YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: [1] 2 3 ... 5
Интеллектуальный ринг. (Прочитано 7487 раз)
argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Интеллектуальный ринг.
02.01.19 :: 05:00:54

На мой взгляд созрела необходимость в такой ветке, поскольку некоторые форумчане, испытывают жгучее желание помериться своими интеллектуальными способностями и убедить оппонента в его дремучести.

Чтобы не засорять другие ветки если возникают такие эксцессы типа этого....
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1510928743/30

Начиная с ответа №33  пошла склока не по теме.
После очередного выпада автора предыдущего ответа конфликт пошел по нарастающей.

Наверх

JohnDoe.png (105 KB | )
JohnDoe.png

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Re: Интеллектуальный ринг.
Ответ #1 - 02.01.19 :: 10:48:04

Сказать то что хотели?
Всем, кто хочет помериться своими достоинствами сюда, чтобы не засорять ветки.
Здесь можно спорить на любые темы и просто так.
Наверх

<div style=

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #2 - 02.01.19 :: 12:39:22

Для "наших" русофобов :
Наверх

IP записан

Хаус^тов Владимир
Junior Member
**

Череповец
Ответ #3 - 02.01.19 :: 16:34:05

Время нынче такое...
время сбрасывать маски...
чтобы познать чистоту нужно сначала измазаться в грязи...
чтобы познать расслабление нужно напряжение...
и так во всём...
Доведу человечество до границ человечности дабы обеспечить глубину осознания...
там где есть моё присутствие - оно будет усилено, там где есть моё отсутствие - оно будет усилено...
никому этого не избежать ибо иду от конца до начала и выбора для меня не существует...
+++===
???
PS
подсказка - это не бог
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я начал строить самолеты!

Москва
Ответ #4 - 03.01.19 :: 08:34:07

Где тут интеллект?
Больше вижу, почему то тех, кто смеется над чужими недостатками.
Где соринка, а где бревно?

Форум про авиацию, а вы про политический интеллектуализм.

Вопрос: Коммунистический Китай посадил корабль на обратной стороне Луны, а где капиталистический америкос? А он в деньгах, как в шелках. О каком-то заборе не могут договориться.
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #5 - 03.01.19 :: 09:32:48

Панков Денис Юрьевич писал(а) 03.01.19 :: 08:34:07:
Где тут интеллект?

Это ветка для тех, кто устраивает ринги на форумах. Но пока видимо желающих его показать тут нет, потому как не многие им блещут. Предпочитают с..ать на ветках.
А  Китай посмотрел, на Россию 90-х и понял как не надо делать.
Проворовавшихся чиновников там расстреливают. Хотя воруют и там, но видимо меньше.
Наверх

<div style=

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я начал строить самолеты!

Москва
Ответ #6 - 03.01.19 :: 10:23:06

И еще мы участвовали в этой лунной экспедиции российской энергетической установкой.

Проблема "Первых" именно в отсутствии опыта. С головой в омут. А остальные смотрят и учатся.

Насчет расстрела - это конечно спорный вопрос. Не удивительно, что вспоминают времена Сталина. Проблема - могут расстрелять невиновного. А вот полный арест и распродажа имущества - вариант. Вопрос его еще надо найти.
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #7 - 04.01.19 :: 07:35:08

JohnDoe писал(а) 25.12.18 :: 00:07:41:
Неуважаемый(в данном. конкретном случае), Вы то куда лезете? Вы со своими земляками 23(!) платили налоги и пенсионные взносы в бюджет укробандерофашиЗдов, на выборах прокатывали "героя крыской весны", а потом, "ВНЕЗАПНО" появились в моём кармане: у меня(и у остальных россиян) обнулили накопительную часть пенсии. Вы, крымчане, должны ВСЕХ граждан РФ селить в своих мазанках/кухнях(воспетый культ отдыхающего-"дикаря") совершенно бесплатно лет так 20-ть, слабо? "Вернувшиеся в родную гавань",мля. Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. В очередной раз поменяли "мост на мост"(Керченский прожект отобрал бабки у моста через р.Лену напротив г.Якутска) Да много я могу рассказать о вас(мн.ч) - инфантильное, рабское население, к сожалению стопудово кореллируещее к 86%(а может и больше, я и сам не без греха) граждан РФ.
Сидите, жрите МОИ пенсионные накопления. Может, если не подавитесь, чего и стрельнет "не имеющее аналогов в мировом вертолётостроении" 

Вообще, честно говоря, я никак не ожидал, от своего земляка, такого гнилого разговора, считающего себя "реальным пасаном", родившегося так сказать в интеллигентной семье.
Я не знаю кто там тебе прививки делал и от чего.
Но отныне никогда я не буду тебя считать достойным, того, чтобы вступать с тобой в какую то полемику. Такие как ты и продают ближнего за 30 серебренников.
А разговоры про то, что,- "пасан сказал, пасан сделал" это всё фуфло и дешовый пиар, после всего того, что ты тут накорябал!
Вот с Анатолием я пойду и в разведку, и к черту на рога, не смотря на его черты характера, а с тобой никогда!

А макаревич твой любимый тоже фуфло.
Он всю жизнь был всем недоволен, хотя как сыр в масле катался. Виноградники в Крыму купил, а теперь его побрили, и правильно сделали.
Пускай теперь бандеровцам свои концерты устраивает.
Покопай его биографию поглубже. Хотя не факт, что ты со своим интеллектом сделаешь правильные выводы
Наверх
« Крайняя редакция: 04.01.19 :: 10:51:53 от argentavis »  

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #8 - 04.01.19 :: 07:41:35

Кстати, Анатолий, расскажи что было тогда в Севастополе с американским военным кораблём, который блокировали горожане и не позволили разгружать оборудование для разведцентра?
Ведь это было ещё в составе окраины?
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #9 - 04.01.19 :: 19:23:00

Спасибо Анатолий! Пусть Ваше свидетельство будет здесь напоминанием тем, кто хочет поставить под сомнение тот факт, что Россия не захватывала Крым, а Крым воссоединился с Россией по воле Крымчан!
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #10 - 02.02.19 :: 06:43:03

JohnDoe писал(а) 27.01.19 :: 22:26:29:
DiKey писал(а) Январь 06-е 2019 :: 23:07:45:
apache73 писал(а) Январь 06-е 2019 :: 21:56:18:
Разуй зенки.

А зачем ???

дЕЙСТВИТеЛЬНО…..
Придуркам, рабам, Анатолиям из Севастополя думать не надо.

Да, вот уж действительно, ты показал себя во всей красе!
И не говори что не заешь, что Анатолия забанили на всегда, и можно даже со всей уверенностью предполагать, что ты к этому событию тоже руку приложил, а теперь пляшешь на костях!
Только ещё раз показал своё гнилое нутро!
А ведь у меня даже были симпатии к тебе!

Хочешь сатисфакции, пожалуйста. Только, как ты там заявил, в удалённом посте, у тебя финансовые кунгфу поболее чем у меня, вот и приезжай в Сатку.
Дворец спорта у нас в городе есть, ринг наверно тоже, перчатки дадут.
Правда боксом в профучилище в 74 году я занимался всего месяц, да и возрастом, как ты заметил поболее, но ничего, надеюсь Бог будет на моей стороне.
Как договорюсь с рингом напишу здесь. Срок ты уже написал, в мае.
Вот перед праздником в первых числах и посмотрим на чьей стороне Правда и Победа! Есть время потренироваться, на кошках.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #11 - 03.02.19 :: 07:37:12

Ну что молчишь то?  Приедешь, нет? Или только щеки можешь надувать?

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 19:42:35:
Чувак, в отличии от тебя, я в СССР был "номенклатурным парнем" и всю эту кухню знаю с младых ногтей, меня пропагандой не купишь, тем паче такой низкопробной. Я вырос в семье зам.редактора районной газеты, уь меня прививка против "сранья в уши".  А ты можешь себе думать всё что хочешь, только я разделяю понячтия "Родина" и "правитель". Ты можешь продолжать человать пыль в следах ВПП и Ко, а я, делая движки для танков(на единственном заводе в стране, кто ещё способны ЭТО сделать), делал их не для ВВП и не для  тебя с Анатолием, а для Родины. Поэл?
А ещё будешь возбухать, то можешь и в ебач словить, я ж с  ЧТЗ, могу" интиллегентность", врождённую, выключить и "гегемона"(благо с 16-ти лет трудился и бетонщиком и помошником взрывника и мног ещё кем) включить. Ферштеён?
С Новым Годом!
"Маузер Джезржинского", мля....

Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Ответ #12 - 03.02.19 :: 17:43:23

argentavis писал(а) 04.01.19 :: 19:23:00:
Спасибо Анатолий! Пусть Ваше свидетельство будет здесь напоминанием тем, кто хочет поставить под сомнение тот факт, что Россия не захватывала Крым, а Крым воссоединился с Россией по воле Крымчан!

https://www.youtube.com/watch?v=ICgazA79a2g
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #13 - 03.02.19 :: 18:37:18

О, стрелков!
Вы серьёзно считаете, что его голос это истина первой инстанции?
Голоса сотен тысяч крымчан для вас видимо ничего не значат!

Как тут выразился мой оппонент,-" Меня такой пропагандой не купишь, тем более такой низкопробной"

Когда происходили эти события, я общался с некоторыми крымчанами по интернету, и их ответы, стоят сотен таких стрелковых.

Один факт того, что в связи с этими событиями не погиб ни один человек, уже не даёт оснований говорить о каком внешнем влиянии.  Помощь и защита да! Чтобы не допустить терактов и кровопролития.
Не было бы единства в волеизъявлении, не было бы и присоединения к России, даже если бы этого сильно захотел господин Путин.
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #14 - 03.02.19 :: 18:49:42

argentavis писал(а) 03.02.19 :: 18:37:18:
О, стрелков!
Вы серьёзно считаете, что его голос это истина первой инстанции?
Голоса сотен тысяч крымчан для вас видимо ничего не значат!

Как тут выразился мой оппонент,-" Меня такой пропагандой не купишь, тем более такой низкопробной"

Когда происходили эти события, я общался с некоторыми крымчанами по интернету, и их ответы, стоят сотен таких стрелковых.

Как всегда !  ....голоса некоторых..... стоят сотен ... Ужас
А вы случайно, " Эверест" не проектируете ? Свой... ? Не спеша ..?
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #15 - 03.02.19 :: 19:00:43

Я не проектирую, я строю. А вы случайно с микасом не одно лицо?
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #16 - 03.02.19 :: 20:52:40

argentavis писал(а) 03.02.19 :: 19:00:43:
Я не проектирую, я строю. А вы случайно с микасом не одно лицо?

Нет, ни случайно, ни закономерно мы с Микасом не одно лицо. Этому нужно верить, потому-что это правда. Хотя ваше хобби верить в вымыслы и домыслы льющиеся "соловьиным помётом" в "сливной бачок " .
Стройте без проекта !  (Однако  Озадачен)
Если есть деньги- хорошего настроения !
Если нет денег-  всего вам доброго и хорошего настроения !
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #17 - 04.02.19 :: 05:50:51

iskander_sla писал(а) 03.02.19 :: 20:52:40:
Хотя ваше хобби верить в вымыслы и домыслы льющиеся "соловьиным помётом" в "сливной бачок " .

Про моё хобби можете поинтересоваться у моего оппонента земляка, который горит желанием "гегемона" надо мною включить.
Он знает меня давно и гораздо более информирован об этом.
А вот хобби ваше  и остальных троллей, производить эти домыслы и помёт, который вы с удовольствием разбрасываете везде где только возможно.
Но именно для вас я и создал это отхожее место, здесь можно гадить сколько хотите.
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #18 - 04.02.19 :: 08:46:07

Ты создал " Интеллектуальный ринг" , а назвал его... отхожее место ?  Не , не так ! Ты создал ... отхожее место , а назвал его " Интеллектуальный ринг " ? Совсем запутал - так что ты создал ?
Хотя не удивительно, ведь строишь без проекта ! Что ни создай - всё на радость якутскому скульптору .
Интеллект ?  А в чём проявление ?  В этом ?
argentavis писал(а) 02.02.19 :: 06:43:03:
очешь сатисфакции, пожалуйста. Только, как ты там заявил, в удалённом посте, у тебя финансовые кунгфу поболее чем у меня, вот и приезжай в Сатку.
Дворец спорта у нас в городе есть, ринг наверно тоже, перчатки дадут.
Правда боксом в профучилище в 74 году я занимался всего месяц, да и возрастом, как ты заметил поболее, но ничего, надеюсь Бог будет на моей стороне.
Как договорюсь с рингом напишу здесь. Срок ты уже написал, в мае.
В

Как всегда - " Кроме мордобития никаких чудес ! "
Или - " Если он ударит матом, я его через бедро , с захватом ..." .  Ну и А.С. Пушкин- " А лучше выдумать не мог ! "
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #19 - 04.02.19 :: 08:59:22

iskander_sla писал(а) 04.02.19 :: 08:46:07:
создал " Интеллектуальный ринг" , а назвал его... отхожее место ?  Не , не так ! Ты создал ... отхожее место , а назвал его " Интеллектуальный ринг " ? Совсем запутал - так что ты создал ?

Как вы яхту назовёте так она и поплывёт. Всё зависит от того, как человек себя идентифицирует.
  Вы тролли в отхожее место превращаете любую ветку где появляетесь. Пусть уж лучше это будет в одном месте раз не можете без этого.
Ну а если есть способности блеснуть интеллектом, милости просим. Для того и создана эта ветка.
Здесь и видно будет,  кто тут интеллектом блеснёт, а кто помётом.

Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #20 - 04.02.19 :: 09:36:15

Как всегда - " Кроме мордобития никаких чудес ! "

Ну так вроде бы не я эту муйню начал.
Провокационный пост опонента в самом начале ветки.
Глумление над погибшими, которые ездили из Крыма в Киев чтобы отстоять свои законные права, и которых на обратном пути встретили эти бандерлоги. Убили многих!
Это что такое?
Пляска на костях своих соплеменников. Ни больше и не меньше.

А то, что подавляющая часть населения Крыма давно стремилась к воссоединению с Россией это тоже факт давно известный.  Просто ситуация сложилась так, что вариантов других уже не было.
И надо было иметь смелость, чтобы принять такое политическое решение главе страны, не смотря на негативные политические и экономические последствия.
Сейчас к Путину накопилось много претензий, и главным образом из той области, что он стал недостаточно "Путин". Много чего внутри страны не так, что вызывает справедливое возмущение граждан, и моё в том числе.
Вот только не нужно раскачивать лодку, тем более когда уже и так штормит изрядно.

Ну, а если человек не представляет себе способа доказать свою правоту, кроме как через мордобитие, что поделаешь. Придётся испить и эту чашу, хотя у меня и нет никакого желания идти этим путём.

Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #21 - 04.02.19 :: 09:45:54

Хотя не удивительно, ведь строишь без проекта ! Что ни создай - всё на радость якутскому скульптору

А кто тебе сказал, что я строю без проекта. Просто стадия проектирования пройдена, идёт фаза строительства. И проектов у меня несколько. Некоторые начаты не мной и приходится вносить свои коррективы. Все дела идут своей чередой.
Наверх

<div style=

IP записан

летавший, как то раз)))...
Старейший участник

Я строю конвертоплан, люблю летать!

Ответ #22 - 04.02.19 :: 09:59:14

...
@
argentavis, а что "неверно по сути" перечислил
@
JohnDoe в самом изначальном вашем посыле, по поводу решения проблем экономики в Крыме??? Или вы экономику России "тоже строите без проекта"? Улыбка Поинтересуйтесь, и о-о-о-чень сильно удивитесь, узнав, что то, что перечислил
@
JohnDoe - истина! России нужно было срочно решать не копеечные расходы, и
перечисленное
как раз и было "оптимумом".

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 08:59:22:
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт.

Моряки говорят пойдёт(!), потому как все суда, на их сленге - ходят, "остальное - плавает". Так вот, вы , образно говоря, яхту интеллекта, отправляете "плавать по просторам из того, что создал
@
Anatoliy.
"! "Удачного заплыва" вашему интеллекту с вашей интеллигéнтностью! Класс Аминь!...
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #23 - 04.02.19 :: 10:38:46

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 09:59:14:
Моряки говорят пойдёт(!), потому как все суда, на их сленге - ходят, "остальное - плавает".

Вы видимо не читали в детстве приключения капитана Врунгеля и не смотрели мультфильм по этой книге, и просто не поняли юмора.
Я знаю, как говорят моряки.

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 09:59:14:
Поинтересуйтесь, и о-о-о-чень сильно удивитесь, узнав, что то, что перечислил @ JohnDoe - истина! России нужно было срочно решать не копеечные расходы, и перечисленное как раз и было "оптимумом".

Надо же, куда ни плюнь в экономиста попадёшь, обладающего истинными знаниями о том что нужно делать в России.
Ну так в чем же дело? Пусть пишет проект экономического преобразования в России и на выборы.
Только так чтобы учесть абсолютно все факторы развития и экономики и промышленности, и обороноспособности страны.
Потому, что если не будет надёжной обороны от внешних угроз, строить что либо внутри, просто бессмысленно.

А пока, что угрозу экономике представляет не Крымский мост и другие инфраструктурные проекты, а местечковые пилильщики бюджета, чинуши типа глацких и прочих, которые срубают с "хвоста" выделяемых бюджетных средств, всех кого только возможно, но при этом не забывая выписывать себе миллионные премии за организацию банкетов и приёмов высокопоставленных гостей, и оплату миллионами, всякого рода мастерклассов с участием известных в прошлом спортсменов, 
Проталкиванием в думу и местные советы артистов и тех же спортсменов, для того чтобы номинально нажимали на кнопки "одобрямс" не вникая в суть законопроектов, за весьма не маленькую зарплату.
Вся беда России не в Путине, как таковом, а в том, что стоит только  вот такому "экономисту" типа JohnDoe  прорваться во власть, он сразу отдаляется от народа , и начинает решать свои собственные финансовые вопросы!
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #24 - 04.02.19 :: 10:51:40

snmon warwarwetterweg писал(а) 04.02.19 :: 10:25:41:
Хренасе, новость! Вообще-то, его профиль никак не отражает такого факта. Вы уверены, что не ошиблись?

Нет не ошибся. И что самое интересное. Уведомление об этом есть только на ветке "летавшего как то раз" со странной формулировкой. Имел три регистрации.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1270473026/420
Ответ 426. Я узнал об этом из письма Анатолия по электронной почте.  Я отправлял послание модератору, но пока тишина.
Сам "летавший"  был когда то тоже забанен и имел ник с припиской экс участник. С этим ником и была начата его ветка. Потом каким то чудесным способом, он от него избавился, перерегистрировался, и никто его за это не банит.

Что характерно последний раз Анатолий там появлялся в марте 2014 года.  Что говорит о том, что к этому приложил руку именно "летавший" накатал телегу видимо сколотив кампанию против него собрав всё что только возможно.  Так что вот как то так.
У нас любят и умеют соринки в чужом глазу искать.
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #25 - 04.02.19 :: 10:59:04

@
snmon warwarwetterweg

Вы крайне невнимательны даже в цитируемом! Улыбка

А теперь,  Улыбка летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 09:59:14:
Моряки говорят пойдёт(!), потому как все суда, на их сленге - ходят

Хоть "примерно понятно" о том, что море - не моя стихия???...

Я вот нет, но от морячков слыхал такую весть: ходят пароходы, потому как имеют винт с определенным шагом. А вот яхты, изначально парусные суда, поэтому плавают

Смех Зная вашу заносчивость и "наскокорешенимость", отвечаю по "фольклору известной национальной черты", винт, движитель, а парус - это "не движитель"??? Улыбка

Ну а теперь, что яхтсмены гутарють (https://www.stihi.ru/2014/10/27/5440):

Цитата:
Бон потеряли сзади,
Мы навалились справа.
Ввысь полетела ракета,
Гонке открыт поход!
Спинчер взлетел на мачту,
Пузо раздул лукаво..
Яхта пошла по морю,
Свой, набирая ход.

Может, кому неясен,
Мир этой утлой лодки.
Может кому по нраву
Тихий мирской уют.
Мы выбираем море,
Яхты морской  походку.
Ну, а другие команды
Песню нам пусть подпоют.

...надеюсь, вопрос с ентим решён??? Класс

Вы уверены, что не ошиблись?

Он уверен, и я вас уверяю Класс

@
argentavis

Я всё уже сказал, аминь! С вами - усё понятно, так что слюни на плевки приберегите, когда других аргументов не найдёте, разумных естественно! Язык
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

Старейший участник

Ответ #26 - 04.02.19 :: 11:02:19

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 10:51:40:
У нас любят и умеют соринки в чужом глазу искать.

Уж эт-точно! Улыбка В зеркало зенки ткни - наглядно будет, дальше некуда! Улыбка
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #27 - 04.02.19 :: 11:08:38

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 10:38:46:
а местечковые пилильщики бюджета, чинуши типа глацких и прочих, которые срубают с "хвоста" выделяемых бюджетных средств, всех кого только возможно, но при этом не забывая выписывать себе миллионные премии за организацию банкетов и приёмов высокопоставленных гостей, и оплату миллионами, всякого рода мастерклассов с участием известных в прошлом спортсменов,  

Во-во! По радиоинжеНегру, спелеолога в третьем поколении как раз проехались! Улыбка
А спросите ка этого "врундеркинга от вертолётостроения страны", куды он миллионы Бортникова профукал! Как раз в тему! Эт при случае, стессно! По башке
Эт я упомянул "прожект Меркурий", тот что в Новосибирске по протеже конкурсные 2 "с гаком" миллиона грант получил "вамиобожаемый"! Улыбка Срок - прошёл, а меркуриЯ - до сих пор ни одного! IMHO
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #28 - 04.02.19 :: 11:10:37

А сам то давно в зеркало смотрел? Прежде чем другим указывать на себя посмотри!
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #29 - 04.02.19 :: 11:16:49

Кто начал первым указывать, "махальщик"??? Улыбка С начала в зеркало посмотрись, прежде чем указывать! По башке

В-общем так, ты для меня - "в глубокой" игНоре! Не лечу
Наверх

IP записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5