Покатушки на Л-29 глазами пакса

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
[media]https://youtu.be/a5GxYkhnAJA[/media]
https://youtu.be/a5GxYkhnAJA

Не буду давать ни каких оценок (хотя очень хочется)
просто задам один вопрос: Почему на переднем кресле не демонтирована ручка? И педали тоже.

Откуда такая уверенность в адекватности всех кого катаешь?
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Афтар не один и тот же ?
Я там пару строк черкнул на 2-й стр.

https://www.yaplakal.com/forum14/topic1729955.html?hl=#
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Негативный репортаж. Аэродром на котором после войны базировался трижды Герой И.Кожедуб,на который после полёта в космос прилетал первый космонавт Гагарин Ю.А,который силами частного аэроклуба из брошенного был приведен в летное состояние и активно развивается- об этом  не было сказано ни слова.Отдельно об исторических,восстановленных самолетах Великой Отечественной войны.Хотя бы слово сказал о легендарном Ил-2, историю восстановления которого многие слышали.
В полёте,даже при небольших эволюциях верещал как ребёнок,руки не мог поднять при небольших перегрузках.Чем такие репортажи показывать,лучше бы спортом занимался.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Герой ролика вызывает брезгливость, как будто весь накрашен и опоганил своим задом кабину легендарной парты. Даже девчонки так не верещат и намного мужественней в определённом смысле.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Да он и не понял своего поведения, и не поймет. Честно я ждал рассказ про интересные самолеты на перроне аэродрома. А он их старьем назвал. Заметил ИЛ2 тоже. А он даже и не знает что это за самолет.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Аэродром на котором после войны базировался трижды Герой И.Кожедуб,на который после полёта в космос прилетал первый космонавт Гагарин Ю.А
Находится в таком, мягко сказать, плачевном состоянии.

Герой ролика вызывает брезгливость, как будто весь накрашен и опоганил своим задом кабину легендарной парты.
Человек принес деньги на этот богом забытый аэродром. Не пропил и не прокурил, в карты не проиграл, еще и товарища привел. Еще и рекламу сделал.
 
вот уже и оплеух навешали и ярлыками наградили . Никто там и особо не верещал , парень абсолютно в адеквате , и  визжал чисто на камеру для ролика , так как является блогером на ютубе , если б он о6осрался от полета  - то молчал бы и имел другой вид .  И тут уже хотите предъявить пацанам только за то , что они не из мира авиации , и пришли на поле просто прокатиться -- им и невдомек было , что надо было изобразить героя из молодой гвардии , сказать речь про самую самую ...
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Аэродром на котором после войны базировался трижды Герой И.Кожедуб,на который после полёта в космос прилетал первый космонавт Гагарин Ю.А
Находится в таком, мягко сказать, плачевном состоянии.

Герой ролика вызывает брезгливость, как будто весь накрашен и опоганил своим задом кабину легендарной парты.
Человек принес деньги на этот богом забытый аэродром. Не пропил и не прокурил, в карты не проиграл, еще и товарища привел. Еще и рекламу сделал.
Инвестировал,ога,и деньги эти теперь там все изменят,да.
Если б у несуна денег мотивация была испытать радость полета,а так мечутся недомажоры в поисках того,что их ресурсу просмотров накрутить поможет и бабла на рекламе поднять больше,чем вложено.
  На сегодняшний день,когда за информацией ни в библиотеку,не за знающими людьми бегать не надо,а лишь пальцем в экранчик пару минут потыкать мычать в камеру про "какие-то старые самолеты"-"высший пилотаж" видеообезьянинга.
Что до самой съемки-насколько понимаю,все видео из кабины и динамическая съемка самолета снаружи-заслуга организаторов полета,а не человекообразных с гоупрошкой.
Относительно "забытого богом аэродрома"-поржал.Масса техники в летном состоянии,включая уникальную,бизнес-джет стоит,взлетка и стоянки расчищены и ухожены...
   
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Молодцы ребята, что Элкам дают вторую жизнь. Эти свистки мне душу разрывают.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Инвестировал, ога, и деньги эти теперь там все изменят, да.
Т.е. таки ему следовало их пропить, по вашему?

Я так думаю, что если у вас есть свой самолет, то на вопрос "а можно полетать?" вы отвечаете приблизительно так: "Да пошел ты, позёр дешёвый,  твой вид вызывает брезгливость, как будто весь накрашен, еще опоганишь своим задом мою кабину."

Относительно "забытого богом аэродрома"-поржал.Масса техники в летном состоянии,включая уникальную,бизнес-джет стоит,взлетка и стоянки расчищены и ухожены...
И даже бизнес джет!.. Ну ни х..чего-себе!
А флаг обтрепавшийся не надо поменять над бизнес-джетом?
Но это не претензии к владельцам и соучастникам. Это беда, всеобщая. И именно такие покатушки может быть и не "все изменят", но как-то еще дают удержаться на плаву первым в прямом смысле, и в переносном - посетителям.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
насколько понимаю,все видео из кабины и динамическая съемка самолета снаружи-заслуга организаторов полета,а не человекообразных с гоупрошкой
Не, кадры снаружи снимал его приятель.
Он кстати сделал свой ролик про свой полёт на этом самолёте.
Правда в названии ролика он зачем то плюнул в квалификацию пилота который его катал, заявив что он чуть не разбился.
Ведь если пассажир чуть не разбился, значит пилот косорукий?

[media]https://youtu.be/qKRUE8i9KEA[/media]
https://youtu.be/qKRUE8i9KEA
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Обезьянка в самолёте. Аэродром и техника чувствуется в надёжных руках. К сожалению приходилось катать таких же на сверхлёгкой технике, эти люди точно не пойдут в авиацию. Главное чтобы своими недалёкими репортажами не навредили. Считаю если блогер что-то пытается вещать на аудиторию, должен хотя бы полистать поисковик, а так сплошной пиар себя любимого и эмоции современного живодристика, просто скучно и не познавательно.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
насколько понимаю,все видео из кабины и динамическая съемка самолета снаружи-заслуга организаторов полета,а не человекообразных с гоупрошкой
Не, кадры снаружи снимал его приятель.
Он кстати сделал свой ролик про свой полёт на этом самолёте.
Правда в названии ролика он зачем то плюнул в квалификацию пилота который его катал, заявив что он чуть не разбился.
Ведь если пассажир чуть не разбился, значит пилот косорукий?

[media]https://youtu.be/qKRUE8i9KEA[/media]
https://youtu.be/qKRUE8i9KEA
Пересматривать желания нет,на выруливании со стоянки обратил  внимание-камера движется параллельно самолету со стороны хвоста и довольно высоко-с рук не снимешь и и бегом  никаким стедикамом не устабилизируешь.Вряд ли клиентам по рулежкам и стоянкам кататься дают 
 
Все, что Вам нужно знать о уровне знаний и "представлений о мире" у очередной, "среднестатистической", жертвы ЕГЭ.
И это... на всякий случай... жертва не виновата.
Жертва , по определению, не может быть виновата.
Из этого не следует, что виновных нет  :mad:
 
Во даете , у этих двух пацанов на ютубе каналы миллионники  -- какая дремучесть , зашквар просто . C  чего вам прется в головы , что они должны любить авиацию  , и разбираться в терминах и прочее . Один проспорил другому полет на реактивном самолете , пришли , заплатили 60 тыс  -- их покатали  . Все съемки -- это их работа , так как  они в этом деле профессионалы , а не как многие на этом форуме в авиации . Да , еще если некоторые узнают сколько они зарабатывают своим этим делом -- то истерик будет тут страниц на 50 .. PS .. автор ветки , Алексей спб,  вы то должны это понимать
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
https://m.youtube.com/watch?v=xpjwBkL0cZw&ebc=ANyPxKqUheLPtvNRtPfdsMzYldiVd1x6mw2elykv4PXEZJmSMhbNBbVCnUem36b4C670tarGdYLXz6L4QMZAoZT3IP4l6D_VRA



Этто ролик как раз и описывает количесттво просмоттров.
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Танцующие курсанты, этот преждевременно рожденный. Время покажет что с ними будет дальше. Мой просмотр они считай получили, а дальше что? Бабки, тёлки, тачки, ночные клубы, райский отдых, минимум интелекта и максимум глупости и, и всё? Нет конечно если нравится, не осуждаю, у каждого свой путь. Да здравствует дебилизация всей страны! Ура товарищи!
Деби[ch769]льность или дебили[ch769]зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[2]. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок.
 
Вверх