Золотой жив !!!

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Всем привет .
Решил освежить форум новой темой . В общем с помошью Юры Корнеева  и такой-то матери  :D Я наконец-то восстановил Казачка.
 

Вложения

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Разобрать его пришлось конечно "в пыль " , но не жалею , в некоторые узлы давно стоило заглянуть . Зато теперь он как новенький , даже лучше . Юра со временем модифицировал некоторые элементы и я последовал его примеру .
 

Вложения

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ну и? Рекламную паузу заценили. А где по сути ? Что изменили, как летает , где летает ? (в смысле видео)
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Ну , с видео , пока не очень . На видеооператора в нас в детстве видимо наступил  медведь. ;D
https://www.youtube.com/watch?v=ALQUv78Jm7E
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Вот здесь видно приспособу для перемещения аппарата в ангаре  по бетону на лыжах. Может кому нибудь идея пригодится . Сделана она была в качестве эксперимента на скорую руку , но естественно  нет ничего постояннее временного.Жду когда сломается , тогда уж и переделаю по хорошему.
 

Вложения

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Хе-хе , спасибо.
Так то поднял я его уже давненько , просто руки написать дошли только вот вот, но все равно приятно. ::)
 
Макс, отличная работа, поздравляю! Удачных полетов и запаса по высоте!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Счастлив тот кто уверен в себе и свои силы. Это относится к Максиму. он нашел в себе эти качества и восстановил,поднял в воздух этот замечательный аппарат. Молодчина ! Стиль полета неизменен,как на легком Доминаторе :)
 
Ещё бы БАНО правильно поставить....вообще - то зеленый стоит с правой стороны или у Вас оба зеленых?
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Ещё бы БАНО правильно поставить....вообще - то зеленый стоит с правой стороны или у Вас оба зеленых?
Молодец , заметил :)
Когда ставил чет затупил , а сейчас честно говоря лень на морозе возиться .Сейчас пока дальше поляны не летаю , так что потом .
 
Вверх