Preceptor N3 Pup

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Preceptor N3 Pup - это семейство сверхлегких, трубчатых, высокопрофильных, самодельных самолетов. Наборы производились и продавались компанией Preceptor Aircraft, Резерфордтон, Северная Каролина, он построен на основе j-3 kitten
 
Компания сдулась - недоступна. С J3 kitten они только похожи. PUP более гармоничен и имеет алюминиевое складное назад крыло.

Поэтому в поиске именно PUP, на J3 kitten документация имеется.
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Александру Матвиенко: Отправил 5ZF, Д. Первушину, по указанной ими почте (в личку). Вашей не знаю, а выкладывая здесь, качество ужимается до никакого... Да, и там только 12 листов, сборная солянка- ультра паб, супер паб, короче, надо смотреть и разбираться. Что касается крыла, то там скорее, предстоит индивидуальное творчество....
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Дима, а чем тебе не нравится Карату (Karatoo J-6), на него есть по-моему в сети листов 60 чертежей, более подробных, бок-о бок, ширина внешняя 106-107, двигатели от 50 л.с до 80. По габаритам, длиннее на сантиметров 50. Да и смотрится не хуже
 

Вложения

Чертежи безусловно обзорные, а не для производства. Но у кого хотя бы есть такие чертежи этого самолета? Господин Аsz молчит личке, а господин Первушин отправляет только в обмен на другие чертежи( то что я предложил видимо не устраивает, так как тоже молчит). Люди остались?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Для 115 кг лучше строить более простые в изготовлении аппараты, летать правда придется только в штиль.

20140715_062544_Android.jpg
 

Федор

Люблю строить... Мотоциклы)
Откуда
Канів
Чертежи безусловно обзорные, а не для производства. Но у кого хотя бы есть такие чертежи этого самолета? Господин Аsz молчит личке, а господин Первушин отправляет только в обмен на другие чертежи( то что я предложил видимо не устраивает, так как тоже молчит). Люди остались?
У себя посмотрю, вроде что то было. Правда доступа до пк сейчас нет, где то через недельку если что.
 
Вверх