YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 3 4 
Интеллектуальный ринг. (Прочитано 3012 раз)
argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Re: Интеллектуальный ринг.
Ответ #30 - 04.02.19 :: 11:20:46

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 11:08:38:
куды он миллионы Бортникова профукал! Как раз в тему! Эт при случае, стессно! 

Надеюсь, что сможешь и сам сможешь у него спросить. А полёты этого вертолёта  я видел, так что зря тут дуешь газами.
Одно дело банкеты с премиями и всё в Екатеринбурге, да Челябинске, другое дело готовый продукт! Чуешь разницу?
В отличие от твоей паяльной лампы на концах лопастей, на этом вертолёте летать можно не опасаясь угореть в полёте и и проснуться на небесах.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #31 - 04.02.19 :: 11:22:07

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 11:16:49:
В-общем так, ты для меня - "в глубокой" игноре!

Ой, я прям в панике Плачущий
Наверх

<div style=

IP записан

летавший, как то раз)))...
Старейший участник

Я строю конвертоплан, люблю летать!

Ответ #32 - 04.02.19 :: 11:23:33

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 11:20:46:
А полёты этого вертолёта  я видел, так что зря тут дуешь газами.

Дуеш - ты! Давно бы по "сколковщине" трубили! Класс
Всё! Я уж тебе сказал всё! Пардонов за каламбурчик! Лечу
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

Старейший участник

Ответ #33 - 04.02.19 :: 11:47:38

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 11:22:07:
летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 11:16:49:
В-общем так, ты для меня - "в глубокой" игноре!

Ой, я прям в панике Плачущий

Твою "пани - Ку", я в той же ИГ-норе видел, с твоим спелеологом! Смех Смех Смех
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

Старейший участник

Ответ #34 - 04.02.19 :: 12:55:05

Ну, и реплика, так, для размышлений, к argentavis писал(а) 04.02.19 :: 11:20:46:
дуешь газами.

паяльной лампы на концах лопастей

"Паяльная лампа" как ты выразился  Улыбка, в "устаревшем" уже варианте - на максимальном режиме даёт 17 кг тяги(!), пойди ка да найди какую-то подобную "паяльную лампу"! Опасаюсь, пуп надорвёшь, но так и не найдёшь что-то похожее из всего модельного ряда паяльных ламп!  Улыбка
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #35 - 04.02.19 :: 14:08:23

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 10:59:04:
Хоть "примерно понятно" о том, что море - не моя стихия???...

Из штанов-то не выпрыгивайте. Я нигде не утверждал, а лишь для присказки спросил, так что неча желтым цветом исходить.

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 10:59:04:
...надеюсь, вопрос с ентим решён???

Ясно. На основании этого стишка имеем все основания сказать, что слово  "мореплаватель" отныне вне закона. Аргумент убойный, ничего не скажешь. Смех

Цитата:
чем более опытный моряк, тем меньше он рисуется своей работой. Его море уже достало по самое не могу и лишний раз, используя жаргон, привлекать внимание к своей персоне, ему не надо. Зато сделавшие один - два рейса матрос жаргоном на берегу только и разговаривает - Надо же всем показать какой он "бывалый". Профессиональный жаргон не используют в быту, на то он и профессиональный!
...........................
Так и набирают их частенько из бывших парикмах#ров и таксистов на пару рейсов. Вот они то и являются наилучшими "носителями морских традиций", "блюстителями стародавних обычаев" и "хранителями морского сленга"
https://www.proza.ru/2011/06/13/820

Цитата:
весьма забавно то, что нынче не «плавают», а ХОДЯТ надувные резиновые лодки, байдарки, катамараны, плоты и прочие озёрно-речные корытца (к морю, кстати, не имеющие никакого отношения) вместе с их «капитанами» и плавсоставом (которые могли вообще в армии не служить, не говоря уже про флот)
https://urochishe.ru/plavat-vs-hodit/
Наверх

Unkraut vergeht nicht!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #36 - 04.02.19 :: 14:34:57

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 12:55:05:
"Паяльная лампа" как ты выразился  , в "устаревшем" уже варианте - на максимальном режиме даёт 17 кг тяги(!), пойди ка да найди какую-то подобную "паяльную лампу"! Опасаюсь, пуп надорвёшь, но так и не найдёшь что-то похожее из всего модельного ряда паяльных ламп!

Тебе бы по чаще почитывать то, что ты написал на своём знамени...

Цитата  В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...конец цитаты

Эти "паяльные лампы" на лопастях в виде ПуВРД я рисовал ещё учась в училище, но потом понял что это путь тупиковый ещё тогда. Кукую бы ты там тягу не получил, никуда ты не денешься от газовыхлопной завесы вокруг кабины, и проблем с управлением из-за повышенного гироскопического момента.
так что можешь сколько угодно щёки надувать со своим бесполезным "изобретением". Смех
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #37 - 04.02.19 :: 15:31:46

@
snmon warwarwetterweg

Подмигивание "Жжи" дальше, а то унылое тарахтение дельтапланного "рукомахателя" уже начинало утомлять-лять-лять Смех Смех Смех
К-ста! Почаще в штаны запрыгивайте - вы ж на публике! Улыбка И не пользуйся "жёлтой прессой в туалете", читая и разминая яе "предпреминением"! Язык

И ещё к-ста!
argentavis писал(а) 04.02.19 :: 14:34:57:
Эти "паяльные лампы" на лопастях в виде ПуВРД я рисовал ещё учась в училище

Смех Эт ПУК врд, который ты "принял за изобретение" - только у тебя "вучилище" был в голове, потому как если бы внимательней смотрел - "чудо" для себя бы открыл, что в изобретении о камере сгорания говорится, как отдельном элементе любого ВРД, таких как ПВРД, ПуВРД, ТРД. Только камера сгорания в изобретении, "к твоему огорчению" - не пульсирующая, а прямоточного ламинарного типа, и БЕЗ резонансной трубы! Улыбка Учи матчасть, "умник". И крыльями, крыльями почашше махи! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #38 - 04.02.19 :: 15:51:04

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 15:31:46:
"Жжи" дальше, а то унылое тарахтение дельтапланного "рукомахателя" уже начинало утомлять-лять-лять
К-ста! Почаще в штаны запрыгивайте - вы ж на публике!И не пользуйся "жёлтой прессой в туалете", читая и разминая яе "предпреминением"! 

Ок. Кроме туалетной (или гальюнной?) тематики ничего не наблюдается. "Поплыл" наш, как-то раз, морячок... Упс! Со сжатыми губами Пошел, тойсь.  Подмигивание
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #39 - 04.02.19 :: 16:00:40

Да читал я всё твоё "творение". Ничего там шибко мудрёного нет. Всё реализуемо, но практический результат ещё под большим вопросом. Получится, чем потешить публику, ну и флаг тебе в руки барабан на шею Смех
Я разве против? Крэзи пайлот
Мне по барабану, как ты там модернизируешь свой центробежный нагнетатель в лопастях. Суть не в этом. Хоть пук, хоть запук поставь на свои лопасти, а чистым, выхлоп там будет если только жидким водородом будешь охлаждать эту подачу. Но даже и метан, не вариант, потому что дальше экспериментальной модели тебе с этим никуда не уйти.
Но даже если и добьёшься полного сгорания, от повышенного гироскопического момента от дополнительной массы лопастей тебе никуда не уйти!
Хобби твоё так хобби и останется, как и у меня к стати.
Лет пять поплатишь пошлину и успокоишься Язык

Ты же вроде хотел меня игнорировать!
Что, скучно там у тебя в песочнице одному Смех Смех Смех
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #40 - 04.02.19 :: 16:12:38

snmon warwarwetterweg писал(а) 04.02.19 :: 15:51:04:
"Поплыл" наш, как-то раз, морячок... Упс!

Эт ты, "тарахтелка", поплыл! Читай почашше академические справочники в туалетах, а не прессу ОБС. Улыбка
Подмигивание Итак, что нам в Академических справочниках пишут? Читаем:
Цитата:
Ход корабля
(судна)
движение корабля с той или иной скоростью.
Прибавить, убавить ход - значит увеличить или уменьшить скорость движения.
Задний ход - движение вперед кормой.
Передний ход - движение вперед носом.
Полный ход - ход, при котором двигатель дает номинальное число оборотов при движении. Самый полный ход двигатель делает максимальное число оборотов, которое возможно и разрешено для данной двигательной установки.
Средний ход - ход с числом оборотов, равным 3/4 от полного хода.
Малый ход - ход с числом оборотов, равным 1/2 числа оборотов при полном ходе. Самый малый ход с числом оборотов, необходимым только для того, чтобы удержаться на данном курсе.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/sea/15148/Ход
Так что "плыви" мимо Язык , смердит незнаниями предмета
двоечника! Смех Смех Смех

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 16:00:40:
Хобби твоё так хобби и останется, как и у меня к стати.

Эт твоё  Не лечу "хобби", а у меня дело. И мне вообще на тебя "побарабану в полном объёме"!
Так можешь подтвердить твой "газификон лужи"?  Улыбка Ну, типО:
А полёты этого вертолёта  я видел, ....................
на этом вертолёте летать можно не опасаясь угореть в полёте и и проснуться на небесах.

или начнёшь уши тереть??? Круглые глаза

Смех Смех СмехОсобенно пондравилось, это:
Цитата:
и и проснуться на небесах.

На прожекте спелеолога реально попасть на небеса???!!! Очень довольный Круто он тебе штопор ввернул КлассСмех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #41 - 04.02.19 :: 16:21:50

Чего заметался-то, морячооок? Я ж сразу тебе написал, акула ты беззубая:

snmon warwarwetterweg писал(а) 04.02.19 :: 10:25:41:
ходят пароходы, потому как имеют винт с определенным шагом.

Все, что ты нарыл впопыхах в справочниках, к ним и относится. А как разговаривают настоящие моряки и "как-то раз, парикмах#ры", выше описано. Ты же про сленг там бубнил?

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 09:59:14:
Моряки говорят пойдёт(!), потому как все суда, на их сленге 

Про слэнг тебе и отвечено, перпердаватель ты наш! Подмигивание
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #42 - 04.02.19 :: 16:31:30

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 16:12:38:
Эт твоё "хобби", а у меня дело. И мне вообще на тебя "побарабану в полном объёме"

Дело, это когда оно тебе доход приносит, а у тебя одни расходы, поэтому как ни крути это у тебя хобби на личном энтузиазьме и ассигнованиях из личного или спонсорского бюджета. В этом смысле ты ничем не лучше Анатолия.

А уж мне то как по барабану на тебя. Но смешно!
А особенно повеселило это...
летавший, как то раз)))... писал(а) 13.01.19 :: 12:42:22:
Изобрёл, заявился(жду результатов экспертизы по существу!) и строю новую разновидность РП-движителя, - "немного иной" принцип, "немного иные характеристики", и "немного" лучше КПД. Предварительно пересчитали мне его добрые люди, специалисты(!), предварительно на стенде прогнал - удовлетворён!
Как получу документ - продемонстрирую...

Долго смеялся, и сейчас весело Смех Смех Смех

Да, зря ты Анатолия забанил. Так бы ещё тебе веселее было. Глядишь может и в твою песочницу заглянул бы, поиграли бы, щёки по надували бы Смех Смех Смех
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #43 - 04.02.19 :: 16:31:36

snmon warwarwetterweg писал(а) 04.02.19 :: 16:21:50:
Чего заметался-то, морячооок?

Запомни, ушловыпрыгучий из штанов! Я всегда только такими справочниками пользуюсь, ...и запрыгни опять в штаны - трусы последние потерять рискуешь Улыбка
Много таких прытких встречал, да похлеще тебя, так что спрячься и не тупи, "прыгучий" Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Ответ #44 - 04.02.19 :: 16:36:33

Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.  Теперь ничто не помешает ему ускорить проектирование " Эвереста"
Ничто не помешает осуществиться безпроектному строительству, если прислушаться к совету.
- Послушай друг, по крайнему " полёту" ,
  Ты исполняешь не свою работу.
  А в раже старого позёра
  Открыл "театр" ты ,  одного актёра !
Строительство " закиснет" , не теряйте время !
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #45 - 04.02.19 :: 16:36:39

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 16:31:30:
Долго смеялся, и сейчас весело 

Веселись дальше, я с тобой уже закончил, иль память штопором спелеолога отшибло? Улыбка
Повторяю дляособоодорённых:
летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 11:23:33:
Всё! Я уж тебе сказал всё! Пардонов за каламбурчик!  Лечу
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #46 - 04.02.19 :: 16:40:30

@
iskander_sla !

Ну, слава Богу! Хоть есть толковые! А то всё бестолочь почему то чашше! Подмигивание
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #47 - 04.02.19 :: 16:49:34

iskander_sla писал(а) 04.02.19 :: 16:36:33:
Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.

Туфта это всё.
  Это только повод! "летавшего" тоже "на всегда" банили, и регистраций у него целых 4.
Сайт частенько глючит, и это вам я думаю тоже известно.  Повторная регистрация с точкой, была потому, что сайт требовал регистрацию, и чтобы не менять имя он просто поставил точку, в отличие от Авиамеханника№1 и он же Пименов, который до сих пор себя прекрасно чувствует и иногда  сам с собой разговаривает поддерживая собственные бредни.

Так что не надо ля-ля.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #48 - 04.02.19 :: 16:53:17

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 16:40:30:
А то всё бестолочь почему то чашше!

Ну самокритика полезное дело. Признание вами этого факта делает вам честь. Ну ничего страшного.
Не всё так безнадёжно.
Читайте книжки почаще, и думаю толк от вас будет Смех
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #49 - 04.02.19 :: 16:56:35

К стати, Почемучкой Анатолий регистрировался очень давно по этой же причине, только для того, чтобы достучаться до администратора, и сразу писал, что вынужден был зарегистрироваться, только для этой цели, и этим аккуантом пользоваться не будет. Но время прошло. Телега была написана и скелет из шкафа достали совершенно другие люди!
Главное надо знать кому и что написать и будешь в шоколаде.
Браво! "слетевший с катушек" победил своего давнего врага. Но успокаиваться рано. Возможна реинкарнация.
Наверх

<div style=

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #50 - 04.02.19 :: 17:42:45

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 16:31:36:
Запомни, ушловыпрыгучий из штанов! Я всегда только такими справочниками пользуюсь, ...и запрыгни опять в штаны - трусы последние потерять рискуешь
Много таких прытких встречал, да похлеще тебя, так что спрячься и не тупи, "прыгучий"   Смех Смех Смех

Угрозы пошли. Это хорошо. В терминологии облажался. Теперь будем наблюдать, как все угрозы выйдут в пшик. В носу у тебя не кругло, каком раз трехголовый. Смех
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

Старейший участник

Ответ #51 - 04.02.19 :: 17:54:36

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 16:53:17:
Ну самокритика полезное дело. Признание вами этого факта делает вам честь. Ну ничего страшного.

ты так себя любишь, что прям "Аж!"? Улыбка Ну, полюбуйся на себя безнадёжного, тоже всё польза! Смех Смех Смех
Главное, надейся, что ты всё же небезнадёжен! Классargentavis писал(а) 04.02.19 :: 16:53:17:
Не всё так безнадёжно. 

Уважать может начну, только повод если когда появится Круглые глаза А так, - только одно "тарахтение" Улыбка бестолковое, да "тыканьнье"...
Так это, "...За базар, отвечаешь?!", по поводу вяка этого:
летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 16:12:38:
Так можешь подтвердить твой "газификон лужи"?  Улыбка Ну, типО:
А полёты этого вертолёта  я видел, ....................
на этом вертолёте летать можно не опасаясь угореть в полёте и и проснуться на небесах.

или начнёшь уши тереть??? Круглые глаза

Смех Смех СмехОсобенно пондравилось, это:
Цитата:
и и проснуться на небесах.

На прожекте спелеолога реально попасть на небеса???!!! Очень довольный Круто он тебе штопор ввернул КлассСмех Смех Смех Смех

Иль уши продолжишь тереть? Ну, ладно, не пыжься! Тупить тебе - непреретупить! оставайся при своём, может жисть какой нибудь "жести" и научит!... (хотя, сомневаюсь! Улыбка Думаю, не получится! Подмигивание )
А ты, "выпрыгучий", трусы то попридерживай! Неровён час, фдрук слУчится! Смех Смех Смех
И ещё, «...нью«Станиславский»», надейтесь, ибо надежда, заставляет вас жить! Класс

P/S

snmon warwarwetterweg писал(а) 04.02.19 :: 17:42:45:
Угрозы пошли.

Угрозы???!!! Улыбка М-дя-я-я!  Смех Смех Смех Слишком мелок ты и прыщав, чтобы угрожать тебе! С начала реализуйся как мужчина, а там - поглядим! IMHO
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #52 - 04.02.19 :: 18:04:52

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 17:54:36:
А ты, "выпрыгучий", трусы то попридерживай! Неровён час, фдрук слУчится! 

Сам-то не надорвись. А то, вижу, головы мешают друг другу. Мозг заплетается, речь пошла невнятная, слова бессмысленные. Держись давай, а то без тебя не так весело будет. Я бы еще посмеялся. Уж больно ты, клоун, забавен. Улыбка

летавший, как то раз)))... писал(а) 04.02.19 :: 17:54:36:
Угрозы???!!!М-дя-я-я! Слишком мелок ты и прыщав, чтобы угрожать тебе! С начала реализуйся как мужчина, а там - поглядим! 

Угрозы, угрозы. Или тебя еще носом повозить на предмет терминологии? Подмигивание

Ты в зеркале, что ли, прыщи разглядел? Я не удивлен. У тебя там еще смердело что-то. Наверное, мышка сдохла. Или диван провонял. Смех
Наверх

Unkraut vergeht nicht!

IP записан

anatoly54
Full Member

Я люблю летать!

Ответ #53 - 04.02.19 :: 19:48:50

argentavis писал(а) 04.02.19 :: 16:56:35:
К стати, Почемучкой Анатолий регистрировался очень давно по этой же причине, только для того, чтобы достучаться до администратора, и сразу писал, что вынужден был зарегистрироваться, только для этой цели, и этим аккуантом пользоваться не будет. Но время прошло. Телега была написана и скелет из шкафа достали совершенно другие люди!
Главное надо знать кому и что написать и будешь в шоколаде.
Браво! "слетевший с катушек" победил своего давнего врага. Но успокаиваться рано. Возможна реинкарнация.

Похоже , 11.01.2019 отправил язвительный намёк Анатолию :
Наверх

_20190204_233404.JPG (195 KB | 6 )
_20190204_233404.JPG

IP записан

anatoly54
Full Member

Я люблю летать!

Ответ #54 - 04.02.19 :: 19:55:06

Ну а 12.01.2019 Анатолия  "забанили", странно всё это ...не думаю что совпдение :
Наверх

_20190204_233604.JPG (182 KB | 6 )
_20190204_233604.JPG

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #55 - 04.02.19 :: 20:10:31

Ну так потому и беснуется прыщавый, что вычислили гнусного зас..анца. Бог шельму метит!
Сам залез поуши, в своё же собственное дерьмо.
Теперь не знает, как вылезти не потеряв лица.
Ну ничего. Как аукнется, так и откликнется.
Зря ты залез сюда "слетевший" и зря гусей дразнил. Сидел бы в своей песочнице и сморкался тихонько в подгузник, а теперь даже и не знаю что теперь с тобой будет.
А говорю тебе ты, потому что  во первых тыкать мне стал первым ты, а во вторых на вы я называю тех кого уважаю.
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #56 - 05.02.19 :: 05:02:45

Ну "передёргов" всем вам троллистам - не занимать! В театре все собрались!

Я лишь зритель, где "реанимируют" 70 летнего радиоинженера, спелеолога, хамло, надругателя над памятью Бернулли, Ньютона, Жуковского, Карханова Ю.В., и многих - многих на этом форуме людей, с большой и малой буквы, умельцев и постигающих! Аминь! Запасёмся чипсами и поп-корном!!!....

...

Улыбка Ну, чё, прышшавые! Поехали! Подмигивание К-ста! Припомни, "среброкрылый из мелового периода", как тебя же твой кумир "помоями"(С)/(иносказательное) поливал обильно в "махательной ветке", знал, мерзавчик, на чём взращивать себеподобного! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #57 - 05.02.19 :: 11:07:55

летавший, как то раз)))... писал(а) 05.02.19 :: 05:02:45:
Запасёмся чипсами и поп-корном!!!....

Не маловато будет?

летавший, как то раз)))... писал(а) 05.02.19 :: 05:02:45:
хамло, надругателя над памятью Бернулли, Ньютона, Жуковского, Карханова Ю.В., и многих - многих на этом форуме людей, с большой и малой буквы, умельцев и постигающих! Аминь!

Вот с Караханова Ю.В. и надо было начинать.
Бернулли, Ньютон, Жуковский это как бы в довесок к остальным "пострадавшим", к которым я конечно тоже отношусь. И как говорится,-"Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет тому два"
Я всё прекрасно помню, я не ввязался бы в эту твою склоку, если бы не это...

JohnDoe писал(а) 25.12.18 :: 00:07:41:
Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. 

А потом это..

JohnDoe писал(а) 31.12.18 :: 19:42:35:
Чувак, в отличии от тебя, я в СССР был "номенклатурным парнем" и всю эту кухню знаю с младых ногтей, меня пропагандой не купишь, тем паче такой низкопробной. Я вырос в семье зам.редактора районной газеты, уь меня прививка против "сранья в уши". 

Ну и что? Прививка не помогла? Наверно кто то насрал в уши всё таки.
Потому, что когда бандеровцы встретили этот "десант милиционеров Крыма" на обратном пути пожгли автобусы убили ранили многих.  Из этого можно делать вывод зачем этот десант ездил в Киев.
А этот "номенклатурный парень" поглумился над погибшими от рук бандерлогов.
"Слетевший с катушек", а ты как то равнодушненько к  этому отнёсся!
Тебе не кажется что у тебя двойные стандарты?

Не знаю, может я человек такой, но нет у меня в отличие от тебя ни злобы, ни ненависти.
Хотя не скрою, когда в той уничтоженной ветке, мы копья ломали почем зря, у меня возникало желание, съездить в Севастополь, найти этого "говнюка" и прибить. Вот такие мысли возникали.
А вот подиж ты, и вроде бы не было особых причин мириться с этим человеком, но в этой ситуации не смог оставить надругательство над мертвыми и встал на сторону Анатолия.

И вообще, кто без греха , пусть первый и бросает в него камень.
Ты"Слетевший с катушек" ничем не лучше его.
За своё хамское поведение он уже отсидел в "бане" и не раз, как и ты впрочем. Да и я порой переходил грани дозволенного из-за его провокаций.

Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?
Почему уже уже более 4 лет, как Анатолий не появляется у тебя в ветке, ты вдруг решил отомстить именно теперь?
Просто звёзды сошлись?
И почему такая глупая формулировка?  Что такого ты там в телеге накатал, что прямо на конспирологическую теорию тянет.

Если уж была причина его хамское поведение, то об этом и следовало написать, но, как известно дважды за одно и то же "преступление " не наказывают.
  А вот устранить грамотного, знающего оппонента, с которым трудно спорить, не только из-за его манеры общения, а главным образом, более компетентного во многих вопросах (следует это признать) надо было любой ценой.
Тобой руководит злоба и ненависть, и "номенклатурного парня" на это подбил, да и не только его одного.
Тем более, что найти "обиженых" было не просто, а очень просто.
Вот и вся твоя сущность.

Mikas писал(а) 05.02.19 :: 08:23:47:
А етот anatoly54 с argentavis не тот же персонаж?

Тролль полосатый, не у того спрашиваешь. Он здесь без году неделя, как и ты впрочем.

Спроси у тех кто здесь давно, у того же "слетевшего с катушек", или у "номенклатурного парня".  Они знают.
Да и по стилю письма есть существенные отличия. Только у тебя видимо не достаточно мозгов, чтобы это понять самому.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #58 - 05.02.19 :: 13:20:40

Mikas писал(а) 05.02.19 :: 11:31:33:
Видно куда то в болное место argentavisanatoly54 попал что так подгорать начяло

Нет, это у вас там пригорать начало.

https://www.rubaltic.ru/news/18072018-zhurnalistka-iz-ssha-obvinila-litvu-za-ger...
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #59 - 05.02.19 :: 15:24:37

Американская журналистка Сильвия Фоти раскритиковала власти Вильнюса за героизацию ее деда — пособника нацистов Йонаса Норейки, которого в Литве считают борцом за независимость республики. Об этом сообщается в журнале Salon.

Фоти рассказала, что была удивлена почестями, которые ей были оказаны как родственнику Норейки во время ее визита в Литву. Посетив гимназию в Шяуляе, которую решили назвать именем ее деда, она узнала о его причастности к убийству евреев в годы Второй мировой войны.

В ходе собственного расследования Фоти установила, что Норейка и в самом деле сотрудничал с нацистами и лично санкционировал убийства более десяти тысяч литовских евреев. Ее догадки подтвердились уже в Чикаго, когда она нашла антисемитскую брошюру под названием «Подними голову, литовец!», написанную Норейкой при жизни.

«Учитывая величайшее сопротивление литовского правительства, убедить его признать свою роль в Холокосте будет нелегко. Но души 200 тысяч евреев, похороненных на литовской земле, требуют сведения счетов», — сказала журналистка, признавшись, что ей не хотелось бы иметь такого родственника.

Читатели оставили неравнодушные отклики под статьей Фоти. Комментаторы хвалят ее за храбрость, отмечая, что любой другой бросил бы такое расследование, едва «запахло жареным».

Йонас Норейка (8 октября 1910 года — 26 февраля 1947 года) — литовский коллаборационист, участник «Литовского фронта активистов». По приказу Норейки во время Холокоста евреев сгоняли в Шяуляйское гетто, после чего все они были убиты.
Наверх

<div style=

IP записан

Страниц: 1 [2] 3 4