YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 
сбор подписей за отставку Нерадько и Костылева из Росавиации (Прочитано 9726 раз)
Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Re: сбор подписей за отставку Нерадько и Костылева из Росавиации
Ответ #120 - 14.03.19 :: 17:23:51

aliev писал(а) 14.03.19 :: 16:20:34:
Не было бы в Крыму флота США.
А была бы кровавая мясорубка и гражданская война на много хуже чем в Донбассе. Межэтнический конфликт и война с Украиной. Вот что было бы.

+100

Флот США уже раз совался в Феодосию, ещё при Ющенко (если не ошибаюсь), так их крымские бабки чуть не разорвали... даже не дали разгрузить свои пожитки. Сильно не любят тут нато и фашистов... звереют сразу.  Злой

В в конце февраля - начале марта 2014, Крым был в нескольких днях, а может часах от бойни. Россия спасла Крым от жестокой войны, буквально в последний момент, и обеспечила безопасное проведение добровольного Референдума.
Все кто шёл на Референдум (97% - цифра верная), это прекрасно понимал... Это было всё так, и это правда.

Наверх

На невозможное, нужно лишь немного времени...

IP записан

aliev
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #121 - 14.03.19 :: 17:30:24

Фланкер писал(а) 14.03.19 :: 17:23:51:
aliev писал(а) 14.03.19 :: 16:20:34:
Не было бы в Крыму флота США.
А была бы кровавая мясорубка и гражданская война на много хуже чем в Донбассе. Межэтнический конфликт и война с Украиной. Вот что было бы.

+100

Флот США уже раз совался в Феодосию, ещё при Ющенко (если не ошибаюсь), так их крымские бабки чуть не разорвали... даже не дали разгрузить свои пожитки. Сильно не любят тут нато и фашистов... звереют сразу.  Злой

В в конце февраля - начале марта 2014, Крым был в нескольких днях, а может часах от бойни. Россия спасла Крым от жестокой войны, буквально в последний момент, и обеспечила безопасное проведение добровольного Референдума.
Все кто шёл на Референдум (97% - цифра верная), это прекрасно понимал... Это было всё так, и это правда.

Крымско-татарский фактор. Пусть мало но там была , есть и будет связь с радикальными исламистами и спецслужбами Украины/Запада. И про диверсии на ЛЭП в соседней Херсонской области напоминать не нужно.

А американским кораблям в Севастополе и Крыму делать нечего - они как мышь в банке. В соседней Ростовской области и Кубани развернута авиация имеющая ПКР на вооружении. Так что неча американским кораблям так близко сидеть.

Вот Одесса , Николаев - самое оно. И дальше от наших границ и ближе к своим базам в Средиземноморье. Как и произошло с Очаковым.
Наверх

IP записан

Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Ответ #122 - 14.03.19 :: 17:38:26

Ладно... хорош! А то Нерадько с Костылевым огорчатся, что отвлеклись  Улыбка И админ уже за своим ППШ потянулся...  Злой
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #123 - 14.03.19 :: 18:02:24

Тут один мой политическо грамотный друг почитал нащ форум и говорит не туда пишете товарисчи, ну и подкинул правильную ссылку
https://петиция-президенту.рф/
Прошу сильно не ругать, что купил то и продаю
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Ответ #124 - 14.03.19 :: 18:35:13

hasan писал(а) 14.03.19 :: 18:02:24:
Тут один мой политическо грамотный друг почитал нащ форум и говорит не туда пишете товарисчи, ну и подкинул правильную ссылку
https://петиция-президенту.рф/
Прошу сильно не ругать, что купил то и продаю

Да кто его знает, что это за сайт и в какой мусорник эти петиции уходят... возможно.

Вот верняк: Официальный сайт Президента РФ, внизу есть "Написать коллективное обращение", там всё чётко и реагируют быстро: http://letters.kremlin.ru/
Наверх

IP записан

Romaluga
Старейший участник

Делай, что должно, а будет - что будет...

Ответ #125 - 14.03.19 :: 18:57:05

Фланкер писал(а) 14.03.19 :: 18:35:13:
Вот верняк: Официальный сайт Президента РФ, внизу есть "Написать коллективное обращение", там всё чётко и реагируют быстро: http://letters.kremlin.ru/

Тут действительно реагируют очень быстро! У меня дома отключали свет этой зимой то на сутки, то на двое, потом на четверо. Снежок пошел, и елки повалились на провода, так как все деньги, предназначенные на содержание линий, уходят к хозяину этого сайта и его дружкам.

Я туда обратился с вежливым письмом. Ответили письменно не следующий день, сообщив, что переправили мою жалобу в правительство нашей территории. Я радовался как ребенок. Свет поодолжал гаснуть после каждого снежочка или ветерочка. Через два месяца пришел ответ из правительства нашей территории, в котором очень вежливо сообщили, что у нас действительно было три десятка аварийных отключений за два месяца, и я имею право обратиться в энергоснабжающую организацию, или в суд за перерасчетом платы. А также, что необходимость ремонта линии будет рассматриваться в течение двух ближайших лет. Дальше ехать некуда в этой стране.

Сайт этот, как и все другие, для выпуска пара в свисток создан. Но, бомбить туда жалобы и петиции все-равно нужно.
Наверх

С уважением, Роман.

IP записан

Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Ответ #126 - 14.03.19 :: 19:09:17

@
Romaluga  Это не Аляска?!
Наверх

IP записан

Romaluga
Старейший участник

Делай, что должно, а будет - что будет...

Ответ #127 - 14.03.19 :: 19:20:13

Фланкер писал(а) 14.03.19 :: 19:09:17:
@
Romaluga  Это не Аляска?!

Нет. Это Ленинградская область. В  полутора сотнях километров от родного города нашего любимого вождя.
Наверх

С уважением, Роман.

IP записан

Mik101
Full Member

Ответ #128 - 14.03.19 :: 19:24:52

А тем временем Нерадько  уже немного загрустил !!!
Сегодня ДАМ его непоследнего Зама , по собственному ,
отправил отдыхать от трудов праведных...

«Освободить Клима Олега Олеговича от должности заместителя руководителя [Росавиации]»

Клим курировал в ведомстве коммерческие воздушные перевозки. Занимал должность заместителя главы с 2008 года
Наверх
« Крайняя редакция: 14.03.19 :: 20:46:16 от Mik101 »  

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #129 - 14.03.19 :: 20:36:20

Озадачен враг нашего врага друг нам Печаль
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #130 - 14.03.19 :: 21:03:05

Из этих дебрей нормальные решения не прорвутся никогда..https://m.favt.ru/o-rosaviacii-struktura/
Наверх

IP записан

vip46
Full Member

Ответ #131 - 15.03.19 :: 08:00:10

igbes писал(а) 14.03.19 :: 15:37:56:
Выскажу крамольную мысль. Пока сидит на месте упомянутый вами чьорт - очень неплохо, что армия имеет плачевное состояние. Иначе, кроме Крымнаша имели бы претензии на Беларусьнаш, Прибалтиканаш, Казахстаннаш и т. д.
igbes
Великий Комбинатор, таким как ты, предлагал рогатку... в детстве.
Наверх

IP записан

aliev
Старейший участник

Ответ #132 - 15.03.19 :: 09:48:07

...
А Китай тем временем не только наладил производство нашего Су-33 , но и создал на его базе куда более совершенную многофункциональную двухместную машину что у нас нет и в помине.
...
Наверх

IP записан

дед Вячик
Full Member

Хочу построить самолёт

Астана
Ответ #133 - 15.03.19 :: 11:32:07

aliev писал(а) 15.03.19 :: 09:48:07:
А Китай тем временем не только наладил производство нашего Су-33 , но и создал на его базе куда более совершенную многофункциональную двухместную машину что у нас нет и в помине.

А каким боком это к озвученным в названии темы персонажам относятся?
Наверх

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #134 - 15.03.19 :: 11:33:40

vip46 писал(а) 15.03.19 :: 08:00:10:
Выскажу крамольную мысль. Пока сидит на месте упомянутый вами чьорт - очень неплохо, что армия имеет плачевное состояние. Иначе, кроме Крымнаша имели бы претензии на Беларусьнаш, Прибалтиканаш, Казахстаннаш и т. д.
igbes
Великий Комбинатор, таким как ты, предлагал рогатку... в детстве.

Не отвлекайся на литературу, бери выше - обдумывай царю петицию.
Наверх

IP записан

aliev
Старейший участник

Ответ #135 - 15.03.19 :: 12:10:26

дед Вячик писал(а) 15.03.19 :: 11:32:07:
aliev писал(а) 15.03.19 :: 09:48:07:

А каким боком это к озвученным в названии темы персонажам относятся?

А насколько у на все запущено и куда ушли советские технологии через Украину и Россию...
Но там история одна в 2004 году была...
Наверх

IP записан

скай мастер
Старейший участник

Ответ #136 - 15.03.19 :: 12:51:11

hasan писал(а) 14.03.19 :: 11:26:29:
Да уж, и доклады из генштабов по ТВ чем то напоминают телешоу "Поле чудес" правда покруче , там еще видеоролики показывают, вот сегодня показали 2 Ту-22 сбросили подряд несколько бомб, а взорвался , правда очень масштабно , один большой цех, там должна была быть полоса из взрывов. Или бомбы какие то управляемые все в одну кучу сошлись Озадачен

А мне понравилось тут как 2 дня назад по новостям хвастались как подняли на перехват в стратосферу миг 31 и кино показывают как он летит по верхнему краю облачности...))) на кого вот это шоу  расчитано...
Наверх

IP записан

скай мастер
Старейший участник

Ответ #137 - 15.03.19 :: 12:53:29

Juan писал(а) 14.03.19 :: 10:44:56:
Пока в кремле сидит чьорт - людям жизни не будет , нигде ,  и в авиации тоже .  Намедни выпивал с одним челом , майором , вышел на пенсию из рос армии , так вот он рассказывал цельный вечер :  по сути у нас нет никакой боеспособной армии , от слова - вообще . Ученья проводятся только на бумаге и с фейковыми видеороликами в подтверждение . Советская техника списана и распродана , а которая не ликвидна то украдена и сдана на лом  . Новая техника поступает в незначительных количествах , своевременно не обслуживается , так как нет квалифицированного личного состава . В полку , где он служил , некомплект в техники около 50% .  По личному составу : чтоб полк мог выполнять задачи  нехватка доходит до 80% некоторых специальностей  , где-то 10-15 % списочного  личного состава  - это только на бумаге  , плюс командиры взводов и рот отпускают военнослужащих домой на любой срок за деньги - хоть на месяц , хоть на год  Все , что показывают по телеку и брешут всякие уроды типа шойгу - это все наипалово вселенского масштаба .

И коляску с  Аляской бы не спутали Смех
Наверх

IP записан

Санек74ru
Старейший участник

Люблю прыгать из нормально летяшего самолета...

Челябинская обл.
Ответ #138 - 15.03.19 :: 13:04:08

https://www.znak.com/2019-03-14/medvedev_otpravil_v_otstavku_zamglavy_rosaviacii

В 2017 году, когда произошел кризис с авиакомпанией «ВИМ-Авиа», Генеральная прокуратура России предлагала рассмотреть вопрос об отставке Клима, а также его руководителя — главы Росавиации Александра Нерадько.

Я так понял Клим снят а эти на месте!!!
Наверх

IP записан

Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Ответ #139 - 16.03.19 :: 17:45:59

скай мастер писал(а) 15.03.19 :: 12:51:11:
А мне понравилось тут как 2 дня назад по новостям хвастались как подняли на перехват в стратосферу миг 31 и кино показывают как он летит по верхнему краю облачности...))) на кого вот это шоу  расчитано...

А Вы думали, кто его в стратосфере снимать будет?!  Смех

Сразу вспомнил старую рекламу БМВ М5  Улыбка  https://www.youtube.com/watch?v=wUMFb_pjH2E (см. до конца)
Наверх

IP записан

Андрей Полетаев
Full Member

Самолёт хорошо, а планер лучше!

Казань
Ответ #140 - 17.03.19 :: 09:31:53

Наверх

Не мешайте самолёту лететь - это же САМО ЛЁТ!

IP записан

Андрей Полетаев
Full Member

Самолёт хорошо, а планер лучше!

Казань
Ответ #141 - 17.03.19 :: 09:49:22

Те кто катал на самолёте или дельталёте и загремел по статье "не отвечает требованиям безопасности" могут подать встречный иск и инициировать судебное разбирательство, о том что полёты Боингов в России выполнялись в нарушение этой статьи.Пассажиров за это время было перевезено немеренно. Это из разряда:- не рой яму другому, сам в неё попадёшь.
Наверх

Не мешайте самолёту лететь - это же САМО ЛЁТ!

IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #142 - 17.03.19 :: 09:49:35

Андрей Полетаев писал(а) 17.03.19 :: 09:31:53:

Пушкова, "ярого антизападника"  имеющего там недвижимость ,слушать- себя не уважать!..
По поводу Боинга-737мах 8 , вот здесь почитайте нашего соотечественника, КВСа именно этого типа..https://denokan.livejournal.com/199299.html

https://denokan.livejournal.com/203852.html про эфиопский...
Наверх

IP записан

Aviabar
Senior Member

Ответ #143 - 17.03.19 :: 12:23:00

Фланкер писал(а) 16.03.19 :: 17:45:59:

Сразу вспомнил старую рекламу БМВ М5  Улыбка  https://www.youtube.com/watch?v=wUMFb_pjH2E (см. до конца)

На тех же , на кого рассчитаны новости Аля "американские моряки обоссались от су-24" или "Су-27 отогнал супостата от правительственного борта". Ладно 95%, понятия не имеют, но когда служивые этим восхищаются, у вас что, одна извилина в башке, и та от фуражки? В войне ни один су-24 не пролетит у вражеского корабля, не позволят да и надобности нет, как и нет надобности подлетать супостату  на пистолетный выстрел, чтоб сбить наш правительственный борт. Еблантии кругом
Наверх

Как только вы доберетесь до точки, где ваш самолет выглядит как самолет, вы на полпути.

IP записан

Фланкер
Старейший участник

Россия, Крым
Ответ #144 - 17.03.19 :: 12:44:59

Aviabar писал(а) 17.03.19 :: 12:23:00:

На тех же , на кого рассчитаны новости Аля "американские моряки обоссались от су-24" или "Су-27 отогнал супостата от правительственного борта". Ладно 95%, понятия не имеют, но когда служивые этим восхищаются, у вас что, одна извилина в башке, и та от фуражки? В войне ни один су-24 не пролетит у вражеского корабля, не позволят да и надобности нет, как и нет надобности подлетать супостату  на пистолетный выстрел, чтоб сбить наш правительственный борт. Еблантии кругом

Про что вы вообще...  кому  это пишите? Кто чем восхищается? Кто еблантии?
Наверх

IP записан

Aviabar
Senior Member

Ответ #145 - 17.03.19 :: 12:48:29

Восхищаемся сложившейся ситуацией и темой ветки и жертвами пропаганды
Наверх

Как только вы доберетесь до точки, где ваш самолет выглядит как самолет, вы на полпути.

IP записан

скай мастер
Старейший участник

Ответ #146 - 17.03.19 :: 16:35:18

А Вы думали, кто его в стратосфере снимать будет?! 

там сьемка с кабины была
Наверх

IP записан

Juan
Senior Member

Ответ #147 - 17.03.19 :: 18:11:53

скай мастер писал(а) 17.03.19 :: 16:35:18:
А Вы думали, кто его в стратосфере снимать будет?! 

там сьемка с кабины была

C кабины бабы яги ?
Наверх

IP записан

Vladimirov
Junior Member
**

Ответ #148 - 17.03.19 :: 18:52:54

Пацаны! Вас то самих куда с темы занесло!
    С уважением!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]