дельталёт лежит в грязи

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
[media]https://youtu.be/cwZTwQuu32U[/media]
https://youtu.be/cwZTwQuu32U
Автор ролика к сожалению не отвечает в комментах.
Как думаете, что пошло не так?

Пилот который смог удачно сесть в таком месте просто АС!
Что же могло случиться на разбеге?
Обратите внимание на следы колёс на 15м14сек.

Я понимаю, что грунт вязкий, но чтобы так сломать крыло надо было прилично разогнаться, значит разогнаться они всё таки смогли.
В конце разбега попали в трясину?
 
На мой взгляд - дебилы!!!! Дебилы дебильные. Расх#рачили на ровном месте 50 тонн баксов, и ходят улыбаются. Музычка веселая. Папа еще бабла насыплет. Все оукей!!!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
посадка с подбором это вам не тут.... думать надо, а то получится как всегда... ;)
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Пилот который смог удачно сесть в таком месте просто АС                
Асом он был бы если шел на вынужденную... с отказом.А этот идиот сел планомерно. В грязь, жижу, трясину.Да еще и подгазовывал на пробеге. На разбеге случилось то, что и должно было случится.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Задние колёса подклинило от грязи, причем неравномерно - и держите занос на скорости...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Асом он был бы если шел на вынужденную... с отказом.А этот идиот сел планомерно.
Автор ролика к сожалению молчит, но мне показалось, что у них были перебои в работе движка, поэтому и сели.
Преднамеренно садиться в таком месте, да даже не садиться, а просто снижаться, имея на борту пассажира - это идиотизм.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Асом он был бы если шел на вынужденную... с отказом.А этот идиот сел планомерно.
Автор ролика к сожалению молчит, но мне показалось, что у них были перебои в работе движка, поэтому и сели.
Преднамеренно садиться в таком месте, да даже не садиться, а просто снижаться, имея на борту пассажира - это идиотизм.
А взлетать?
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
У нас по весне много лет назад произошла похожая история, только на посадке. Полоса в самом начале была непросохшая, вязкая. Дул боковичок. Пилот поджался, чтобы преодолеть возмущение и касание начал слишком рано, а бы не пролететь полосу. В результате увяз передним колесом и сделал два кувырка. Чудо, но пилот с пассажиром, не считая незначительных ушибов, не пострадали. Аппарат в хлам.
 
Вверх