YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Покатушки на Л-29 глазами пакса (Прочитано 5269 раз)
Ант44
Старейший участник
Профсоюз АОН

Воронежская обл.
Re: Покатушки на Л-29 глазами пакса
Ответ #30 - 10.01.19 :: 09:54:45

Андрей Полетаев писал(а) 09.01.19 :: 15:27:40:
Танцующие курсанты, этот преждевременно рожденный. Время покажет что с ними будет дальше. Мой просмотр они считай получили, а дальше что? Бабки, тёлки, тачки, ночные клубы, райский отдых, минимум интелекта и максимум глупости и, и всё? Нет конечно если нравится, не осуждаю, у каждого свой путь. Да здравствует дебилизация всей страны! Ура товарищи!
Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[2]. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок. 

Дык, елы-палы!
Я о том же.
Какое-то дерьмо вместо хоть какой-то информации.
Именно- "минимум интеллекта при максимуме глупости".
И , таки да, не осуждаю.
Жалко, как и всякую "тварь Божию" подвергшуюся дебилизации. Плачущий
Наверх

IP записан

Андрей Полетаев
Full Member

Самолёт хорошо, а планер лучше!

Казань
Ответ #31 - 10.01.19 :: 10:39:26

Ребят, а зацените это: https://www.instagram.com/p/BscdURjn7N6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=6ajt9o...
Снято похоже на том же аэродроме (молодцы). Посмотрите на лицо человека в передней кабине при выполнении бочки, сплошной позитив и никаких гримас. А ещё можете глянуть, у Артура Саркисяна много интересного. Не рекламирую, сам случайно нашёл. Просто смотрите и наслаждайтесь, мне очень понравилось. Да, кстати, просмотров у него не так и много, но это наверное не важно, это профи (не для массового потребления). Обезьянки не поймут и нагадят, им можно ничего не доказывать, пусть хавают дерьмо.
Наверх

Не мешайте самолёту лететь - это же САМО ЛЁТ!

IP записан

Андрей Полетаев
Full Member

Самолёт хорошо, а планер лучше!

Казань
Ответ #32 - 10.01.19 :: 11:05:04

Извините ошибся, сияющее лицо в задней кабине Подмигивание
Наверх

Не мешайте самолёту лететь - это же САМО ЛЁТ!

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #33 - 10.01.19 :: 11:30:03

День и ночь! И смотреть приятно и за парня радостно, хоть глаза иногда ноликами, но это нормально!
Наверх

IP записан

Juan
Senior Member

Ответ #34 - 10.01.19 :: 12:09:15

путинские патриоты до того суровые  , что любые улыбки и смех в самолете воспринимают , как предательство родины  , ..  и мамы тоже  . Да чего уж в самолете - даже на всем аэродроме и окрестностях эти суровые путинские пытриоты не потерпят и намека на простое пиндосовское хи-хи .
Наверх

IP записан

Ант44
Старейший участник
Профсоюз АОН

Воронежская обл.
Ответ #35 - 10.01.19 :: 12:26:06

Есть некоторая разница (но мой взгляд) между шоу на 1канале (Пусть говорят) и (например) National Geographic.
Хотя и там и там "говорят" и , страшно сказаь, бывает и смеются.
"Но есть ньюанс"  Смех По башке
Наверх

IP записан

Aviabar
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #36 - 10.01.19 :: 13:17:11

Ну не поняли нормальные люди , этих фриков. А вы сюда Путина приплетаете, тут он не причём. Фрики во всех странах есть.

А можно сказать так, авиационные фрики не поняли двух нормальных пацанов))

Фрик ( англ. Freak — уродец [1] , также
фанатик, человек, помешанный на чем-
либо [2] ). В современном понимании —
человек, отличающийся ярким, необычным,
экстравагантным внешним видом и
вызывающим поведением, а также
обладающий неординарным
мировоззрением в результате отказа от
социальных стереотипов . Фрики
выделяются в отдельную субкультуру.
Также фриками часто называют людей,
сильно, зачастую сверх меры, увлечённых
чем-либо, энтузиастов .
Наверх

Как только вы доберетесь до точки, где ваш самолет выглядит как самолет, вы на полпути.

IP записан

Just aviator
Senior Member

Ответ #37 - 10.01.19 :: 13:58:30

По-моему, ничего плохого ребята не сделали, у них популярные блоги, а следовательно это какая-никакая популяризация авиации в целом и реклама тех же покатушек. Стиль преподнесения информации такой же, как и в их других роликах. Этот ролик не для специалистов авиационных, а для чайников. И это будет способствовать привлечению интереса аудитории их блогов к авиации и увеличению количества клиентов на покатушки, а может и на обучение. По-моему только плюсы.
Наверх

IP записан

Замполит...прости господи
Старейший участник

Ответ #38 - 10.01.19 :: 15:20:06

Juan,  вот не отношу себя к той категории, которую вы назвали , но я пришел в Авиацию с 14 лет. Это была моя Мечта и я продвигался по каждому пункту последовательно, чтобы её достичь. Сейчас я вижу, что все можно сделать легче, когда есть деньги, но не всё то, чего я достиг. А так как Авиация-моя первая любовь, то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.
Смейтесь дальше, у вас путь такой..., а мой путь иной. Кто понял-тот понял, а остальные могут поострословить в своё удовольствие.
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #39 - 10.01.19 :: 15:22:27

...а шутки про Родину и Маму рассказывайте в своем кругу. В моем можно за это в морду получить.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #40 - 10.01.19 :: 16:03:38

Замполит, при всём уважении, но без очереди не пропущу...
Наверх

IP записан

Juan
Senior Member

Ответ #41 - 10.01.19 :: 17:46:32

на форуме , что впрочем хорошо ,  всего то 5-7 сумасбродов , которые в любой ветке свою ненависть  готовы метать на любого, который не подобен им самим . Вы че , чуваки , посмотрите на себя - у вас стройная компания из одних и тех же . А я уж смеяться  буду где хочу и над чем хочу , потому как лично ни к кому не обращаюсь . Авиация - это вовсе не вы , и не ваша к ней любовь . И любить авиацию не обязаны все, мягко говоря . Один озабоченный притащил сюда ролик с чужого канала , а свора из известной палаты  отчехлилась аж до красных зенок, хватаясь при этом то за ледоруб , то кулак снаряжая булыжником .
Наверх

IP записан

Старейший участник

Ответ #42 - 10.01.19 :: 18:42:11

Спор глухого со слепым...
Наверх

IP записан

trapper
Senior Member

Буду строить самолёты!

Москва
Ответ #43 - 10.01.19 :: 19:26:15

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 10.01.19 :: 16:03:38:
Замполит, при всём уважении, но без очереди не пропущу...

Занимаю, кто  крайний?.... Смех
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник
На Форуме

Ответ #44 - 10.01.19 :: 20:47:00

Замполит...прости господи писал(а) 10.01.19 :: 15:20:06:
то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.
Смейтесь дальше, у вас путь такой..., а мой путь иной. Кто понял-тот понял, а остальные могут поострословить в своё удовольствие. 

Вы ответили самому себе.
Почему вы думаете, что ваша мечта должна быть всеобщей?
Вы претендуете на исключительно-правильную оценку ценностей?
Наверх

IP записан

ex-SS
Full Member

RV-7..

Ставропольский край    ЗДРО
Ответ #45 - 10.01.19 :: 22:17:32

Что сказать , Молодцы мужики  IMHO , завидую белой завистью. Всё остальное про педали и русы в первой кабине от лукавого ( Нерадько ). У меня 2 борта Л 29 в лётном состоянии , сам боюсь летать  ( гестапо) , не то что на камеру катать.

Ещё раз , респект парням , которые  эти птички холят и лелеют Лечу
Наверх

Летать страшно , не летать стыдно .

IP записан

olegsokirko
Старейший участник

Ответ #46 - 11.01.19 :: 18:07:47

http://29mig.ru/strato/
Другая "реакция" на полёт.
Наверх

IP записан

dmlabs
Senior Member

Ученик В.М. Полесова

Ответ #47 - 11.01.19 :: 19:33:32

Замполит...прости господи писал(а) 10.01.19 :: 15:20:06:
я пришел в Авиацию с 14 лет. Это была моя Мечта и я продвигался по каждому пункту последовательно, чтобы её достичь. Сейчас я вижу, что все можно сделать легче, когда есть деньги, но не всё то, чего я достиг. А так как Авиация-моя первая любовь, то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.

Замполит, вы не мой двойник часом? Хотя пожалуй нет, меня перекосило в 13.
Наверх

Токарь знает технику безопасности как свои три пальца!

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #48 - 16.03.19 :: 19:23:15

Я тоже хочу так покататься. Куда обращаться то?
Наверх

IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #49 - 17.03.19 :: 03:43:52

"Может быть надо бы потише, step by step, шаги помельче..."

" БОГОМИЗБРАННЫЕАВИАТОРЫ" ,вы чего тут  подняли переполох на ровном месте ?.. Из-за двух блогеров-юношей , воспитанных в нашем аморальном оппчестве ?..где некоторые школьники Уверены , что Ленин воевал с Гитлером. А чего вы хотели ? "Что посеешь..."
В плане эмоций молодых ребят..Нормальная предсказуемая реакция неискушенного обывателя в данной ситуации. Кто - то зажимается, кто- то визжит..У всех по-разному. НО в одном уверен ТОЧНО- эти парни больше неравнодушны к НЕБУ !
P.S.

Видя ,как некоторые форумчане разобрали их " на запчасти", хочется сказать - Такой же ху"разборкой" занимаются и среднестатистические россияне , когда на ихние дома падают самолеты АОН. Так шта счет : 1-1, победила "дружба". По башке
Наверх

IP записан

Splice
Профсоюз АОН

Летаю на Piper Warrior!

Саратов
Ответ #50 - 17.03.19 :: 07:20:09

Действительно, читаю бред какой-то.
Оклеймили, прилепили определения, типа "дебилов" и "даунов". Вы что?
Вы когда видите мальца в песочнице, который несет в рот, что ни попадя, тоже его дебилом называете? В каждом возрасте и поколении своя реакция. Я себя вспоминаю в этом возрасте, да мне было бы стыдно и сейчас я это понимаю, но сейчас то мне 45ть. О чем вы? Я когда свой первый мотоцикл обменял на велосипед, знаете какая у меня была реакция?! Когда перебрал первый, когда на запорожце научился ездить? А как гоняли под "сектор газа", и гаишников дразнили??!  Да меня сажать надо было бы по вашим определениям. Это молодость. Ребята делом занимаются, машины прокачивают, ролики снимают, а не сидят по подъездам. В наше время мы хвалились только перед друзьями, сейчас можно поделиться со всем миром. Только не у всех получается. А у них получается и смотрят их такие же юнцы, как и они. Посмотрите, кто их узнает на улице. Сейчас дальше авто никто и не смотрит. Крутая тачка - верх совершенства, это убого. Но это наследие. Ребята пошли в небо, пусть и таким путем. Глядишь и зацепит.
з.ы. по юнцам прошлись, а кто-нибудь про сверхмалую напишет без боевой задачи? Как АП или АК, так экспертов про безопасность полетов и ФАПы - 90% форума.
Наверх

Sierra P2002, Sierra P2002RG, Zlin-142, Cessna-182, Piper PA28-200, ГС Бриз-2.
Состою в профсоюзе АОН
Состою в РАОПА
WWW.AVIA.LIFE
IP записан

Sergey S
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

sssr
Ответ #51 - 17.03.19 :: 14:39:33

Мой сын вместе со мной смотрел ролик ...ему 11 лет и он не ходит в авиамодельный кружек еще не летал пока ни разу собо вобщем авиацией как его отец не увлечен ...но посмотрев ролик очень был возмущен "поведению"  блогеров ...очень неприлично много визга..его слова переигрывают пацаны...вот так ..есть о чем сравнить там в Ютьюбе  ролики выстреливают... женщины себя ведут и то более коректно ...я сам когда первый раз на планере прокатался в 18 чего тоо не визжал ...был очарован и пришиблен красотой и величием земли и неба и бортом и инструктором ...нет его уже с нами Коля Ковальчук...любите авиацию друзья  себя и близких и прощайте ..люди ошибаются а молодежь нужно учить... не только летать Подмигивание
Наверх

IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #52 - 17.03.19 :: 15:04:20

Sergey S писал(а) 17.03.19 :: 14:39:33:
Мой сын вместе со мной смотрел ролик ...ему 11 лет и он не ходит в авиамодельный кружек еще не летал пока ни разу собо вобщем авиацией как его отец не увлечен ...но посмотрев ролик очень был возмущен "поведению"  блогеров ...очень неприлично много визга..его слова переигрывают пацаны...вот так ..есть о чем сравнить там в Ютьюбе  ролики выстреливают... женщины себя ведут и то более коректно ...я сам когда первый раз на планере прокатался в 18 чего тоо не визжал ...был очарован и пришиблен красотой и величием земли и неба и бортом и инструктором ...нет его уже с нами Коля Ковальчук...любите авиацию друзья  себя и близких и прощайте ..люди ошибаются а молодежь нужно учить... не только летать Подмигивание

Если Вас возмущает ролик с двумя невинными блогерами , то что было бы с Вами , если толпа отмороженных попрыгали на крыльях Вашего самолета ?..испытывая на прочность. Было и такое , когда гости соревнований ,планеристы-спортсмЭны !!! шакалили на аэродроме аэроклуба.. По башке
Что скажете , Уважаемый ?..
Наверх

IP записан

Sergey S
Старейший участник

sssr
Ответ #53 - 17.03.19 :: 15:30:21

кто сказал возмущает...ролик как ролик  ...таких много но я об отзыве ребенка ...и о том что чего не узнаю никогда ..берущий деньгу и предоставляющий услугу наверное ему абсолютно  наплевать  как будет это все смотреться ...или можно повлиять ...принять участие в конечной верстке Подмигивание
а по поводу шакалили  это вам не сюда...
Наверх

IP записан

Splice
Профсоюз АОН

Летаю на Piper Warrior!

Саратов
Ответ #54 - 17.03.19 :: 16:07:28

Устами ребенка глаголит истина. Они, действительно, переигрывают. Но они играют на свою аудиторию.
Кстати, что касается толпы отморозков, на слётах охраняю свой борт, чуть ли не с оружием. Стараюсь лентами обвязать и все равно борт в опасности))) Но больше всего возмутили парашютисты  перворазники в Лямбирь, хватающиеся за оперение прямо при мне!! На котором огромными буквами все написано!! С матом отгонял
Наверх

Sierra P2002, Sierra P2002RG, Zlin-142, Cessna-182, Piper PA28-200, ГС Бриз-2.
Состою в профсоюзе АОН
Состою в РАОПА
WWW.AVIA.LIFE
IP записан

Sergey S
Старейший участник

sssr
Ответ #55 - 17.03.19 :: 18:42:00

Интересно услХать  что  по поводу обсуждения скажет эээ пилот-инструктор ...или принимающий денежку Подмигивание
наверное  люди "катающие " клиентов за такие не оч.большие деньги в сравнение с ...другими отдаленными и не очень местами могут инструктировать и   по поповоду визга ...бы не мешало в полете ...да и все..покажите как катют  в других местах на джетах и как выкладывают...
Наверх

IP записан

Кот Летающий
Full Member

Цфо
Ответ #56 - 17.03.19 :: 18:51:52

Лично я вообще не понимаю , о чем здесь !!! Полетали парни на элке , сняли ролик , может и деньги заработали !!! Что из этого ??? У меня у самого такой самолёт и моя любимая жена первый раз за десять лет совместной жизни матом выругалась после прохода над полосой , дальше что !!!???
Инструктор денег заработал !!! Сколько заработал ? Пять тысяч !!?? А на что содержать борт ???
Матом не ругаюсь , а то сказал бы не которым типа правильным патриотам !!!!
Наверх

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #57 - 18.03.19 :: 00:11:39

Я опять спрашиваю. Где это можно на этой Элке полетать? К кому обращаться?
Наверх

IP записан

Sergey S
Старейший участник

sssr
Ответ #58 - 18.03.19 :: 19:02:53

Juan писал(а) 17.03.19 :: 18:50:48:
Sergey S писал(а) 17.03.19 :: 18:42:00:
Интересно услХать  что  по поводу обсуждения скажет эээ пилот-инструктор ...или принимающий денежку Подмигивание

А вы ревизор ? ...  или вы просто озабоченный  мнением об абсолютно штатным полетом аэроклуба ...

Смех да я совсем о другом , но ответ понятен ..штатный полет состоялся ...все довольны!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]