бензин

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот прислали инициативу. Что то в этом есть.
НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН!!!
Январь ЛУКОЙЛ          Февраль SHELL           Март ГАЗПРОМ             Апрель ТНК
Май ТАТНЕФТЬ           Июнь B P           Июль Рос Нефть

Всем водителям!!! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила, под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр."
Отправь это сообщение, даже если ты не водитель или ребёнок... дешёвый бензин значит дешёвая продукция, а более качественная жизнь...
Если в регионе другие заправки-игнорируем их по очереди!
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Отправьте это сообщения 30 своим знакомым!
Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим
уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек !
Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Занимаюсь сетевым маркетингом более 20 лет.
Знаком более чем с 25  компаниями сетевого маркетинга.

Ваше предложение говорю убогое,
морды будем после бить,
а сейчас вина хочу.


Так вот, при больших выборках даже дважды два не работает.
Не удивляйтесь если через пол года к акции присоединится хотя бы 100 тысяч человек.
Фишка в том, что обзванивая своих 30 знакомых Вы обнаружите, что  29 с половиной Ваших знакомых уже получили это послание. И все Ваши знакомые как то закончатся.
Это с одной стороны. а  с другой стороны есть водители профессионалы которым начальники за такую объездную акцию кое что открутят.
А те бензиновые короли на второй день обнаружат сговор автомобилистов в силу своей и корпоративной солидарности быстренько найдут выход из нами созданного якобы безвыходного положения.

Совершенно не стоя на стороне этих монополистов от бензина, не вижу смысла наступать себе на горло.
И уже в который раз призываю каждого недовольного хотя бы на 10 процентов поднять производительность своего собственного труда прося за это только 3 % дополнительной оплаты.
Таким образом общество будет богатеть на 7 % в месяц и найдет возможность покупать всё дорожающий не по нашей вине бензин.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
И уже в который раз призываю каждого недовольного хотя бы на 10 процентов поднять производительность своего собственного труда прося за это только 3 % дополнительной оплаты.
Скучно стало на форуме, но мимо этого пройти не смог. Это же до какой степени нужно гордиться своим лакейским статусом, чтобы  призывать народ лишённый будущего к повышению производительности труда?! Когда узаконят работорговлю, Вам цены не будет.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Это же до какой степени нужно гордиться своим лакейским статусом, чтобы призывать призывать народ лишённый будущего к повышению производительности труда?!
Да ничего в этом нет необычного.
Работай лучше и получай больше.

Приведу пример из старого социалистического прошлого.
Был у нас на заводе один фрезеровщик. И подошло время окончания его заочного обучения.
Написал он честно диплом, но не стал его защищать.
Естественно, формально у него не могло быть законченного высшего образования.
А зачем ему было нужно это формальное высшее образование если у инженера самой высокой категории оклад был 220 рублей?
А он зарабатывал по 500 рублей в месяц не считая халтуры, когда оклад директора в то время был только 450 рублей.

Естественно, такая "несправедливость" сильно била по самолюбию всей высшеобразованной прослойки.
Сколько бы не пытались урезонить этого "зарвавшегося"  фрезеровщика, всё равно ничего не получалось.
Он брал самые мало оплачиваемые наряды за которые не брался ни один фрезеровщик и выполнял объем работы на эти 500 рублей.
Кстати, зарплата квалифицированного фрезеровщика у нас на заводе не превышала 200 рублей.
И все это благодаря его высокой производительности труда.
Ни один нормировщик не мог скорректировать нормативы, так как это распространилось бы на всех фрезеровщиков после чего они бы враз все до одного уволились бы.

Вот это и есть повышение производительности труда ради самого себя любимого.
А каждому слабо так поступать ради самого себя?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Одна история из моей прошлой жизни (по поводу повышения квалификации и производительности труда)...

В 90-е годы, летая на АН-26 командиром, сдал я как-то незаметно для себя на 1-ый класс пилота ГА. В эскадрилье таких оказалось пятеро - КАЭ, ЗКАЭ и два пилота-инструктора. Ну и я впридачу к ним затесался...

И тут мне пошла лафа по лётной жизни - все "жирные" по оплате заказные (чартерные) рейсы, которые надо выполнить срочно "ещё вчера" вдруг стали доставаться именно мне. Ибо с первым классом провозки "с папой" на борту нужны были только на горные аэродромы и в Заполярье. А все остальные рейсы можно было выполнять и без них. А так как география полётов у нас в АЭ была от Ужгорода до Анадыря и от Хорога до Новой Земли, то все начальники летали именно туда (в Заполярье и в горы). Чтобы давать провозки остальным командирам, а всю остальную "жатву" собирал именно мой экипаж.

Славное было времечко! Зарплата моя в те годы была в 1,5 раз больше, чем у КВС ТУ-154 в нашем отряде. Вот почему я дважды отказался от переучивания на этот тип.

Это к тому, что повышая производительность труда ты (даже при сохранении существующих тарифов) окажешься в выигрыше...
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Про производительность:
в колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Проипали нам страну без нашего участия, а теперь ещё нас делят на группки : кто за Сталина, кто против, кто за Путина, кто против, и т.д. скоро те на этих в рукопашную попрут, а Они будут смотреть и тарифы подымать. Если чесно, лично не вижу выхода :( :-/ если есть Бог то должно случится Чудо, иначе кранты :~~)
 
Вверх