Нерадько о прекрасной России будущего

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
[media]https://youtu.be/ti-64NL0NPQ[/media]

https://youtu.be/ti-64NL0NPQ

Нерадько: Буквально пара лет и с малой авиацией в России всё станет хорошо!

Нерадько: Скоро мы догоним Америку, Канаду и Европу по массовости малой авиации.

Нерадько: Авиашколы есть, но желающих летать пока мало.

--------------------------------

А чё он там про 6000р. сморозил? Переподготовка на вертолёт так сильно подешевела?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Бедный  Нерадько  он  сидел  как  на  сковородке,  я  ему  не  завидую.Что  касается  цен  и  перспектив,  то  это  явный  вымысел  с  его  стороны  и  выдержке  ведущих  нужно  отдать  должное.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Да, тогда мы мы верили что лед тронулся. Кто же знал что вопиющий непрофессионализм данного гражданина и его команды приведет малую авиацию в полную jопу.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Слушать и смотреть ТОШНО! И ведь сидит уже сколько лет, и гадит, и разносит заразу по стране.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
ГНИДА.

СОГЛАСЕН

Да, тогда мы мы верили что лед тронулся. Кто же знал что вопиющий непрофессионализм данного гражданина и его команды приведет малую авиацию в полную jопу.

Принципиально не согласен.
Всё что он делает, отличается поразительной эффективностью.
Просто надо понимать, что именно делается, и какие решаются задачи.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Просто надо понимать, что именно делается, и какие решаются задачи.
И посмотрев чуть пошире - видим :mad:

Цитата : «Глава «Победы» заявил о «развале» системы подготовки пилотов в России
Глава авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков заявил в интервью РБК, что система подготовки пилотов в России «полностью развалена». По его словам, перевозчик вынужден самостоятельно готовить кадры, чтобы покрыть свои потребности

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/04/12/2018/5c04e7929a7947b0f748fe5b
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Чушь он несет: чтобы догнать Америку по легкой авиации надо по 20 тыс. самолетов-вертолетов в год производить 10 лет подряд. А если 2 тыс., то 100 лет. И их кто-то должен купить и управлять ими. Сейчас частные фирмочки единицы производят. Государство ноль. Сертифицировать невозможно. Летать-зарабатывать на них запрещено, есть ст. УК. Я понимаю Нерадько пешка, это политика власти. Никого не пущать.
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
Какие решаются задачи?
Грохнуть всё. И, знаешь ли, решаются, ЭФФЕКТИВНО!
:mad: :mad: :mad:
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
просто...денег нет ...только на адм.аппарат , а он действие свое показал да и все!
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Да, нерадько решает эффективно задачу по обеспечению безопасности полетов методом "нет малой авиации - нет проблем." Замечательный менеджер!
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
о какой безопастонсти речь , соотношение летающих ВС АОН включая единич.экземпляры ВС к количеству АП ...зашкаливает ! За такой процент аварийности нужно судить и все!
Нет действенной структуры по подготовке ЛС ,производстве , втч. строительстве ВС грамотной эксплуатации  и партнерских отношениях контроль -эксплуатант как в развитых авиастранах ;) ...все точно ..запретить  а 115 оставить , пускай бьются на свою ответственность!
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
о какой безопастонсти речь , соотношение летающих ВС АОН включая единич.экземпляры ВС к количеству АП ...зашкаливает ! За такой процент аварийности нужно судить и все!
Нет действенной структуры по подготовке ЛС ,производстве , втч. строительстве ВС грамотной эксплуатации  и партнерских отношениях контроль -эксплуатант как в развитых авиастранах ;) ...все точно ..запретить  а 115 оставить , пускай бьются на свою ответственность!
Я собственно об этом и говорю. Саркастически. Он АОН душит и душит, а они всё сыпятся и сыпятся.

Меряется так: количество погибших и количество перевезенных авиационным транспортом. Допустимая норма по ИКАО на 1млн. перевезенных 0,15 погибших. Подозреваю что теперь заставляют уведомлять каждый полет, чтобы количество перевезенных поднять и выдавливают из правового поля, чтобы на незарегистрированных судах сыпались и в статистику погибших на авиационном транспортне не попадали вовсе. Во как надо авиацией рулить в стране! Всё в ...опе, а статистика улучшается (наверное).
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Эх вы, нет в вас веры в светлое будущее. Только негатив. Между тем энтузиасты на конференции 40 лет федерации СЛА, и полны сил и веры. А вы в опеб в опе... Эх!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Человек верит в свое светлое будущее и в светлое будущее команды великих людей России ею управляющих. Не может никто быть хорошим для ВСЕХ. Малая авиация она МАЛАЯ, Великие думы не об этом, так на что обижаться?
 
Вверх