  брошенному  на  снег  черному  портфелю,  такая  была  метель.Потом  сели , починились,  оттаяли  ,  запустились  и домой. ;)
По-любому  мои  соболезнования  родным  командира  ,  а  всем  остальным  выздоровления.
 
Вверх