YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Мошенники и липовые пилотские в подземных переходах. (Прочитано 4626 раз)
Кацманафт
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Re: Мошенники и липовые пилотские в подземных переходах.
Ответ #30 - 10.03.19 :: 00:11:35

Авиамеханик№1 писал(а) 09.03.19 :: 20:46:20:
Красиво пишут: легкий самолет "рухнул", а стратегический бомбардировщик Ту-22 "совершил жесткую посадку"...
За один только летний месяц  только в Московском регионе гибнет до 100 байкеров, и никто не поднимает шум о торговле правами категории "А" Плачущий

Термин "Жесткая посадка" , я думаю, это негласный приказ сверху.Все-таки на кону поддержание мнимого престижа ВКС,тяжело дышащего ,как больной пациент из туберкулезного диспансера..
Надо признать там тоже нелегко. Помните , сравнительно недавний процесс , где командование в/ч обязало молодого лейтенанта полностью возместить ремонт Су27 ,посаженного на "брюхо" в следствии неопытности.Представьте эту картину в ВВС США или в НАТО..такое возможно ?
А  в ГА ?.. Сколько АК ушло в небытие из-за стараний Росавиации ? Понимаю, конечно, надо убирать всех конкурентов на пути , обласканного властями, " Аэрофлота". А каково летно-техническим составам , где за малейший косяк могут "порезать на ремни".Кстати, РА хочет воскрести талоны нарушений для пилотов.Два "залета" и гуляй...Скажите мне , старому еврею, и как синдром "кролика на металлургическом заводе" отразится на безопасности полетов ? Про трудоустройство выпускниковЛУГА -отдельная история..
С уверенностью можно констатировать -Вся отечественная авиация находится в "коленно-локтевой позе" .
Наверх
« Крайняя редакция: 10.03.19 :: 01:36:28 от Кацманафт »  

IP записан

fan444
Старейший участник

Ответ #31 - 10.03.19 :: 05:16:55

Malish само  исполнение на  видео  очень  профессионально  сделано  комиками.
Что  касается  самой  статьи то  реально  это  смешно.  Вы  только  представьте  идет  дядька  смотрит о,  пилотские  есть - дай  прикуплю... Смех  всё  это  рассчитано  на  простого  несведующего  обывателя,  для  поднятия  шума  вокруг этой темы, что  бы  укрепить  веру  в  правильность  ужесточения  мер  по  работе  с  теми  кто  рвется  в  небо.  Такой  лапши  сейчас  с  избытком  только  деньги  заноси. Смех
Наверх

IP записан

mikoma
Старейший участник

Новоросс
Ответ #32 - 10.03.19 :: 09:12:47

Авиамеханик№1 писал(а) 09.03.19 :: 20:46:20:
За один только летний месяц  только в Московском регионе гибнет до 100 байкеров, и никто не поднимает шум о торговле правами категории "А

В январе в среднем умирает на 18 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце.
https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C/1076875/iz-za
_novoghodnikh_prazdnikov_kazhdyi_ghod_umiraiut_18_tysiach_rossiian
Надо запретить Новогодние каникулы. Сохраним жизни тысяч граждан.
Наверх

Печатный бетон, декоративный печатный бетон Новороссийск 89182290228
IP записан

GALKA
Старейший участник

"ОТ ВИНТО-ОВ!"<br>

Пространство класса G
Ответ #33 - 10.03.19 :: 18:26:09

mikoma писал(а) 10.03.19 :: 09:12:47:
В январе в среднем умирает на 18 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце.

Ещё, по моим наблюдениям, в феврале заболеваемость населения возрастает. И не только гриппом/ОРВИ/ОРЗ. А и обостряются всякие хронические заболевания. И всплывают новые, затаившиеся в организме.
Причина -- авитаминоз. Ведь запасённые весной/летом/осенью витамины истощаются. В сезон мы активно употребляем зелень/ягоды/фрукты/овощи. И получаем достаточное количество солнечного света. К февралю наступает истощение.
Вот вам и причина болезней.
Сами последите за окружающими людьми. Ну и за собой. И вы убедитесь в этой статистике.
Профилактика этого -- с января "тоннами" есть витаминонесущую пищу. Рекомендовал бы провести курс поливитаминами. Но не доверяю аптекам: много подделок.
Наверх

<div style=
MSN | GTalk | Skype/VoIP  
IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #34 - 10.03.19 :: 19:12:48

"Профилактика этого -- с января "тоннами" есть витаминонесущую пищу. Рекомендовал бы провести курс поливитаминами. Но не доверяю аптекам: много подделок."

Полный игнор БАДов и Нитратометр вам в помощь!.. Лечу
Наверх

IP записан

=ALFA=
Старейший участник

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...

RUSSIA MOSCOW
Ответ #35 - 10.03.19 :: 19:38:26

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно в мире во время секса умирают около 50 тысяч человек.
     Согласно данным исследователей из кардиологического общества США, наибольшую часть погибших от секса (90%) составляют мужчины, при этом 75% из них в момент смерти как раз изменяли своим женам.

Главные причины смерти от секса связаны с общим состоянием здоровья и в первую очередь с состоянием сердечно-сосудистой системы. По этой же причине в мир иной во время получения удовольствия уходят чаще других уходят мужчины почтенного возраста, поскольку секс — это все же большая нагрузка на организм.

Мы не должны равнодушно смотреть как по всему миру люди занимаются несанкционированным сексом и гибнут!
В целях спасения жизни на земле щитаю важным и необходимым секс без регистрации приостановить, секс без заявок и влэка повсеместно запретить и оштрафовать. 
Наверх

ПРЕВРАЩАЕМ СВЕТЛОЕ  БУДУЩЕЕ В ГОРЯЧЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

IP записан

Nik-Nik
Старейший участник

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!

г. Обнинск
Ответ #36 - 10.03.19 :: 19:51:38

=ALFA= писал(а) 10.03.19 :: 19:38:26:
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно в мире во время секса умирают около 50 тысяч человек.

Мы не должны равнодушно смотреть как по всему миру люди занимаются сексом и гибнут!
В целях спасения жизни на земле щитаю важным и необходимым секс без регистрации приостановить, секс без заявок и влэка повсеместно запретить и оштрафовать.

Хватит заниматься самодеятельностью! Надо уполномочить представителей РАОПа выйти с соответствующим законопроектом в профильный комитет Госдур Госдумы.
Да и про штрафы не забыть. За секс без ВЛЭКа -50000рэ., для начала, при повторных нарушениях-принудительная стерилизация  с конфиКСацией движимого и недвижимого имущества.
Наверх

Я люблю музыку, не только хорошую, но и классическую....тоже.

IP записан

Кацманафт
Старейший участник

Ответ #37 - 10.03.19 :: 20:07:21

Согласно данным исследователей из кардиологического общества США, наибольшую часть погибших от секса (90%) составляют мужчины, при этом 75% из них в момент смерти как раз изменяли своим женам.

Главные причины смерти от секса связаны с общим состоянием здоровья и в первую очередь с состоянием сердечно-сосудистой системы. По этой же причине в мир иной во время получения удовольствия уходят чаще других уходят мужчины почтенного возраста, поскольку секс — это все же большая нагрузка на организм.

Мы не должны равнодушно смотреть как по всему миру люди занимаются несанкционированным сексом и гибнут!

Похоже , проект "Секс-наша работа!", накрылся "медным тазом".. Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Gleb Sonic
Senior Member

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/

Ответ #38 - 13.03.19 :: 14:50:37

Кто в курсе, о каком АУЦ идет речь? А то в переходах торгуют, а никто не знает
Или все же полная постановка?
Arhivarius писал(а) 26.02.19 :: 10:06:35:
Поскольку свидетельства старого образца, вполне логично было выписывать их задним числом для несведущих о своём будущем покупателей.

Где вы увидели свидетельства? В видео не заметил
Наверх

IP записан

Arhivarius
Senior Member

Ответ #39 - 13.03.19 :: 18:06:32

Gleb Sonic писал(а) 13.03.19 :: 14:50:37:
Кто в курсе, о каком АУЦ идет речь? А то в переходах торгуют, а никто не знает
Или все же полная постановка?
Поскольку свидетельства старого образца, вполне логично было выписывать их задним числом для несведущих о своём будущем покупателей.

Где вы увидели свидетельства? В видео не заметил

В сюжете:
Наверх

IP записан

Nik-Nik
Старейший участник

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!

г. Обнинск
Ответ #40 - 14.03.19 :: 10:30:04

Как раз в сюжете никаких пилотских не показано, а имеются они на заставке, на фоне которой пиз.. говорит диктор.На заставке "Свидетельство пилота гражданской авиации". Это что-то совсем из советских времен. Давно уже "коммерческие пилоты".
Может я шо не знаю?
Наверх

Я люблю музыку, не только хорошую, но и классическую....тоже.

IP записан

Arhivarius
Senior Member

Ответ #41 - 14.03.19 :: 11:00:10

Nik-Nik писал(а) 14.03.19 :: 10:30:04:
Как раз в сюжете никаких пилотских не показано, а имеются они на заставке, на фоне которой пиз.. говорит диктор.На заставке "Свидетельство пилота гражданской авиации". Это что-то совсем из советских времен. Давно уже "коммерческие пилоты".
Может я шо не знаю?

Не совсем из советских, потому что указано "Российская Федерация".
     Выше и писалось:
Поскольку свидетельства старого образца
Наверх

IP записан

Авиахим
Новичок на форуме
*

Волгоград
Ответ #42 - 11.04.19 :: 14:35:56

Я так понимаю, к Вам прислушались и закон приняли:
https://karachun.com.ua/zakon-o-soglasii-na-seks-vstupil-v-silu-kak-teper-zanima...

Теперь сексуальные действия, совершенные без четко высказанного добровольного согласия партнера, будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие.
Наверх

IP записан

fan444
Старейший участник

Ответ #43 - 11.04.19 :: 14:47:11

.............партизаны  только  крепчают  от  этого. Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]