В Звениговском районе Марий Эл упал самолет

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
http://yocity12.com/news/proisshestviya/v-zvenigovskom-rayone-mariy-el-upal-samolet/
:(
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Летчик жив - полет удался. ;)
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Очередное воздушное суднО затонуло в воздушном окияне... Пока экипаж по больницам ездит, местные Шелангерские селяне самолёт нв металлолом растащут. :(
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Как вОремя левую ногу сунул, развернувшись на пузе перед овражком/ЛЭП. Мастер! До последней секунды конролировал аппарат.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да, повезло. Оказывается  крепкий  этот  Скай рейнджер,  не  знал. Экипажу  выздоровления.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Всегда очень боюсь железнодорожные пути, там провода и по центру и сбоку, и столбы, и чего там не бывает. Зачем туда ребят понесло, неужели ближе свободных полян не было?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вообще-то Республика Марий Эл -- это сплошные леса. Сразу за республикой -- Кировская область. А это почти тайга.
И там и там с полянками весьма напряжённо. Железная дорога с просекой сверху смотрится, как хоть какой-то открытый участок местности.
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
С Максимом всё плохо. Открытая черепно- мозговая. Сделали операцию, с прогнозами не торопятся. Завтра будет нейрохирург, прояснит. Татарстанские авиаторы попросили Юру Стригинова( владельца площадки Шелангер) скинуть карту, куда можно перевести помощь для Макса. Он хочет перевезти Максима в ркб в Казань ( пока он в Йошкар-Оле). Карту прикреплю позже ( пишу с телефона).
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Спасибо Васил. Надеемся, что всё будет хорошо. Но прогнозы не утешительны пока. Пока мы эвакуировали самолёт, Юра ездил в реанимацию в Йошку. В общем ждём утра.
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Я думаю, что при перечислении средств, можно написать в сообщении получателю- на спасение Максима Парунина.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Любое конкретизированное назначение платежа-это зацепка для банка! И только от воли человека в этом банке может зависеть дальнейшая судьба денег.
Сталкивался с фривольной трактовкой законов о банковской деятельности  и наслышан, фактически о беспределе банков, немало.
Лучше ничего не писать!  Максимум имя " МАКСИМ"! Только имя в именит. падеже!!!
Но никак не "ДЛЯ МАКСИМА" !!!! (Это уже платёж за или для 3-го лица!!!)
Здоровья и скорейшей поправки пострадавшим! :(
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
22го Максим приходил в себя. 24го перевезли в Казань, в нейрохирургию. Приехала мама, по моему из Новосиба. Собранные средства передали ей. Пока ждём, надеемся.
 
Вверх