YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 
Интеллектуальный ринг. (Прочитано 8504 раз)
argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Re: Интеллектуальный ринг.
Ответ #60 - 05.02.19 :: 15:40:43

Так что господа-товарищи, выбирайте с кем вы.
С литовско-украинскими фашистами или с "хамлом" Анатолием.
Я свой выбор сделал.  Недостатки есть у всех, и у меня в том числе.
Но с этим можно бороться.
В последнее время, на профильной ветке у нас с ним была вполне конструктивная дискуссия, и риторика его сменилась, хотя не без эксцессов, и это понятно, от старых привычек трудно избавиться.
Но он наш человек.
А вот "слетевший" там появился и разукрасил всё в своём стиле, с двусмысленными картинками не имеющими ни малейшего отношения к теме, кучей смайликов и кричащими надписями.
Так что у каждого свои тараканы в голове!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1180372614/2070
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Ответ #61 - 05.02.19 :: 17:07:37

argentavis писал(а) 05.02.19 :: 13:20:40:
Mikas писал(а) 05.02.19 :: 11:31:33:
Видно куда то в болное место argentavisanatoly54 попал что так подгорать начяло

Нет, это у вас там пригорать начало.

https://www.rubaltic.ru/news/18072018-zhurnalistka-iz-ssha-obvinila-litvu-za-ger...

Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! А то как-то после вашей правдивости не верится переводу. "Скрепностью" попахивает !
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #62 - 05.02.19 :: 17:09:42

iskander_sla писал(а) 05.02.19 :: 17:07:37:
Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! 

Ищите и обрящете.
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #63 - 05.02.19 :: 17:12:20

argentavis писал(а) 05.02.19 :: 17:09:42:
Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! 

Ищите и обрящете.

Кто бы сомневался в ответе !  Думаю , тяжело будет отыскать. Проще про генерала Власова найти .
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #64 - 05.02.19 :: 17:12:47

А то как-то после вашей правдивости не верится переводу. 

Чем вам моя правдивость не по нутру?
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #65 - 05.02.19 :: 17:13:57

iskander_sla писал(а) 05.02.19 :: 17:12:20:
Думаю , тяжело будет отыскать

Хлеб за брюхом не ходит.
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #66 - 05.02.19 :: 17:39:02

argentavis писал(а) 05.02.19 :: 17:13:57:
iskander_sla писал(а) 05.02.19 :: 17:12:20:
Думаю , тяжело будет отыскать

Хлеб за брюхом не ходит.

Ну ты же сделал вброс - давай доказывай !
И попутно сделай предположение - почему у Anatoliy по 2016 год было написано на аватарке - Крым Россия ? А после только Севастополь . Пуркуа-па ?
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #67 - 05.02.19 :: 19:15:11

Это первоисточник статьи (для тех троллей , кто не умеет пользоваться поисковиками ),представленной здесь  argentavis :
Наверх
« Крайняя редакция: 05.02.19 :: 20:29:23 от anatoly54 »  

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #68 - 05.02.19 :: 19:20:15

Перевод названия :
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #69 - 05.02.19 :: 19:31:26

Перевод части текста , написано  жестко  (русские журналисты помягче сделали перевод) вообщем суть та же :
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #70 - 05.02.19 :: 20:14:54

Mikas писал(а) 05.02.19 :: 08:23:47:
iskander_sla писал(а) 04.02.19 :: 16:36:33:
Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.  Теперь ничто не помешает ему ускорить проектирование " Эвереста"
Ничто не помешает осуществиться безпроектному строительству, если прислушаться к совету.
- Послушай друг, по крайнему " полёту" ,
  Ты исполняешь не свою работу.
  А в раже старого позёра
  Открыл "театр" ты ,  одного актёра !
Строительство " закиснет" , не теряйте время !

А етот anatoly54 с argentavis не тот же персонаж?

Продолжаешь придуряться литовцем ,коверкая слова ? Не встречал таких дб... в Литве , хотя как говорится "в семье не без урода" .Что ты хочешь от меня ? Про таких персонажей как ты  и тебе подобных есть стишок :  " Ох нелегка у троллей доля : в дерме живут , дерьмо едят . Одной рукой мозолят клаву , другою п#ську теребят . И днём и ночью ср#т в комментах , за лайк друг дружке  отс#сут . Погрязли напрочь в экскрементах , что сами производят тут ."   Смех   Смех   Смех
Наверх

IP записан

летавший, как то раз)))...
Старейший участник

Я строю конвертоплан, люблю летать!

Ответ #71 - 06.02.19 :: 04:11:40

argentavis писал(а) 05.02.19 :: 15:40:43:
с хамлом Анатолием.
Я свой выбор сделал.  Недостатки есть у всех, и у меня в том числе.
Но с этим можно бороться.
В последнее время, на профильной ветке у нас с ним была вполне конструктивная дискуссия, и риторика его сменилась, хотя не без эксцессов, и это понятно, от старых привычек трудно избавиться.
Но он наш человек.
А вот "слетевший" там появился и разукрасил всё в своём стиле

Аха! Улыбка Понятно, о вкусах не спорят!  С хамлом - так с хамлом! Только учти, "правдоискатель", перефразируя поговорку, получится точно такой же смысл, "...С хамлом жить - по хамски выть!"(С), что у тебя "уже" отлично получается! Злой
Ну а теперь по сути твоего посыла:

argentavis писал(а) 05.02.19 :: 11:07:55:
Вот с Караханова Ю.В. и надо было начинать.
Бернулли, Ньютон, Жуковский это как бы в довесок к остальным "пострадавшим", к которым я конечно тоже отношусь. И как говорится,-"Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет тому два"
Я всё прекрасно помню, я не ввязался бы в эту твою склоку, если бы не это...

Юрий - это личное, и его пусть не касаются мерзкие лапки твоего "охмурителя", так ему и передай! Нарушит табу - пусть пеняет на себя! Есть слишком много законных способа заткнуть ему пасть! Он о них знает! Но это не даёт ему права нарушать их правила, по принципу"...Закон не освобождает от ответственности по незнанию, а по знанию - освобождает!"(С)! По поводу "пострадавших" остальных, - тебя "не волнует" общечеловеческая память" о знаменитых учёных, коих эта гниль поливала "помоями"? И при чём здесь кучка бандерлогов на Украине? Ты весь украинский народ "вымазал этим понятием"???
Когда научимся "...Отделять мух - от котлет"? Или удобно уподобляться понятию, что "....Так больше и вкуснее!"(С)???

Значит так! Пожелаешь уточнений по поводу
Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?

я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость. Не пожелаешь, - продолжай "в том же духе и устремлении"! Насильно истину вещать - только вред всем. Почему ЛС? Поясняю, негоже выносить слишком личное, на "рассуждения/обсуждения", подобно "Дом-2"!

Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #72 - 06.02.19 :: 07:51:53

летавший, как то раз)))... писал(а) 06.02.19 :: 04:11:40:
"...С хамлом жить - по хамски выть!"(С), что у тебя "уже" отлично получается!

О, по этой части вы равны с ним!
Кто у кого учился?
Я помню все эти склоки в убитой теме, и твою тему читал. То что ты болезненно реагируешь на любую конструктивную критику, и переходишь на личности такой же факт, как и  тот, что помёт разбрасываешь ты ничуть не меньше его и в объективности тебя не обвинишь.

По поводу "пострадавших" остальных, - тебя "не волнует" общечеловеческая память" о знаменитых учёных, коих эта гниль поливала "помоями"?

По этому поводу тоже не стоит сгущать краски.

И при чём здесь кучка бандерлогов на Украине? Ты весь украинский народ "вымазал этим понятием"???

Вот пожалуйста пример твоей "объективности"!
Где ты увидел, что я "вымазал весь украинский народ"?
Вот твоя манера передёргивать и бросаться помётом!

летавший, как то раз)))... писал(а) 05.02.19 :: 05:02:45:
Ну "передёргов" всем вам троллистам - не занимать!

И ты ещё кого то обвиняешь в передёргивании.

Как раз о "кучке", только довольно таки большой такой вонючей куче, причисляемую к украинскому народу и была речь!
Это те, кто за печеньки от Нуланд разгромили свою страну. Бомбили города и деревни, насиловали и убивали на Донбассе. Грабили и под чистую вывозили добро из опустевших квартир, отправляли домой посылки с золотыми украшениями снятых с убитых женщин.
Тех кто называл всё население от мала до велика "сепарами" и "колорадами" сравнивая русских с насекомыми, чтобы оправдать все свои деяния утверждением, что "это же с нелюдей снято".
Разорвали все экономические связи с матерью своей Россией, от которой получили в своё время всю промышленность, машиностроение и авиакосмические предприятия, газовые хабы.
Жить бы да не тужить, торговать получать дивиденды от транзита, от присутствия черноморского флота.

Ты так трепетно относишься к Юрию, и это мне близко и понятно. Оскорбления в его адрес мне так же неприятны как и тебе, можешь мне поверить.
  Но как то ты равнодушно относишься к тому, что этот "номенклатурный чувак" так злорадно отозвался о тех, кто ездил из Крыма в Киев, чтобы выразить свою точку зрения на происходящее в стране, за что не просто получили оскорбления, а избиты, убиты, изуродованы.
Так что мух с котлетами смешал ты.

я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость.

Так в чем проблема то? У меня там не заперто, заходи пиши. Останется между нами.
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #73 - 06.02.19 :: 08:10:48

Нерешительный манера вести себя, "прикрываясь" звучными лозунгами - не поменялась(читай: передёргивание - шулерский приём)! "Мух с котлетами" - тщательно перемешивая "маскируя в одно целое" - тоже осталась на прежнем уровне. Что-ж, подожду, я терпелив. Не дождёмся - забудем о "среброкрылом мелового периода", как о "детском испуге" в детстве Улыбка!...

...и напоминание о том, что пока ты для меня не потерян, как нормально-адекватный искатель истин(пусть даже если и через хобби!). Первый предложил я(!), и перекладывать приоритеты не стоит.
Значит так! Пожелаешь уточнений по поводу
Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?

я тебе в полно-достаточной мере отвечу в ЛС, милости просим, потому как пока уповаю на твою неосведомлённость. Не пожелаешь, - продолжай "в том же духе и устремлении"! Насильно истину вещать - только вред всем. Почему ЛС? Поясняю, негоже выносить слишком личное, на "рассуждения/обсуждения", подобно "Дом-2"!

Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #74 - 06.02.19 :: 11:12:24

Mikas писал(а) 06.02.19 :: 08:32:13:
Или они как и наш троль argentavisanatoly54 одно в двух телах 

Ну ты совсем тупой оказывается!
У тебя с искандером-сла меньше отличий, чем у меня и Анатолия54.
Есть такое понятие стиль письма и орфография, по которым легко отличить одного человека от другого.
Но это сложно для твоего троллиного интеллекта. По башке
Можешь сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Это меня только веселит. Смех Смех Смех

Mikas писал(а) 06.02.19 :: 08:43:03:

А это ещё смешнее. Сам в википедию написал или помог кто? Смех Смех Смех
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #75 - 06.02.19 :: 11:23:18

Сейчас идёт глобальная кампания по переписыванию истории Второй Мировой Войны, победителем в которой, как известно был Советский Союз.
Но спросите у любого молодого американца, они скажут, что США одержала победу над Германией, Японией и Советским Союзом, который выступал на стороне Германии.
Так что, тролль полосатый, засунь эту свою википедию  в свой зад и успокойся.
Правда, с примесью лжи, перестаёт быть правдой!
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #76 - 06.02.19 :: 17:25:43

@
argentavis

По тому, какая хрень творится в мире, с "амерзским подтекстом", не только тебя возмущает! Так что в этом я с тобой солидарен. Но(!) при том, что вытворяют "эти", и их пособники мерзкие, не стоит свой фарш на котлеты, "приправой из мух сдобривать", только и хотел по "реанимируемому" отметить.
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #77 - 06.02.19 :: 18:08:33

"Летавший", больше вопросов нет.
Согласен с тобой. Есть вещи, которые прощать нельзя.
Я сделал ошибку.
В общем, моя реакция на высказывание земляка моего была правильная, в отношении крымчан.
Только не следовало конечно защищать при этом тролля.
Как был он тролль все эти годы так им и остался.
Забанить его нужно было ещё десять лет назад. И жива бы осталась махолётная ветка. Там много полезной информации было.
Из-за него она и погрязла во флуде.

Земляку JohnDoe приношу свои извинения, за грубость, после которой возник конфликт.
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #78 - 06.02.19 :: 18:21:19

Принято! Если что - в ЛС могу твои ошибки по моему делу поправить и ответить на вопросы, если "вдруг" появится интерес.

Забегая вперёд, поясняю, у тебя по нему были не помарки - ошибкиПодмигивание
Наверх

IP записан

anatoly54
Senior Member

Я люблю летать!

Ответ #79 - 06.02.19 :: 22:45:52

Вот выдержка из настоящей Википедии (не выдуманной для самих себя литовской) про этого военного преступника - нациста , мародера и убийцы  огрмного количества людей . А  этот  Mikas  , не только разводит  ср#чь на форуме , но еще и пропагандирует душегуба Норейку , размещая здесь ссылки на материалы , в которых всячески восхваляется этот  "герой" нынешних литовцев :
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #80 - 07.02.19 :: 06:50:37

летавший, как то раз)))... писал(а) 06.02.19 :: 18:21:19:
Принято! Если что - в ЛС могу твои ошибки по моему делу поправить и ответить на вопросы, если "вдруг" появится интерес.

Хорошо.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #81 - 07.02.19 :: 07:21:57

anatoly54 писал(а) 06.02.19 :: 22:45:52:
А  этот  Mikas  , не только разводит  ср#чь на форуме , но еще и пропагандирует душегуба Норейку , размещая здесь ссылки на материалы , в которых всячески восхваляется этот  "герой" нынешних литовцев :

Этого полосатого тролля туда же отправить бы, куда и тролля Анатолия отправили.
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #82 - 07.02.19 :: 07:53:49

@
argentavis

Поддерживаю, никаких полезных советов и предложений, - одна проамерзская политическая трескотня и анти Российские выпады, с фашистскими элементами! Кто ещё за предложение
@
argentavis?
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #83 - 07.02.19 :: 10:40:06

Mikas писал(а) 07.02.19 :: 09:48:30:
И какие же советы в теме о ниочем 

Читай, и вникай, умник ниочём:
Цитата:
До начала ВМВ
Основные статьи: Защитный арест, Указ рейхспрезидента о защите народа и государства

В Викитеке есть оригинал текста по этой теме.
См. Verordnung des Reichspräsidenten zum Schutz von Volk und Staat
Создание первых концлагерей началось сразу после[источник?] прихода нацистов к власти в 1933 г. с целью изоляции лиц, подозреваемых в оппозиции режиму нацистской Германии. По указу рейхспрезидента от 28 февраля 1933 года «О защите народа и государства» лица, подозреваемые во враждебности к режиму, могли подвергаться так называемому защитному аресту на неопределённый срок. Первыми узниками концлагерей стали члены КПГ и СДПГ. В июле 1933 г. число «превентивно» арестованных достигло 26 789[источник?], однако затем многие были освобождены и в конце 1937 г. число заключённых концентрационных лагерей уменьшилось до 8 тыс.[источник?] После этого в концлагеря стали направлять уголовных преступников и так называемый асоциальный элемент — бродяг, пьяниц и т. п. Примерно в то же время германские евреи впервые стали подвергаться заключению в концлагеря лишь в связи со своей национальностью.[1]

Вход в концлагерь Ораниенбург, 1933 г.
Ранние концлагеря ещё не имели единой структуры и различались как с точки зрения управления, так и с точки зрения охраны. С мая 1934 г. малые концлагеря поэтапно закрывались, а заключённые переводились в крупные концлагеря. С 1934 г. концлагерями ведала Инспекция концентрационных лагерей, которая в 1942 г. вошла в состав Главного административно-хозяйственного управления СС. В 1934-39 годах Инспектором концентрационных лагерей был Теодор Эйке, который до того был комендантом лагеря Дахау, одного из первых концентрационных лагерей. Эйке в октябре 1933 г. ввёл «лагерный распорядок», который с незначительными отклонениями был введён почти во всех существовавших на тот момент лагерях и сохранился до 1939 г. Охраняли концлагеря отряды «Мёртвая голова».

В 1938 г. общее число заключённых увеличилось с 24 тыс. до 60 тыс.[источник?] в связи с аншлюсом Австрии, а также в связи с тем, что после «Хрустальной ночи» в концлагеря было заключено около 35 тыс.[источник?] евреев. Однако до начала Второй мировой войны евреи могли добиться освобождения, если им удавалось получить эмиграционные документы. Это привело в 1939 г. к значительному уменьшению числа евреев, заключённых в концлагерях. Накануне войны общая численность узников концентрационных лагерей составила 25 тыс. человек.[1]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Концлагеря_Третьего_рейха

Даты и приоритеты "включай", и вали вообще, если больше нечего сказать, знаю вас педдантииично ууумных! Тупостью и упрямством, ты меня не удивишь! Тебе общедоступные и признаные миром истинность в мире документы - "не факт!". Может про друзей твоих с пелсутчиной в башке, что-то новое расскажешь тутА??? Улыбка "Не помнишь" таких?
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #84 - 07.02.19 :: 11:47:21

Mikas писал(а) 07.02.19 :: 11:30:09:
Какие вы лахтинские всё таки смешные

Ты мне напоминаешь одну из двух обезьян из анекдота, как они нейтронную бомбу пилили!  Улыбка "Пили" дальше, лабус! Смех
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #85 - 07.02.19 :: 15:37:14

Mikas писал(а) 07.02.19 :: 11:30:09:
.с. так про вторую мировыю уже всё? Ентеллект закончился? Какие вы лахтинские всё таки смешные

А ты звёздно-полосатый, хрен с горчицей не путай. Не тебе твоими грязными рученками копаться в нашем тёмном прошлом. Ты лучше со своим разберись.

То что между Советский Союзом и Германией был пакт о не нападении, и были политические шаги имеющие цель оттянуть по возможности начало войны между Германией и Советским союзом это всем известный факт. Что ты хотел сказать той фоткой то говнюк?
Чего ты вонючий тролль хочешь тут доказать, и кому?
Да была даже какая то видимость сотрудничества, даже был обмен экскурсиями инженеров на предприятия, и даже парады были совместные, типа "партнёры", как сейчас про американцев говорят?
И это на самом деле сыграло роковую роль, когда боялись лишний раз танк к границе подвинуть и топливом заправить, учения какие нибудь провести, чтобы не спровоцировать Гитлера.
Только не помогло это а усугубило начальный этап ВОВ!
В результате мы потеряли 26 миллионов населения.
Надеюсь что руководство страны не забудет уроки истории.
А ваш миф и постоянный трезвон о Российской угрозе, только напоминает нам о том, что порох нужно держать сухим. И вы прибалты первыми будете  солёную воду Балтики хлебать если что!
Запомни это раз и на всегда!

Сдрисни лучше сам отсюда по добру по здорову! Иначе бан тебе вечный будет обеспечен, за антироссийскую пропаганду, и отбеливание нацистких преступников!
Наверх

<div style=

IP записан

iskander_sla
Senior Member

Ответ #86 - 07.02.19 :: 17:04:57

argentavis писал(а) 07.02.19 :: 15:37:14:
Сдрисни лучше сам отсюда по добру по здорову! Иначе бан тебе вечный будет обеспечен,

" Коне фильмац ! "  Читатели могут сдать абонементы и " сдрыснуть отсюда ..." Точка поставлена !  Выдавлена последняя капля интеллекта . Ввиду неспособности т/с  вести полемику без угроз, ему рекомендуется закрыть тему или переименовать в " Мордобой " .
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #87 - 08.02.19 :: 08:20:16

Не-не! Пожалуйста текст данной "новости" в оригинале ! А то как-то после вашей правдивости не верится переводу. "Скрепностью" попахивает !

Да, память о Великой Отечественной Войне, это скреп который не даёт развалиться нашему обществу не смотря на все усилия либерастов и дерьмократов.

А вот от тебя не попахивает, а воняет методичками госдепа США.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #88 - 08.02.19 :: 13:44:19

Mikas писал(а) 08.02.19 :: 11:35:01:
ак про вторую мировuю уже ответов недождусь?

Ответ №97
Ну а на счет Польши отвечу тебе, когда ответишь на такой вопрос, Памятник Минину и Пожарскому, знаешь почему на Красной Площади стоит? В связи с какими событиями поставлен?
Наверх

<div style=

IP записан

Старейший участник

Ответ #89 - 08.02.19 :: 13:44:32

@
argentavis, да "полей ты на него жёлтенькой водичкой", пусть "приобретёт цвет жёлто-плакидный", как и его пиндырята бандеровские с укиеу! Эта такая же
ворвота
(!) - его только жёсткие обстоятельства утихомирят, как и его "лесных толерастов", подождём, когда лабус "созреет"! Улыбка

Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5